Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Сериалы
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Сериалы

Все о сериалах. Отечественные и зарубежные сериалы. Делимся отзывами о наиболее понравившихся моментах в сериале и рассуждаем, что хотелось бы изменить в сценарии. Персонажи сериала и актеры, сыгравшие их: обсуждаем персонажи, их характер и исполнителей ролей, что понравилось или не понравилось в их игре.Все о сериалах. Отечественные и зарубежные сериалы. Делимся отзывами о наиболее понравившихся моментах в сериале и рассуждаем, что хотелось бы изменить в сценарии. Персонажи сериала и актеры, сыгравшие их: обсуждаем персонажи, их характер и исполнителей ролей, что понравилось или не понравилось в их игре.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.05.2011, 20:15   #51
Местный
 
Аватар для Мамулька
 
Регистрация: 07.05.2011
Возраст: 36
Сообщений: 402
Вы сказали Спасибо: 144
Поблагодарили 34 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Доктор Хаус и Хью Лори =)

я тащусь от доктора Хауса. бывает с его высказываний смеюсь пол дня. хам, не воспитанный тип но такой обояшка
Мамулька вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.06.2011, 09:46   #52
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Доктор Хаус и Хью Лори =)

ну что кто досмотрел сезон??
мне в целом сезон понравился, ну а финал сезона так вообще=))) чувствую в следующем сезоне в финале будет что-то вообще невероятное, т.к. взрыв был, психушка была,теперь еще разрушенный домХаус жжет=)
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 10:51   #53
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Доктор Хаус и Хью Лори =)

Я еще в процессе, никак не досмотрю.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 11:38   #54
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Доктор Хаус и Хью Лори =)

Да, последняя серия впечатлила, хотя и понятно, что уже столько сезонов - уже не знают, что придумать. Ну это с любым сериалом так
А мне кто-то ляпнул, что слышал, будто это последний сезон и больше снимать не будут. Ну это так - за что купила, за то и продаю
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 12:02   #55
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Доктор Хаус и Хью Лори =)

внимание спойлеры!!!
Цитата:
Просьба ко всем, кто не хочет преждевременно узнать важную информация, которая портит впечатление от любимого сериала (Доктор Хаус) , не хочет разрушает интригу сериала, не стоит читать дальше этого абзаца. Скажу Вам лишь, что 8 сезон скорее всего будет снят. Почему скорее всего?
Нет, дело не в уходе Хью Лори из проекта. Создатели поспешили успокоить фанатов сериала, заявив, что подписали контракт с Хью Лори до конца 8 сезона. Остальную «команду Хауса» подпишут, когда будут улажены разногласия между Fox и NBC’s Universal Media Studios, которая снимает сериал.
Это заявление прокомментировала Лиза Эдельштейн (она играет Кадди) в своем интерью: «Я считаю, NBC [Universal Media Studios] хочет, чтобы Fox взял на себя издержки производства, а Fox не хочет", Эдельштейн объяснила. "Пока этот вопрос не будет решен, они не могут даже начать говорить с любым из нас."
Что Нас ждет в следующем сезоне?
Прежде всего, проект покинет Эмбер Тэмблин (гениальная студентка Марта Мастерс). Главная героиня сериала Новая Жанна Д`Арк призвана была заменить «13» (Оливию Уайлд), которая покинула «команду Хауса». Эмбер Тэмблин в роли наивной и упертой Марты пленила сердца не только зрителей, но создателя сериала Дэвида Шора. «Она чудесная, но её не будет больше с нами» - прокомментировал уход Эмбер Тэмблин Дэвид Шор. Так же он сказал, что в данный момент работает над сценарием её заключительного эпизода: «Мы собираемся устроить ей хорошее проводы. Я не вправе обсуждать какие либо подробности ", настаивает он," но она получит хорошие проводы».
Еще одная неожиданность, которая ждет зрителей в 8ом сезоне, это возращение «13». Слухи о ее смерти от болезни Хантингтон были сильно приувеличены. За время отсутствия в сериале Оливия Уайлд успела сняться в нескольких фильмах Трон: Наследие, Ковбои против Пришельцев.
"Это были отчасти [наши] планы: пусть она уходит, станет гигантской звезды кино, а затем она вернется и приведет [всех своих новых поклонников] с собой." говорит Шор со смехом.
Полноценно Оливия вернется осенью в новом сезоне. Однако ее возращение состоится этой весной: Шор намекает, что "У нас есть что-то сногсшибательное. Мы пишем эпизод построенный в основном вокруг ее возвращения. Я знаю, [поклонники] спекулируют о том, что случилось с ней во время ее отсутствия, и я не хочу исключать что либо".
и
Цитата:
Кости был продлён на седьмой сезон, у FOX остался один нерешённый, но не менее важный вопрос: что делать с Доктором Хаусом? Как пишет Deadline, стороны никак не могут договориться о бюджете сериала: руководство канала хочет урезать бюджет на 20% и выдавать по 5 миллионов долларов за эпизод.

Да вот только производитель сериала, Universal Media Studios, не соглашается с такой ставкой и заявляет, что не сможет производить Хауса за такие деньги в его нынешнем виде. Чтобы уложиться в бюджет, придётся идти на серьёзные уступки. В частности, количество эпизодов сериала может сократиться с 24 до 18, а зарплата некоторых актёров может быть пересмотрена, в очевидную из сторон.

Вот тут и начинается самое интересное. У некоторых персонажей заканчивается контракт, а на заключение нового может уйти достаточно много времени. С договором нет никаких проблем только у Хью Лори: он подписан до 8-го сезона и будет получать по 400 тысяч долларов за серию. А вот Омару Эппсу, Лизе Эдельштейн и Роберту Шон-Леонарду придётся поторопить своих агентов, потому что их соглашения заканчиваются уже в мае. По нынешнему контракту они зарабатывали по 175 тысяч за эпизод, а что будет в новом, и будет ли он вообще – вопрос. Deadline сообщает, что студия может пойти на самые жёсткие меры и отказаться от услуг Эппса и Эдельштейн. Но, в то же время, все трое могут пойти на уступки и продолжить сниматься в сериале, 8-й сезон которого может стать последним. Вероятно, стороны придут к соглащению уже на следующей неделе.

Тем временем, нового контракта нет на столе и у создателя и исполнительного продюсера Хауса, Дэвида Шора, переговоры с которым вряд ли начнутся до тех пор, пока не решится вопрос с актёрами. А чтобы закрутить интригу ещё сильнее, UMS предложила ещё один пилот сериала Уик-энд в Бельвю, от сценаристки и продюсера Скорой помощи Лизы Зверлинг, как потенциального «напарника» к Хаусу.

LostFilm.INFO
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 12:38   #56
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доктор Хаус и Хью Лори =)

Я смотрела. Мне в этом сериале все нравится. Я смотрела интервью с Лизой, где она говорила, что в Хаусе больше не снимается и что нужно двигаться дальше. Интересно, кто же теперь будет главврачом?))
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2011, 13:41   #57
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Доктор Хаус и Хью Лори =)

Посмотрела... не оч понравилось. Пару серий до конца было как-то интереснее.. Но я не фанат
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2011, 01:33   #58
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доктор Хаус и Хью Лори =)

На следующей неделе выход первой серии 8 сезона. (ну, это официально, в Америке. А в рунете она уже неделю есть)
Кратко: Хаус в тюрьме.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2011, 01:35   #59
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доктор Хаус и Хью Лори =)

ооо! это я только поняла, что выход серии - подарок мне от Фокса на годовщину )))
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 15:53   #60
Новичок
 
Аватар для super
 
Регистрация: 05.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Доктор Хаус и Хью Лори =)

По радио слышала что Хаус самый дорогой актер вернее один из самых дорогих. За одну серию не помню сколько но оочень много получает, просто помню что от суммы просто абалдела
А сам сериал очень нравится
super вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd