Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2013, 20:00   #70
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 41
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпидуральная анестезия

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Вобщем, после после плотного теоретического ознакомления с СА и ЭА пришла к выводу, что всё это воля случая и можно родить прекрасно и замечательно, а можно доооолго потом расхлебывать последствия.
Дело в том что серьезные последствия могут быть и от обычной, неправильно поставленной капельницы, внутримышечного или внутривенного укола. вы почитайте в инете подробнее, стооолько страшилок можно "нарыть".

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Сначала была очень довольна. Но потом выяснилось, что в момент укола она потеряла сознание, а доктор сказал: что же ты не предупредила, что у тебя искривление позвоночника! При том, конечно, никто не интересновался состоянием позвоночника до операции.
В итоге она сейчас лежит в Донецке с аневризмой. Вероятее всего, она была у нее и раньше, но СА спровоцировало обострение.
А сколько не приятных и трагичных ситуаций с другими видами анестезии. начиная от местной заканчивая общим наркозом?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама