Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Юмор и развлечения > Юмор
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Юмор

Юмор в жизни форума. Рассказываем разнообразные смешные истории, показываем и обсуждаем смешные картинки и демотиваторы, рассказываем смешные анекдоты и стихи. Шутим и обсуждаем женскую и мужскую психологию, делимся новогодними шутками и вспоминаем смешные моменты из нашей жизни.Юмор в жизни форума. Рассказываем разнообразные смешные истории, показываем и обсуждаем смешные картинки и демотиваторы, рассказываем смешные анекдоты и стихи. Шутим и обсуждаем женскую и мужскую психологию, делимся новогодними шутками и вспоминаем смешные моменты из нашей жизни.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.08.2024, 03:22   #1
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Какое пиво лучше заказать?

Хочу заказать какое-то нормальное пиво на вечер с друзьями, но реально глаза разбегаются от выбора. Подскажите, что сейчас из хорошего можно взять? Интересуют сорта с выраженным вкусом, но без излишней горечи, что-то приятное и питкое. Можете подсказать что-то из своего опыта? Желательно, чтобы цена тоже не кусалась, а то бюджеты нынче не резиновые.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 20.08.2024, 03:22   #2
Домовой
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 1,025
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Какое пиво лучше заказать?

Если не хочешь экспериментировать, лучше ориентируйся на проверенные варианты. Я лично предпочитаю выбирать что-то, что уже хорошо знакомо и стабильно радует. Но если вдруг хочешь чего-то нового, можно попробовать пиво с интересными добавками или необычным способом варки. Главное, чтобы состав был качественный, без лишних "химозных" добавок. В целом, лучше брать не самые дешевые варианты — разница во вкусе заметна.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2024, 03:22   #3
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какое пиво лучше заказать?

Да, я согласен, что лучше не брать совсем бюджетное, но и сильно переплачивать не хочется. Хотелось бы услышать конкретные советы по сортам, которые тебе нравятся, чтобы понимать в каком направлении копать. Особенно интересно что-то более ароматное, но без излишней сладости.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2024, 03:23   #4
Домовой
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 1,025
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Какое пиво лучше заказать?

Цитата:
Сообщение от Dixer Посмотреть сообщение
Да, я согласен, что лучше не брать совсем бюджетное, но и сильно переплачивать не хочется. Хотелось бы услышать конкретные советы по сортам, которые тебе нравятся, чтобы понимать в каком направлении копать. Особенно интересно что-то более ароматное, но без излишней сладости.
Слушай, если реально хочешь выбрать что-то интересное, посмотри каталог пива https://alcomag.ua/pivo/ в интернет магазине Alcomag. Там реально большой ассортимент, от классики до крафтовых штук. Особенно удобно, что доставка по всей Украине, так что можно не париться с поисками по городу.

Я там не раз заказывал, и всегда что-то подходящее находил — у них на любой вкус есть. Если любишь что-то с богатым ароматом, можно глянуть IPA или темные сорта. А если хочешь что-то более питкое и нейтральное, подойдут лагеры. Кстати, там часто акции, можно и что-то выгодное найти.

Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd