Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > После родов
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

После родов

Форум "после родов". Для тех, у кого беременность и роды позади, а впереди радости материнства. Обсуждаем, что происходит с нашим организмом после родов, о питании после родов, что можно, а что нельзя. Новорожденный малыш и окружающие, все об этом. Послеродовая депрессия, боремся с ней вместе!Форум "после родов". Для тех, у кого беременность и роды позади, а впереди радости материнства. Обсуждаем, что происходит с нашим организмом после родов, о питании после родов, что можно, а что нельзя. Новорожденный малыш и окружающие, все об этом. Послеродовая депрессия, боремся с ней вместе!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.09.2010, 18:13   #61
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Я считаю, что была страшной беременной. Особенно в конце. И как бы ни старалась выглядеть лучше, но постоянно хотелось спать, и уставала на работе, и отеки были жуткие. И наверняка тогда многие смотрели и думали "о ужас, как так можно???"
Да и после беременности, честно говоря... Только сейчас боль-мень себе нравлюсь. Но кое-что уже не исправлю никогда (например, грудь), разве что пластика... Про растяжки вообще молчу.
Так что много, конечно можно исправить. Но, к сожалению, не все. И не всем. И красит беременность тоже не всех.

А те, о которых пишут, что ужа-ужас. Так я уверена, что они и до беременности такими были. И после останутся.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.09.2010, 18:54   #62
Местный
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: харьков
Возраст: 44
Сообщений: 364
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение

А те, о которых пишут, что ужа-ужас. Так я уверена, что они и до беременности такими были. И после останутся.
да это точно.
__________________
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2010, 11:40   #63
Новичок
 
Аватар для Sexy_mama
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Первая столица
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Sexy_mama с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

мне беременность пошла на пользу и после Беременности я не похудшела фигура не испортилась, лицо так и осталось детским До сих пор некоторые спрашивают мама ли я Олечке, или сестра Нахвасталась тут... Но вот эоциональное состояние после Б у меня было не самое лучшее... Я была просто в шоке от свалившихся на меня хлопот и обязательств. ведь до Б меня все оберегали, выполняли все мои пожелания, никто не загружал, прямо скажу: родители и муж меня баловали. После появления ребенка я понял, что не принадлежу себе. Все-для ребенка. Ни минуты свободного времени, все время кормежка-кормежка-кормежка. Радовало что еще домашние дела на меня не свалились (мне помогал муж, мама). Но морально мне было оч тяжело. До Оличкиного года где-то...наверное, еще не была я тогда готова к материнству...еще сама ребенком была, а тут... НО, потом и мозги на место стали, то ли просто привыкла... Скорее всего просто позврослела. И теперь не могу представить себе, как можно было тогда еще на что-то жаловаться
Ой...что-то не в ту степь меня потянуло...ща модератор ругаться будет
__________________


Sexy_mama вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2010, 13:00   #64
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Офф. Sexy_mama, я тоже не выгляжу мамой, мне раньше на мои 25 лет давали 18, сейчас чуть больше
Ну, я конечно, особо на работу не ходила, поэтому какие-то силы появлялись в конце на себя. Мне особо никто не помогал во время Б.Это обычное состояние, вспоминала, что Б когда маленькая пихала ножкой И до сих пор прихожу в себя, что оказывается, я -мама уже 9 мес. Деперессии послеродовой почти не было-некогда было об этом даже думать, а теперь и подавно, смотришь как дочка улыбается, смеется, тянет ручки и жизнь прекрасна
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 22:38   #65
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Во время беременностей следила за собой так же, как и до них. Но выписывалась из роддома оба раза страшней атомной войны. Налазила только беременная одёжка, лицо серое, в пигментных пятнах, синячары под глазами, волосы хоть мой, хоть не мой, все равно веник, реально, как с креста снятая. При том, что всю жизнь стараюсь за собой следить.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 22:47   #66
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

VALERY, так а приходила в себя быстро?
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 22:49   #67
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

В плане лица и волос - относительно быстро. А фигура страдала еще долго. Ну, тут у кого как. Кому какая наследственность досталась.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 14:50   #68
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
В плане лица и волос - относительно быстро. А фигура страдала еще долго. Ну, тут у кого как. Кому какая наследственность досталась.
Но по итогу же все просто отлично!
Все же действительно зависит от наследственности! Со мной в роддоме лежала девушка, которая родила второго ребенка (первого она родила за полтора года до этого), так она на третий день после родов выглядела как с обложки журнала - фигура супер, живота вообще нет (реально не никакого), лицо тоже супер.
А я всю беременность отлично себя чувствовала, а после родов я была серого цвета, так еще и ходить не могла не скрючившись. Мой папа когда меня увидел, был просто в шоке. День на третий я решила себя взять в руки, помыла голову, накрасилась - так меня акушерка, которая роды принимала, не признала.
На выписке я уже нормально выглядела, а через месяц почти так же как до родов.
Так что все индивидуально, и страдать не стоит не из-за чего. И то, что ты страшная после родом, совсем не значит, что ты будешь страшной всегда
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 00:13   #69
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Цитата:
Сообщение от lin@ Посмотреть сообщение
И то, что ты страшная после родом, совсем не значит, что ты будешь страшной всегда
Но все этого боятся
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 15:03   #70
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Но все этого боятся
Наверное, это невозможно вдруг взять и стать страшной после родов. Можно там поправиться или похудеть, например, или стать менее ухоженной из-за нехватки времени, но как можно стать страшной после родов? Ты же не после пластической операции, когда твоя внешность может кардинально измениться и не всегда в лучшую сторону.
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd