Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Бытовая техника
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Бытовая техника

Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.02.2014, 14:21   #241
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мультиварка

Milashka, c почином!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (22.02.2014)

Реклама
Непрочитано 22.02.2014, 15:16   #242
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Мне интересно кстати, если суп в ней готовить. Потом просто переливать же в кастрюлю когда остынет, верно?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2014, 00:22   #243
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Мне интересно кстати, если суп в ней готовить. Потом просто переливать же в кастрюлю когда остынет, верно?
если мне после супа нужно что-то ещё готовить, я переливаю даже когда и не остыл ещё.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2014, 22:45   #244
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Возраст: 30
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Счастье Re: Мультиварка

В общем почитала я ваши комменты, как говорится, каждый кулик свое болото хвалит)
Я привыкла все-таки сначала три дня и три ночи шариться в поисках подходящей модели. Почему-то сложился стереотип, что китайцы фуфло делают Ничего подобного, всю жизнь пользуюсь всем китайским))
Я привыкла покупать "итальянскую" технику, а под крышкой читать "Made in China". Ну в общем, не об этом сейчас.
Нашла все таки более-менее приличную мультиварку редмонд 250. Не сказала бы, что лучше всех, но я люблю функциональную технику, а не всю кухню заставлять разными микроволновками, йогуртницами и т.д., так как на кухне и так места мало.
Пользуюсь не долго, но из самого такого, что больше всего понравилось так это функция "мастер-шеф". Я сама сначала не знала, что это, пока нечаянно не выставила другую температуру, в общем "мастер-шеф" позволяет менять температуру не прерывая цикла.
Пока довольна покупкой. Книга рецептов нравится, но я люблю обычно на кухне изощряться, может кто рецептов подкинет?
kobrjatına вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2014, 15:08   #245
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Возраст: 40
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от kobrjatına Посмотреть сообщение
В общем почитала я ваши комменты, как говорится, каждый кулик свое болото хвалит)
Я привыкла все-таки сначала три дня и три ночи шариться в поисках подходящей модели. Почему-то сложился стереотип, что китайцы фуфло делают Ничего подобного, всю жизнь пользуюсь всем китайским))
Я привыкла покупать "итальянскую" технику, а под крышкой читать "Made in China". Ну в общем, не об этом сейчас.
Нашла все таки более-менее приличную мультиварку редмонд 250. Не сказала бы, что лучше всех, но я люблю функциональную технику, а не всю кухню заставлять разными микроволновками, йогуртницами и т.д., так как на кухне и так места мало.
Пользуюсь не долго, но из самого такого, что больше всего понравилось так это функция "мастер-шеф". Я сама сначала не знала, что это, пока нечаянно не выставила другую температуру, в общем "мастер-шеф" позволяет менять температуру не прерывая цикла.
Пока довольна покупкой. Книга рецептов нравится, но я люблю обычно на кухне изощряться, может кто рецептов подкинет?
Я тоже Рэдмонд хочу. Но сейчас все агитируют за мультиварку-скороварку... Что за зверь такой?! Кто знает?
Капуша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2014, 00:55   #246
Новичок
 
Аватар для Ksanik
 
Регистрация: 09.07.2014
Возраст: 41
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Мультиварка

У меня тоже 250 редмонд. Программы стандартные под себя подстраиваю по температуре и времени готовки мастершефом. Удобно очень! Теперь выпрашиваю у мужа аэрогриль универсальный к нему. Классная штука. У меня кухня маленькая. Лишнего места нет. А он места мало занимает. И мяско жарит, и печь можно. И работать будет с любой жаропрочной кастрюлькой, которая по диаметру подходит.
Ksanik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2014, 23:41   #247
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от Капуша Посмотреть сообщение
Но сейчас все агитируют за мультиварку-скороварку...
я как-то писала про это. Дело на любителя, у меня лично мультиварка скороварка, я довольна и другого не хочу. Но тут взвесьте все за и против. Единственный минус (как по мне) это то , что в процессе приготовления в режиме скороварки крышку не откроешь, т.е. закидываешь все и сразу, ну и если спешишь, то конечно в конце программы приходится принудительно стравливать давление. Для меня это все!
Зато холодец за 1,5 часа (на все про все), молоко топленое чуть больше часа (40 минут в режиме ). Кстати в редмонде есть мультиварка -скороварка имеющая программы и мультиварки и мультиварки-скороварки (модель не помню, просто искала подарок на д/р и изучала этот вопрос)
Если интересует могу поискать
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2014, 22:11   #248
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Таки хочу скороваркой мультиварку, вот не хватает иногда скорости, а так развязала она полостью руки и прилично разбаловала )))))

только держатель для кастрюльки меня расстроил, стоит не 5 гривен, а развалился очень быстро, хотя и удобный, ничего не скажешь
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2015, 11:27   #249
Новичок
 
Аватар для Наталья Юрова
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

У меня мультиварка-скороварка. Я очень довольна!!!
Наталья Юрова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2015, 12:44   #250
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Наталья Юрова,а какая моделька? Я тоже себе со скороваркой хочу купить вторую. А то скоро буду без кухни вообще и одной мне будет не обойтись обычной
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd