Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Беременность шаг за шагом
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Беременность шаг за шагом

Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.12.2010, 17:07   #11
Местный
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Харьков-Киев
Возраст: 39
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Лейла с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рассказывать о беременности знакомым: стоит ли?

нет!!!!!!!
Лейла вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.12.2010, 19:51   #12
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рассказывать о беременности знакомым: стоит ли?

ОФФФФФФ: прочитала первый пост от Elli, не обратила внимание на дату, и опешила, подумала, что так много пропустила!:s mixota:

А теперь по теме. Я особо бы не офишировала, но и чрезмерно шифроваться тоже не стала бы.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2010, 20:35   #13
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рассказывать о беременности знакомым: стоит ли?

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
ОФФФФФФ: прочитала первый пост от Elli, не обратила внимание на дату, и опешила, подумала, что так много пропустила!:s mixota:
аналогично!!!

Я тоже долго не говорила, пока живот не увидели.Но моя одноклассница, с который мы тогда пересеклись в универе(у меня был месяц 3й, еще видно под просторной одеждой не было) сразу все поняла. А одногруппник, с которым каждый день виделись, заметил только после каникул зимних, когда на 6м месяце у меня уже пузище было
Фото в контакте не выкладывала до сих пор.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2010, 21:34   #14
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рассказывать о беременности знакомым: стоит ли?

А у меня так и бы никто не понял до 3 мес. Но у меня начался жуткий токсикоз,один раз на работу опоздала-и пришлось рассказать. А после 3мес. я легла на сохранение и меня больше на работе не видели.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011, 17:36   #15
Новичок
 
Аватар для Forti
 
Регистрация: 29.12.2010
Возраст: 45
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Рассказывать о беременности знакомым: стоит ли?

я не рассказывала до 3-х месяцев. Но у меня почти сразу как забеременела начался жуткий метеоризм и появился из-за этого животик, поэтому на работе почти сразу догадались, но я долго не подтверждала догадки. Спрашивали не в лоб, а намеками, я отвечала пространно.
__________________


вязанные игрушки для малышей, слингобусы, аксессуарыhttp://forum.familyclub.in.ua/showth...5430#post55430
Forti вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2011, 12:28   #16
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рассказывать о беременности знакомым: стоит ли?

У меня знают родители, некоторые подруги (первой я не успела сказать, что у меня задержка, как она мне уже целый прогноз беременности составила, и права же оказалась), парикмахер мой знает, и 2 человека на работе: гинеколог и подруга.
Пока все!
А нет - и два еще форума
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2011, 14:45   #17
Местный
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Re: Рассказывать о беременности знакомым: стоит ли?

Знали о моей беременности в основном родные и друзья. Из знакомых - те, с кем самой хотелось поделиться. У мужа - то же самое. Особо не скрывали, но и на каждом углу об этом не кричали. А на работе - вообще прикол был - большинство было не в курсе до моих 30 недель . С моей комплекцией и пиджаками животика не было особо заметно. Как сейчас помню - подходит на празднике начальник соседнего отдела и с удивлением спрашивает: "А ты что, беременна"? А я ему так мило в ответ: "Да, уже почти 8 месяцев". И наблюдаю за реакцией. Позитива получила - море
Scorpio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2011, 23:12   #18
Домовой
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Харьков, Олимп
Возраст: 45
Сообщений: 1,535
Вы сказали Спасибо: 1,249
Поблагодарили 666 раз(а) в 573 сообщениях
Отправить сообщение для Milagros с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рассказывать о беременности знакомым: стоит ли?

Scorpio,
Мы вообще не афишировали. Свекровь узнала, когда мы на море с мужем поехали, вернее она просто догадалась Мама спустя некоторое время сказала тете (ее родной сестре, моей крестной). На работе наверное догадались, когда я у директора на ДР пила воду (хотя я и наплела им там про зубы и т.п., и так совпало, что этим утром как раз становилась на учет и отпросилась,типа зубы лечить). Потом наши бабки все время меня рассматривали, измеряли взглядом живот все время, как заходила к ним в кабинет (благо свой кабинет отдельно, и почти все время или в разъездах или за столом). А когда животик увеличивался - пыталась сдуваться в кабинете
Начальник вообще прозрел на таможне, когда я стояла и не сидела за столом и бабок наших переспросил типа что, беременная?? Ну потом уже не было смысла скрывать
А еще прикол был, с двоюродной сестрой. Я к ним в гости ходила не так часто и раз пришла, а она мне с кухни - ну дай я хоть посмотрю на тебя, а ей - ну иди, смотри Она бегом бросила все и прибежала - поняла все. А племянник потом сидел все время рядом и живот гладил
__________________
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2011, 19:12   #19
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рассказывать о беременности знакомым: стоит ли?

а я наивная, рассказала одной знакомой...... В общем в глаза мне никто ничего не говорит, а на живот стали все резко поглядывать)))) Забавненько)
__________________
Alicewonder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2011, 23:36   #20
Домовой
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Харьков, Олимп
Возраст: 45
Сообщений: 1,535
Вы сказали Спасибо: 1,249
Поблагодарили 666 раз(а) в 573 сообщениях
Отправить сообщение для Milagros с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рассказывать о беременности знакомым: стоит ли?

Alicewonder, по секрету всему свету
__________________
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd