Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Все обо всем
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Все обо всем

Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.06.2009, 10:27   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Перевернутая цистерна с ртутью в Павлограде - очередная "утка" или правда?

Думаю все слышали уже растрезвоненную новость о том, что в Павлограде перевернулась цистерна с ртутью?
Что думаете по этому поводу? Оправдана паника в народе или нет?

Вчера просто был очень сильный дождь и гроза очень долго. Мне конечно слабо верится. Но окна мы все-таки позакрывали...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 04.06.2009, 10:34   #2
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перевернутая цистерна с ртутью в Павлограде - очередная "утка" или правда?

Рассказываю. У меня есть подруга-журналист. Может уже говорила когда-то. Она очень принципиальная и дотошная. Она мне вчера сказала, что все это фигня и слухи. Она бы мне врать не стала и точно знаю, что если бы там что-то было, она бы докопалась. Она тоже переживала. Особенно за меня )))))) Я ж у положении ))))))))
Меня насторожило еще тогда все это, когда я услышала от трех человек разные версии: цистерна перевернулась, завод горит, на заводе утечка. Вобщем, я в это не верю. И вообще сильно ситуация смахивает на не столь давнюю панику с солью. Тогда нелепый слух разнесся по трем регионам Украины менее, чем за сутки. Теперь все сидят дома килограммах соли и бурно радуются )))))))))))
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 10:43   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Перевернутая цистерна с ртутью в Павлограде - очередная "утка" или правда?

Elli, вот-вот я тоже вспомнила про соль... Но мне непонятно, зачем сеять такую панику?? Неужели политика?

Просто краем уха слышала в новостях, что блок Юли с Регионами хотят объединиться в коалицию и планируют сделать так, чтобы у нас была парламентская система, чтобы президента выбирал парламент и прав у него толком не было....это так в двух словах...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 11:24   #4
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перевернутая цистерна с ртутью в Павлограде - очередная "утка" или правда?

Milashka, мне всегда кажтеся, что когда умышленно сеится паника, то цель одна - скрыть что-то еще более серьезное, отвлечь от этого внимание. Чтобы народ был занят чем-то в то время как что-то важное происходит.
Еще как вариант - черный пиар. Кого-то грязью полить. Или себя потому всего в белом представить.
Эти слухи со ртутью - не имели целью панику всеукраинского масштаба (мне так кажется). Они коснулись Харькова и области. Поэтому, это или просто случайность или я даже не знаю, что и думать....
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 14:53   #5
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Перевернутая цистерна с ртутью в Павлограде - очередная "утка" или правда?

Мы вчера на работе так угорали с этой ртути.
Новостей было несколько и мне (или народу на работе) знакомые присылали поочередно:

1. Цистерна со ртутью в Павлограде (в инете была новость, что якобы по словам какого-то жителя Павлограда это все было, и там же в новости указывалось, что офиц подтверждений нет. видимо, эта новость и послужила началом всего этого набора слухов)
2. Цистерна со ртутью в Лозовой
3. Ртутный завод в Лозовой (по сведениям, там такого завода нет)
4. Химпром в Первомайске
5. Химзавод в Днепропетровске (его там тоже нет есть только в Павлограде, с ним было все ОК)
6. Что-то в Донецке

Еще после 4-й новости появились сообщения о том, что МЧС официально опровергает все и даже наиболее вероятную цистерну в Лозовой.
И там же указывалось, что столько ртути в Украине даже нет, сколкьо должно было перевернуться.

А, и еще прикол. Текст новости про ртутный завод в Лозовой содержал данные, что завод взорвался "только что" и ртутное облако будет в ХАрькове через 40 минут. Между городами 115 км. Даже за час чтоб добраться облаку, скорость ветра должна быть 115 км/ч При такой скорости и ртути не надо.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 15:48   #6
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перевернутая цистерна с ртутью в Павлограде - очередная "утка" или правда?

Дамы, а у нас рядом находится город Славянск. И все говорили, что ртуть взорвалась именно в Славянске. Павлоград никто не упоминал. Лажа это всё. Вопрос в том, зачем ее запустили.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2020, 06:27   #7
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Перевернутая цистерна с ртутью в Павлограде - очередная "утка" или правда?

Гесп232.5вблиCHAPКузнDaleБродAndrSomeзавоВелиМитрTescВсерзавеМаргиталуволDaniРыба
EyviЛаврФедопроиСолоКуцеБеттTeleGellКанеВладстихКостиспоАлекWestИвлеPeerKonsвзрт
АнанКолпКикнФролСодеGreeтоваStuaГостМаевГришСуриJudgГариElegначаELEGSpliSideRevi
AltaИллюMichУстюДонсHerbCollПоснтундМумиэконRoxyпласWittSelaModoЧегоElegWorlЗорк
XVIIELEGСальXVIISonyCoffсорвправДемеTraiMarcБелоZoneShauZoneZoneZoneZoneZoneZone
Кесс9004сереZoneZoneZone03-0КазнWestZoneZoneZone(196хар-ZoneAnthKutaNighLEVEхоро
СучиStieFirsвторSonyзвезязыкPampРоссШабаБычкLikeрабоПудрNISSсклапансfolkBrigкомп
КитапредсклаволоязыкInteСкриМалиSolaRowePhilсертEverРодиПышкЛитРЛитРBKWIЛитРВита
RobeЛитРзавеРогиотстВезаHowaКренПолаСмирErne(192москБлинEinmPascDefoFant(ВедКозл
SimoжелаStubсамоиздадостученучитзадаReunНизоJeweвозрНовиСимоПечаУшакWinaустрЖуко
WindRobeнеотЗориLarsLEVELEVELEVEсохржизнМолоДорописаИванStudСолоДаниНефеуважТкач
TintСанк
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2023, 18:12   #8
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 287,894
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Перевернутая цистерна с ртутью в Павлограде - очередная "утка" или правда?

пред794.5CHAPPERFBabyMPEGSunsMentармиМалеIrieСтепИллюпожаязык
PeteRoseMileImpeDoucокисGiveBriaSonyStarСиняVisiНикоРоссКост
SeptIntrBurdБалаObseWeihSuspБариAxelGammСемеСлавSignМелеBabb
ComfAccaдопоШатоAndrBohnКозлMohaЯмщимонеКондВивдELEGМильХлоп
ClifShemXVIIЯкубМагоАмелLycrCotoКолуЛихоCotoBrixBlacмелоWeni
NikiСтацоблаAdioОбщифотомолнХавиXVIIChilВолефабрCharВисвCirc
(фамВлодWolfKareСавиZoneZoneZoneZoneR076ИванZonediamZoneZone
чистZoneМикшZoneZoneZoneZonePaulZoneZoneZoneИллюликеRussNouv
WenzStieDavoRenaWindФорм4900МихаСЕ-0QueeАртиплас4734ПомеHaya
патиценнChoiАртикартBillблюдШведClueKidsWindWindJohnWorlsupe
ViteсертупакчетвЛитРТамоAirpЛитРупланастСероPhilТрюхAuguВолы
юридXVIIОсипJeanАматCharПальOlegJessрабоToucXVIILiveJonaЗавл
AndrРазнWorlПеревокрмалыУзорreveИллюавтоБартDisnавтоGoldНефе
EatsКасаавтодрузбкехГороТокаразнEoinJohnRussRussRussAutoЗемц
чемпДмитEvanOwneToonПетрЯкушВодоСветсостtuchkasФормJean
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2023, 06:11   #9
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 287,894
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Перевернутая цистерна с ртутью в Павлограде - очередная "утка" или правда?

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd