Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Белый и черный список > Черный список
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Черный список

Наш черный список. Обсуждаем заведения, которые нас неприятно удивили, отчитываемся, что и как. Продукты питания и услуги: что нам не понравилось, когда это произошло и как быть более осмотрительным. Обмениваемся адресами и ссылками, для предупреждения повторных инцидентов.Наш черный список. Обсуждаем заведения, которые нас неприятно удивили, отчитываемся, что и как. Продукты питания и услуги: что нам не понравилось, когда это произошло и как быть более осмотрительным. Обмениваемся адресами и ссылками, для предупреждения повторных инцидентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.07.2013, 13:30   #11
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

А можно указать прям в жалобе "в десятидневный" или "двухнедельный" срок, главное, обязательно жалобу в двух экземплярах и один себе (или копию с печатью чтоб сделали)
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 25.07.2013, 13:32   #12
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

Ну насколько я знаю, там по закону есть какой-то срок, но я не помню какой. Может Лена подскажет. И мне по идее что-то должны дать, что жалоба принята, да?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 14:03   #13
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

Milashka, когда-то было в 10тидневный. Сейчас не знаю
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 14:14   #14
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

Я что-то вроде про 20 дней помню, Лен, а они мне должны че-то дать что приняли жалобу, не наешь?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 14:45   #15
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

Там жалоба в двух экземплярах (один им) либо её копия с печатью. Это себе забираешь. Чтоб, если никаких действий не сделают и ни ответа, ни привета, с этим идти к ним дальше разбираться.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 14:46   #16
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Лен, а они мне должны че-то дать что приняли жалобу, не наешь?
если лично подаешь, то должны на втором экземпляре штампик ставить
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 14:54   #17
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

ой, девочки, я от этого привата очумеваю просто. у меня мама на работе недавно з/п карту меняла, точнее все сотрудники скопом меняли. ну и приват под шумок с новой карточкой втюхал им страховку жизни, причем так нагло - не спрашивая разрешения ни у кого, сразу сделали полисы и сразу подключили услугу снятия денег с карточки. а какую лапшу они вешали по поводу чудес этой страховки ( работала лично в этой сфере и знаю как это и что это, но после того что им рассказали у меня уши повяли). в итоге я в шоке как так во-первых без разрешения отдать информацию с личными данными страховой компании и во-вторых ввести в дейтвие полис страхования без подписи застрахованного лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сразу позвонила в страховую, тем помямлли что то в ответ и без лишних вопросов закрыли полис. вот теперь все никак не доберусь до приватбанка, интересно что они мне скажут

по сути я могу подать в суд на приват и на эту компанию
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 15:11   #18
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

Самое обидное, в августе будут обновлять карты наши и мы думали может другие открыть, дороже. Но с этим горе сервисом рыдать охота. Но и поговорили с мужем, что то что нам нужно, все равно в привате делается быстрее чем в других банках и от этого никуда не уйти...

Кстати про ФЛП в привате, отдельная песня... У нас раньше в Базисе были счета, пока его не закрыли, просто не могли нарадоваться, какой был хороший банк. У нас к нему вообще никаких притензий не в чем не было, ни к счетам ФЛМ, ни к личным счетам и депозитам, которые у нас там были, скорее всего просто с отделением очень повезло и его начальником. Потом открыли в привате и это просто жуть.... Единственный плюс это то что через веб многое можно делать, но и там оно все равно так долго, пока подпишут и завизируют, триста лет ждать. А про продажу валюты, то вообще цирк... В базисе за нас все менеджер делала, а тут сам сиди, в определенные период дня лови курсы которые выставляют на несколько часов... в общем недовольная я.. Мне скоро для себя для чп открывать нужно будет и я пока не решила как быть и где это сделать...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 20:38   #19
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

у нас был момент, что муж не смог пополнить мою карту. Все время пополнял, а тут: "какова причина?". Говорит, что личный перевод и что-то еще там сказал. Вопрос: основание? Муж, мол, на том основании,что она моя жена. Те сразу: неее. На каком основании вы хотите пополнить эту карту?

Короче, разбирательств было много. В итоге закрыли мы её
--
Вот интересно. Если б он был в командировке, а меня деньги закончились? То все...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 20:43   #20
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

Вот я убедилась, что все зависит от отделения, его начальника! и персонала. Жека вот рядом с нашей работой одно нашел привата, говорит красота, всегда без проблем ттт. А я ото езжу, экспериментирую, увидела что по дороге, решила зайти и вот что вышло. Не буду я наверное качаться с ними, еще в чат напишу узнаю. Но сдается мне, что просто нервы мне помотают зря...

Зато нашла одно отделение интересное, там никогда никого нет, вот пусто всегда, ни очередей, ничего и работники вроде приятные. Надеюсь не закроют его и местные бабушки его еще не знают. А то у нас возле 24-х этажки в отделение привата вообще нет смысла заходить, там всегда с утра до вечера очередь в 10 человек....
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd