Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Все о Семейном форуме Family Club > Для новичков
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Для новичков

Приветствуем новеньких и помогаем им делать первые шаги на Семейном форуме. Помогаем выбрать и загрузить картинки; разбираемся, что такое цитата и как ее вставить в сообщение. Решаем вместе вопросы: что такое подпись и как ее создать, делимся ссылками; аватара и как ее выбрать.Приветствуем новеньких и помогаем им делать первые шаги на Семейном форуме. Помогаем выбрать и загрузить картинки; разбираемся, что такое цитата и как ее вставить в сообщение. Решаем вместе вопросы: что такое подпись и как ее создать, делимся ссылками; аватара и как ее выбрать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.11.2024, 03:11   #1
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Возраст: 43
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Зимняя рыба

Привет, народ! Кто уже выбрался этой зимой на лёд? Поделитесь, какие виды рыбы лучше ловятся в морозы? Вот слышал, что лещ активно клюёт, но пока сам особо не поймал. Какую тактику лучше использовать, чтобы без улова не остаться, и что вообще стоит учесть?
Daos* вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.11.2024, 03:37   #2
Местный
 
Аватар для klink
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: UA
Возраст: 35
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Зимняя рыба

Зимняя рыбалка — дело тонкое, особенно если говорим про леща. Вообще, какая зимой рыбалка на леща https://icefishing.com.ua/lovymo-lyashha-z-lodu/ без хорошей прикормки? Он зимой капризный, поэтому нужно постараться. Важно выбирать места с перепадом глубин — там он тусуется чаще всего. По прикормке — смесь с мотылём и немного сладковатого аромата вроде ванили или меда отлично подходят, чтобы привлечь леща. А вот по снастям — тонкие лески и маленькие мормышки, чтобы не отпугнуть осторожную рыбу. В блоге "З льоду" есть крутая статья с массой советов про зимнюю ловлю леща — рекомендую заглянуть, много полезной инфы там для каждого зимнего рыбака.
klink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd