Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Неприятности и все, что нас достает
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Неприятности и все, что нас достает

Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.03.2012, 19:36   #811
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

mari1975, я тоже часто с таким сталкиваюсь. У нас ни качества, ни сервиса.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 12.03.2012, 22:09   #812
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 56
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
ни сервиса
это точно
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012, 12:16   #813
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

зашли на выходных в караване в обувный. Какой-то дорогой, точно названия не помню. Я не собиралась брать за много тысяч, но померять хотелось. Стоят полу сапожки кожаные. Ну я как обычно смотрю вдоль подошвы, надавливая на кожу. Материал благополучно разошелся)) Сильно. Палец можно всунуть в сапог)) Так что серые сапожки в караване не берите)))
И еще подруга брала в Карло Пазоллини. Все там же, у подошвы, разошлись через неделю. Хорошо, что взяли обратно и деньги вернули.
А, еще вспомнила. Покупала в Мамином доме корзины для игрушек. ПРошу показать мне варианты. Ну она: вот за 40, вот за 200. А вот за 170 со скидкой. Говорю: а почему скидка. Она: та вот порвался. И показывает достаточно большую дырку поперек корзинки. )) И такое у нас 170 грн стоит))
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012, 18:35   #814
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
И еще подруга брала в Карло Пазоллини. Все там же, у подошвы, разошлись через неделю.
Там у них конечно интересные модели бывают, но цены за них точно не оправданные как по мне
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 11:15   #815
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Какой-то сегодня день бррррр Настроение полный минус и все из рук валится
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 12:07   #816
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Так! Возьми себя в руки. Как может валиться из рук, если день только начался. Или подумай так: вот повалилось и вывалилось за целый день или даже неделю. Все хорошо

Я могу отвлечь своим приколом вчерашним.
Пришла вечером домой, поставила греться суп в микроволновку, а чайник на газ и пошла в спальню брать грязные вещи для стирки. Выхожу из спальни идти в кухню через прихожую, в прихожей воняет, при чем непонятно ну и явно из кухни! Это не был анализ, просто быстро мысль. Я на кухню (без суеты), а там перчатки резиновые лежали на столешнице (а обычно они лежат на мойке, но то может и я отложила в сторону, а может, и приезжавший брат) прямо рядом с плитой, а чайник я поставила на газ, ближний к ним. Короче, лежат и горят. Плавятся и горят. Я беру спокойно чашку, набираю немного воды и немного на них лью (т.к. перчатки горят наполовину на плите, наполовину на столешнице, а мне не улыбается залить воды между тем и тем).
Хехе. Ну, они тухнут и начинают вонять, я открываю окно и включаю вытяжку, анализирую, пробую оттирать - оно же такая вязкая масса прилипающая. Убрала нетрудно, только долго и потратила губку для посуды и еще одни перчатки, а убирала там абразивным кремообразным средством. Так вот, убираю себе спокойно, ну спалила так спалила, правда, еще на чайник эта хрень прилипла, ну вроде оттерла, и что плохо - на бок плиты подзалезла, а оно между столешницей и плитой, столешница с мебель вместе прикручена к стене, не отодвинешь. Ну я там ершиком как-то, но там осталось (теперь если включать ближний туда газ, плита нагревается и оно воняет слегка).
Думала, сделала дело. Смотрю, плитка над плитой в пепле. Я провожу тряпкой - пепла мало, но он размазывается (он же резиновый). Надо опять таким оттирать. Думаю, завтра, т.к. перчатки потратила, нихо голыми руками со средствами оттирать.
А потом смотрю, пепел-то везде в кухне! На кухонных шкафах, микроволновке, столе, полу, подоконнике, тюле Ржака. Его действительно очень мало, но он размазывается, надо оттирать абразивом. Более того, была открыта ванная и там тоже слегка нападало и в прихожей.
Ну, я взяла поужинала и хотела после ужина идти в магазин за перчатками, чтоб убирать, а потом подумала, что уже 9.30, сдалось оно мне не спать полночи. Попылесосила все поверхности (кроме верха кухонных шкафов), оттерла голыми руками с абразивом подоконник и столы, ну в ванной там почти и не было ничего. И все, а сегодня буду мыть шкафы кухонные.
А, боялась за тюль, но сняла аккуратно и потрусила хорошо с балкона - оттрусилось. Постираю заодно. Сразу стирать было нельзя - эта хрень бы в него въелась.
Короче, попила чайку, хихихи. Если б еще на кухне была, а то ж ушла в спальню и оно успело нормально нагореть.

А про пепел я не думала, а оно правда, он везде налетел где мог, и это его еще мало, а убирать до фига.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 12:21   #817
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Nicole, да уж..... не люблю такое. Вроде ничего глобально страшного, но убирать и пр...


Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Так! Возьми себя в руки. Как может валиться из рук, если день только начался. Или подумай так: вот повалилось и вывалилось за целый день или даже неделю. Все хорошо
Я понимаю что то настрой, но состояние пойти и удавиться... очень грубо говоря
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 12:29   #818
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

То ты устала просто, сейчас у вас много дел, а еще сейчас луна убывает, завтра новолуние, все будет ок.
У меня самой с утра было очень гадкое настроение, потом покаталась на машинке, отвлеклась чуток )
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 12:40   #819
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

У меня тоже что-то с руками Весеннее слабосилее и недержание
Позавчера торт уронила вверх тормашками, кремом вниз, а он ещё незастывший был жидкий малиновый мусс , только в холодильник несла. Полдня квартиру отмывала. И обои все в этом розовом муссе и вся кухня и даже в коридоре брызги.
А сегодня кастрюлю с супом уронила на балконе. Ну это чтоб не скучно было, балкон теперь чистый.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:15   #820
Местный
 
Аватар для olala
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Харьковская область
Возраст: 42
Сообщений: 479
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 101 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

и я пожалуюсь. Вчера сходила в садик и сказали окончательно, что в группу мы не попадаем. С сентября повожу на полудневку с 8 до 12.30. У нас 3 года стукнет в декабре. Вот и посмотрю, как ему садик, а там может и прорвемся. Но что-то мне мало вериться....
А сегодня с утра сердце болит, а раньше такого не было
__________________
olala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd