Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Ремонт, дизайн.
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ремонт, дизайн.

Все о ремонте. Дизайн интерьеров и экстерьеров.Все о ремонте. Дизайн интерьеров и экстерьеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.02.2011, 08:36   #141
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ванная комната

Мне так нравится!! Особенно туалет. Врде и ничего особенного в идее, но в живую смотрится еще круче чем на фото!!! И таки да, сразу как-то бардовый так и не представишь. А смотрится очень классно!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Nicole (21.02.2011)

Реклама
Непрочитано 21.02.2011, 11:03   #142
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Ванная комната

Есличо, можно кидать идеи по поводу - где в ванной приткнуть тазики и ведра. Пока одна мысль - сделать на правой стене вверху (На одной из фоток видно, что там держатель полотенец прибит, вот выше его) типа полки что-то, но 1) может, будет некрасиво 2) тянуться высоковато, хотя я пока что тазы не каждый день достаю...

Кстати, для корзины с грязным бельем тоже места нет. У меня корзина треугольная, катеты где-то см по 40, а слева от умывальника столкьо места нет. Там см 30 есть. В ОБИ случайно встретила узкую корзину, туда должна влезть. Но! Пока что моя угловая стоит в спальне и даже не особо портит вид И вообще не сказать, что у меня есть привычка раздеваться в ванной и потому там же сбрасывать грязное в корзину. Я раздеваюсь где угодно...
Итого выходит, что узкую купить можно, но 1) и сейчас в спальне теперешняя нормально 2) если я ее куплю и поставлю слева от умывальника, таз и ведро будет девать точно некуда - пожалуй, это главный пойнт, хоть и номер 2 получился, 3) если в будущем я куплю "мойдодыр" со шкафчиком, то некуда будет девать ни тазы, ни корзину

Короче, я тут расписала и поняла, что с корзиной мне торопиться не стоит. Но и идей пока по тазам и т.п. нет. И главное, что я уже привыкла, как сейчас и мне не хочется там что-то менять. И другого хватает, что прсото необходимо сделать, поэтому пока отложу.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2011, 11:47   #143
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ванная комната

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Есличо, можно кидать идеи по поводу - где в ванной приткнуть тазики и ведра
Я кстати тоже этим страдаю. Хоть мы когда ванную закладывали делали две дверцы. Одну маленькую что бы к трубам подлезть, вторую для всякой химии и ведра. Но вот тазик никуда не уместился. Теперь на балконе лежит Вроде и не часто нужен, но слегка напрягает каждый раз туда лазить. Тоже ж его по среди балкона не оставишь, черти шо будет.


Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
3) если в будущем я куплю "мойдодыр" со шкафчиком, то некуда будет девать ни тазы, ни корзину
Кстати, у моих родителей такая штука, может помнишь, тумба, мойка, зеркало, подсветка и верхние шкафчики тоже. Все одной фигней. Так вот в самой тумбе есть довольно большое отделение именно под белье, оч удобно выдвигается специально.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2011, 17:03   #144
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Ванная комната

Про то, что у твоих родителей - помню, но смутно. И при том, я не лазила туда
Кстати видела пеналы узкие со штукой для белья внизу закрытой, но пенал слева умывальника у меня не станет. У меня там 30 см от стены до "ноги" умывальника, а до самого умывальника см 10...

Ну да, можно шкафчик с умывальник и на стену шкафчик с зеркалом, вот у кумы моей такой... только все равно туда только моющие влезут, может не только те, что в обиходе, но и запасные, но все же под белье вряд ли. Да и затеваться с такой переменой пока нихо.

К слову говоря, вроде как нельзя чужие зеркала хранить, а у меня они все чужие. А шо делать. На шкафу-купе в большой комнате зеркало. В спальне зеркало, кстати, оно висит высоко, я в него вообще не смотрю, но что, его тупо выкинуть? Разобьется. Может, в пакете вынести. Так снимешь его - внизу останутся дырки в стене. Еще в прихожей временное стоит, которое там висело, но когда наконец у меня там появится шкаф - то будет и новое зеркало. Тогда это тоже надо либо вынести, либо что.
В зеркало в ванной смотрю, конечно... Оно такое большое, хорошее.
Не знаю, негатива от них не чувствую.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2011, 17:16   #145
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ванная комната

Принцип отделения для белья как тут на фото открытого



Ток там у нас вроде не такая большая сама тумба и мелкие отделения по центру вроде. Кстати в большом отделении справа у родителей хранятся карабаны с порошком больше и еще куча всего

А по поводу тазов, на самом деле можно в туалете еще красиво как-то придумать шкафчик или что-то в таком духе
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2011, 19:00   #146
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Ванная комната

Nicole, а ты свяченой водой помой зеркала и смотри дальше. у нас тоже все чужое в квартире. пока живем так. я об этом и не задумывалась, пока ты не написала.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2011, 21:19   #147
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Ванная комната

Селина, та это мне кто-то недавно ляпнул, мол в них же все отражалось. А я говорю, если так брать, так и в мебели "отражалось", и в стенах
Так что ты тоже про это не думай, если вам там хорошо живется, то все хорошо.
Я для собственного успокоения (не про зеркала, а вообще) обошла каждую комнату, как заехала, три раза по кругу с зажженной свечей.
Для порядку же хочу освятить квартиру, но никак не соберусь.

Milashka, поняла про тумбу! Ну все равно это не про меня, точнее, не про мое пространство. Выходит, у твоих родителей ванная комната глубже моей Не, я поняла, что у вас тумба не такая широкая, как на фото. Но корзина же влазит! Значит, все же не очень и узкая. А тумбу более узкую, под мою ванную, по ширине умывальника вряд ли делают с корзиной для белья внизу, т.к. там буквально слив и слева-справа по узким шкафчикам/ящикам и все.
Хорошая идея сделать полку или что в туалете! Надо подумать... Оно, конечно, не под рукой, ну и что...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2011, 21:35   #148
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ванная комната

Nicole, та у нас там врдое тож совсем мала места. Над попросить брата сфотать
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2011, 00:56   #149
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Ванная комната

Nicole, я тоже обходила. а святить дорого.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2011, 10:02   #150
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ванная комната

Nicole, отличная ванная! У нас тоже тумбочка(типа тумбы) есть под раковиной,как на картинке средняя секция. Узко, но что-то да и влезет)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Nicole (25.02.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd