Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Черный список (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=92)
-   -   ПриватБанк (чтоб его) (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7690)

lime 25.07.2013 12:30

Re: ПриватБанк (чтоб его)
 
А можно указать прям в жалобе "в десятидневный" или "двухнедельный" срок, главное, обязательно жалобу в двух экземплярах и один себе (или копию с печатью чтоб сделали)

Milashka 25.07.2013 12:32

Re: ПриватБанк (чтоб его)
 
Ну насколько я знаю, там по закону есть какой-то срок, но я не помню какой. Может Лена подскажет. И мне по идее что-то должны дать, что жалоба принята, да?

Elli 25.07.2013 13:03

Re: ПриватБанк (чтоб его)
 
Milashka, когда-то было в 10тидневный. Сейчас не знаю :bn:

Milashka 25.07.2013 13:14

Re: ПриватБанк (чтоб его)
 
Я что-то вроде про 20 дней помню, Лен, а они мне должны че-то дать что приняли жалобу, не наешь?

lime 25.07.2013 13:45

Re: ПриватБанк (чтоб его)
 
Там жалоба в двух экземплярах (один им) либо её копия с печатью. Это себе забираешь. Чтоб, если никаких действий не сделают и ни ответа, ни привета, с этим идти к ним дальше разбираться.

Elli 25.07.2013 13:46

Re: ПриватБанк (чтоб его)
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 103563)
Лен, а они мне должны че-то дать что приняли жалобу, не наешь?

если лично подаешь, то должны на втором экземпляре штампик ставить

katenok 25.07.2013 13:54

Re: ПриватБанк (чтоб его)
 
ой, девочки, я от этого привата очумеваю просто. у меня мама на работе недавно з/п карту меняла, точнее все сотрудники скопом меняли. ну и приват под шумок с новой карточкой втюхал им страховку жизни, причем так нагло - не спрашивая разрешения ни у кого, сразу сделали полисы и сразу подключили услугу снятия денег с карточки. а какую лапшу они вешали по поводу чудес этой страховки ( работала лично в этой сфере и знаю как это и что это, но после того что им рассказали у меня уши повяли). в итоге я в шоке как так во-первых без разрешения отдать информацию с личными данными страховой компании и во-вторых ввести в дейтвие полис страхования без подписи застрахованного лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сразу позвонила в страховую, тем помямлли что то в ответ и без лишних вопросов закрыли полис. вот теперь все никак не доберусь до приватбанка, интересно что они мне скажут

по сути я могу подать в суд на приват и на эту компанию

Milashka 25.07.2013 14:11

Re: ПриватБанк (чтоб его)
 
Самое обидное, в августе будут обновлять карты наши и мы думали может другие открыть, дороже. Но с этим горе сервисом рыдать охота. Но и поговорили с мужем, что то что нам нужно, все равно в привате делается быстрее чем в других банках и от этого никуда не уйти...

Кстати про ФЛП в привате, отдельная песня... У нас раньше в Базисе были счета, пока его не закрыли, просто не могли нарадоваться, какой был хороший банк. У нас к нему вообще никаких притензий не в чем не было, ни к счетам ФЛМ, ни к личным счетам и депозитам, которые у нас там были, скорее всего просто с отделением очень повезло и его начальником. Потом открыли в привате и это просто жуть.... Единственный плюс это то что через веб многое можно делать, но и там оно все равно так долго, пока подпишут и завизируют, триста лет ждать. А про продажу валюты, то вообще цирк... В базисе за нас все менеджер делала, а тут сам сиди, в определенные период дня лови курсы которые выставляют на несколько часов... в общем недовольная я.. Мне скоро для себя для чп открывать нужно будет и я пока не решила как быть и где это сделать...

NotLonely 25.07.2013 19:38

Re: ПриватБанк (чтоб его)
 
у нас был момент, что муж не смог пополнить мою карту. Все время пополнял, а тут: "какова причина?". Говорит, что личный перевод и что-то еще там сказал. Вопрос: основание? Муж, мол, на том основании,что она моя жена. Те сразу: неее. На каком основании вы хотите пополнить эту карту?:sorrow:

Короче, разбирательств было много. В итоге закрыли мы её
--
Вот интересно. Если б он был в командировке, а меня деньги закончились? То все...

Milashka 25.07.2013 19:43

Re: ПриватБанк (чтоб его)
 
Вот я убедилась, что все зависит от отделения, его начальника! и персонала. Жека вот рядом с нашей работой одно нашел привата, говорит красота, всегда без проблем ттт. А я ото езжу, экспериментирую, увидела что по дороге, решила зайти и вот что вышло. Не буду я наверное качаться с ними, еще в чат напишу узнаю. Но сдается мне, что просто нервы мне помотают зря...

Зато нашла одно отделение интересное, там никогда никого нет, вот пусто всегда, ни очередей, ничего и работники вроде приятные. Надеюсь не закроют его и местные бабушки его еще не знают. А то у нас возле 24-х этажки в отделение привата вообще нет смысла заходить, там всегда с утра до вечера очередь в 10 человек....


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua