![]() |
|
|||||||
Спорт, фитнесСпорт и все о нем. Силовые тренировки: как, когда, делимся опытом. Приспособления: тренажеры и массажеры и т.п. Спорт для похудения: бодифлекс, йога, калланетика. Командные виды спорта: футбол, баскетбол, что нравится, что выбираем и где занимаемся.Спорт и все о нем. Силовые тренировки: как, когда, делимся опытом. Приспособления: тренажеры и массажеры и т.п. Спорт для похудения: бодифлекс, йога, калланетика. Командные виды спорта: футбол, баскетбол, что нравится, что выбираем и где занимаемся. |
| Поиск по форуму |
| Поиск по метке |
| Расширенный поиск |
| Найти все сообщения с благодарностями |
| К странице... |
![]() |
|
| Опции темы |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 45
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
А кто то на роликах катается? Где катаетесь? Какие сейчас ролики лучше брать? Ребенку, да и себе тоже купить хочу. А то кататься только этой зимой начали, своих пока нету, брали в прокат на роледроме. И защита не помешает..
|
|
|
|
| Меню пользователя Муза |
| Посмотреть профиль |
| Отправить личное сообщение для Муза |
| Найти ещё сообщения от Муза |
| Реклама | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Легенда форума
|
Я даже не пробовала ни разу((
|
|
|
|
| Меню пользователя StormKATE |
| Посмотреть профиль |
| Отправить личное сообщение для StormKATE |
| Найти ещё сообщения от StormKATE |
|
|
#3 |
|
Хранитель традиций
|
Я на роликах с 12 лет, коньки ненавидела жутко, на них постоянно ногу подворачивала (на физ.ре). На ролики как-то сразу встала и поехала. При покупке нужно смотреть на колеса - только не пластик!! Ещё нужно каждое колесо взять и крутануть, чтоб крутилось долго и гладко, без хруста, визга, треска и спотыканий (это качество подшипников проверяется)
Если покупать бу ролики, можно им колеса сменить, я на своих роликах колеса меняла примерно перед началом сезона или через один. Но я очень много каталась, реально каждый день с утра до вечера всё лето. Ролики у меня Bauer, я их так люблю, что с собой везде таскаю, и в Иркутск, и сюда они со мной переехали. После роликов я на коньки легко встала.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал Спасибо: | StormKATE (24.06.2013) |
|
|
#4 |
|
Хранитель традиций
|
Ещё про ботинок: должна быть хорошая регулировка по ноге: шнурками или затяжками пластиковыми, в трех местах. Носок должен быть съемный и швами наружу.
Катаются много где по городу. Сейчас особенно хорошо в парке Горького
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 43
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
. Мы покупали ролики TEMPISH, они чешские, очень классные, советую. Последнее время даже папа к нам решил присоединиться, завидует .
|
|
|
|
|
| Меню пользователя Rosinka |
| Посмотреть профиль |
| Отправить личное сообщение для Rosinka |
| Найти ещё сообщения от Rosinka |
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 45
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
StormKATE, Так никогда не поздно, я тоже встала на ролики только недавно, с ребенком учились вместе
![]() lime, Спасибо за такой подробный ответ! ![]() ![]() Я на коньках до сих пор ни разу не каталась, вот только ролики осваиваю. А из какого материала колеса должны быть? Я думала они везде пластиковые. А где если что их можно отдельно купить? В спортмагазине будут? А дорого ваши ролики стоят?Rosinka, Вот и мы хотим свои купить. Несколько посмотрели. Но те что нам советуют в магазине дорого очень, поэтому решила на форуме спросить. Может что хорошее за нормальные деньги посоветуют. Кстати ролики Темпиш я видела, они не очень то и дорогие, я на них как то даже внимание не обратила, думала китайские тоже… А вы давно на них катаетесь? Не ломались еще? Какая у вас моделька? |
|
|
|
| Меню пользователя Муза |
| Посмотреть профиль |
| Отправить личное сообщение для Муза |
| Найти ещё сообщения от Муза |
|
|
#7 |
|
Хранитель традиций
|
Муза, мне ролики еще родители покупали, точнее, друг папы откуда-то привез. Сейчас посчитала.. Моим роликам почти 15 лет о_О конечно, я уже много раз меняла колеса и тормоз.
Правда, надо признаться, что, после рождения дочки, я на них не каталась.. Может, подрастет и вместе будем ![]() Колеса лучше из полиуретана, можно про них тут почитать http://roller.ru/content/kolesa/article-23.html
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Хранитель традиций
|
Ой, главное, защиту тоже сразу покупайте: шлем, на колени, локти и запястья.
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 43
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Муза, ну да, у нас обычно если не дорого, значит плохого качества, а значит китай. Но к счастью еще остались и европейские производители
. Мы уже с прошлой весны катаемся, Слава Богу нигде ничто не порвалось, и все на месте , только у меня беленькие, так немного припылились, по этому вид не совсем как новые![]() Я брала детские для начинающих, ножка у меня маленькая, подошли, но они и до 40 размера есть. У сына такого плана ![]() Смотрите конечно сами, но мне очень нравятся эти ролики. lime, вы прямо умничка! . Я видела очень много девушек, которые катаются на роликах, при чем очень классно катаются . А вы сами эти колесики меняете или муж помогает? Я думаю, что сама не разберусь, нужно будет на помощь звать. Я когда покупала ролики читала отзывы, так многие жаловались, что роликов хватает буквально на один сезон, а у вас 15 лет. Респект
|
|
|
|
| Пользователь сказал Спасибо: | lime (03.07.2013) |
| Меню пользователя Rosinka |
| Посмотреть профиль |
| Отправить личное сообщение для Rosinka |
| Найти ещё сообщения от Rosinka |
|
|
#10 |
|
Хранитель традиций
|
Это ботинкам столько лет. Вид, правда, уже очень поцарапанный )))
А колеса да, частенько на один сезон и хватало. Меняла первые пару раз с папой, а потом сама. Я ж студенткой в общаге жила, далеко от родителей.
__________________
|
|
|
|


