Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Праздники
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Праздники

Праздники - это то, что делает нашу жизнь веселее и приятнее. Что может быть лучше, чем порадовать близкого человека подарком или устроить ему незабываемый праздник? Здесь мы можем обсудить проведение праздников, сценарии праздников, поздравления и конкурсы. Что подарить? Этот вопрос беспокоит очень многих в преддверии праздников, решаем его вместе с форумом. Оригинальные и не очень подарки к новому году и дню рождения. День святого Валентина - важный день для влюбленных, придумываем сюрприз для любимого человека и решаем, куда пойти вместе с ним. Праздники зимы: Новый Год, Масленица, Рождество. Сервировка новогоднего и праздничного стола. Праздник для самых маленьких, детские праздники. Дед Мороз со Снегурочкой, что подарить нашим деткам, утренники в детских садах и школах, сценарии детских праздников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.12.2013, 01:45   #181
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

StormKATE, о, а где перчатки покупала и почем? )
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 29.12.2013, 09:37   #182
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

lime, как ни странно,но на Барабане. Выпало так, что я устраивала корпоратив на работе и меня отправили за антуражем. Вот по пути я их и увидела, на сотрудника примерила и сразу купила)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lime (29.12.2013)
Непрочитано 29.12.2013, 09:51   #183
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Мы тоже уже подарили, мне муж двое духов и я себе платичко boohoo заказала, оно уже пришло. А я ему тример купила =) давно хотела и свитер тоже boohoo. А вообще смеемся что мы друг другу ремонт офиса на нг дарим =)))))
А похвастаешь платьем и свитером?
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 17:27   #184
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

я мужу купила ящик для зимней рыбалки. а он мне - ходит интригует что подарок делает своими руками)))) а я у него локон просила))))) будет у меня локон сделанные руками мужа))))
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 23:21   #185
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
А похвастаешь платьем и свитером?
Даа, мое платичко, но не уверена, что на нг его одену, хотя может быть
(надеюсь видно картинку)

http://www.boohoo.com/content/ebiz/boohoo/invt/azz61708/azz61708_black_xl.jpg ссылка на полноразмерную картинку

и такой свитерок для Жеки
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (30.12.2013)
Непрочитано 30.12.2013, 10:27   #186
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Milashka, ммм, все классное)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (30.12.2013)
Непрочитано 30.12.2013, 10:52   #187
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

StormKATE, пасибкиии! Качество конечно я ожидала чуть лучше, но цена все равно радует.

Вообще у меня этот нг с подарками начался как-то раньше самого нового года. Уже многие поздравили и подарки подарили
Родители братиком и невесткой подарили нам новый видео регистратор на машину. Наш старый летом можно сказать расплавился , этот намного лучше, маленький компактный, качество видео лучше чем в нашем прошлом. Мы очень довольны и уже недельку как его активно пользуем.

Машуля нам подарила просто нереально суперские бокалы. Мне для шампанского, Жеке для виски.

Женечка вчера подарила набор тарелочек, который мы совместно собрали. Буду этот набор использовать именно для праздников отмечаемых дома, такое бывает уже редко конечно, но бывает.

Надарили много разных небольших и побольше подарочков, косметики, средств для тела и прочих радостей приятных Некоторые подарки были приятно неожиданные

Мама понакупила мне разной новогодней атрибутики, и скатерть новогоднюю, солянку перечницу тоже новогодние, каждый год дарит парочку новых игрушек на ёлочку.
О! Совсем забыла и сковородку гриль мне мама подарила! Я отказывалась, т.к. и так подарков уже много, но мама настояла.

п.с. я сама вчера себе подарила бокалы для мартини, т.к. очень давно искала 2 или 4 шт, но определенной формы, оказалось большая редкость.... Вчера нашла и радости не было предела просто.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2013, 11:04   #188
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Мы тоже уже некоторые подарки подарили или их часть. В этом году как никогда я подготовилась заранее и на прошлых выходных даже все запаковала

Мамочке новый телефон подарили, а то старый уже почти того. Папуле большую гейзерную кофеварку и очень красивые новогодние чашки, одна домой, вторая на работу. Чуть раньше для нг я подарила красивую рубашку. И уже приготовили папе на др подарок, др в начале февраля. Будем с сестрой дарить ему читалку новую.

Кстати такие же чашки я дарила всем кто пришел на форумовку предновогоднюю в этом году.

Братику с невесткой уже подарили деньги, т.к. они хотят гантели наборные, а мы без них не купим, да и пересылка в другой город будет неудобная.

Племяшу говорящий хомяк будет под ёлочку.

Сестренке подарок дарим с братом и невесткой тоже, не скажу какой, т.к. она читает форум, подарок будет ждать в нг её под ёлочкой. Я ток от себя подарила разные штуки косметические: бьюти блендер, тенюшки, блеск и маленький набор кисточек для макияжа, что бы можно было носить в сумочке.

Подружке одной уже подарила тоже набор теней книжечку с эльфа. И другим подружкам и знакомым достались наборчики теней.

Свекрам уже тоже сложены подарки, но увидим их только после нг, тогда и подарим. Свекрови велюровый спортивный костюм, свекру шуруповерт муж выбрал, сестричке мужа кое-что из косметики.

Вот крестнику приготовила подарок уже, а кумовьям нет, но их тоже увидим после нг, так что у меня еще есть время что-то придумать. Скорее всего это что-то из посуды будет.

Другие подарочки для тех кто тут на форуме есть не расскажу какие приготовила
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2013, 23:15   #189
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Мне Дед Мороз принес пароварку Kenwood (выбирала не я, для меня было сюрпризом). Напишу в соответствующей теме про неё
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2014, 21:04   #190
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Nicole, ух ты! Расскажешь про обновочку)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd