Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Авто
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Авто

Автомобиль в нашей жизни. Машина и другие виды транспорта, особенности и правила эксплуатации. Такси как средство передвижения, обсуждаем службы такси, рекомендуем. Автошкола, на что следует обратить внимание при выборе и наш первый опыт вождения. Новости в сфере автопрома, правила дорожного движения.Автомобиль в нашей жизни. Машина и другие виды транспорта, особенности и правила эксплуатации. Такси как средство передвижения, обсуждаем службы такси, рекомендуем. Автошкола, на что следует обратить внимание при выборе и наш первый опыт вождения. Новости в сфере автопрома, правила дорожного движения.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.03.2011, 00:38   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Женщина за рулем

Ну что девочки? Что думаете? Есть ли большая разница?

Я думаю что не особо. Ну единственное с чем согласна, что все-таки у женщин немного другое мышление, но не значит что оно хуже или медленнее.

Слышала по телевизору, что в некоторых странах Европы женщинам делают скидки при покупке машин, т.к. статистика аварий на их счету меньше.

А вообще думаю, что зависит от человека, а не от пола. Уже сама замечаю, что некоторые мужики совсем не меньше тупят на дороге...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 14.03.2011, 01:21   #2
Местный
 
Аватар для olala
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Харьковская область
Возраст: 41
Сообщений: 479
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 101 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Согласна, что зависит от человека. А женщина всеж более аккуратна на дороге. И как мне кажется, меньше едит на "авось".
Женщина хоть и тупит, но как правило себе в ущерб, то на стоянке не может припорковатся, то забор заденет... А что касается правил, то мы более дисциплинированы.
__________________
olala вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2011, 21:06   #3
Новичок
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Харьков,Ботанический сад.
Возраст: 42
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Некоторые женщины любому мужику фору даст...и в правилах и в вождение,просто наши мужчины раслабились,а мы их опережаем,пусть спят тревожно....
А мужики тупят не хуже нас,а паркуются я вообще молчу..поэтому буду спорить бесконечно с мужчинками,что нас за руль нельзя...
__________________

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2013, 00:26   #4
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Женщина за рулем

У меня какой-то стойкий стереотип...Если едет внедорожник или паркетник, а там еле из-за руля видно блондинку, то надо тикать
Только с Олей и Леной видели недавно на Пушкинской, как одна душка разворачивалась и парковалась на Пушкинской
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2013, 00:35   #5
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Только с Олей и Леной видели недавно на Пушкинской, как одна душка разворачивалась и парковалась на Пушкинской
Та даа.. на скользской дороге еще такое вытворяла. Я бы у таких мадам забирала бы права сразу......
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2013, 20:30   #6
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Женщина за рулем

вспомнился анекдот
гаишник останавливает блондинку за превышение скорости и проезд на красный свет, и требует отдать права, блондинка возмущенно хлопая ресницами "я не могу отдать права-это подарок".
иногда да, насмотришся на девушек и думаешь что с ней?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2013, 20:33   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
иногда да, насмотришся на девушек и думаешь что с ней?
Я сегодня так на мужчину смотрела, его машина была перед моей, который когда загорелся зеленый свет начал просто нереально газовать назад!!!!!! я чуть не поседела...... Я даже потом спецом притормозила глянуть, не тетка ли там за рулем, но нет... мужик.


И кстати не в тему автоледи немного, сегодня ради интереса пока ездила считала сколько по телефону на встречных машинах разговаривают за рулем, примерно каждый 5й водитель!!!!!!!!!!!!!!!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 11:52   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Эх, так много женщин за рулем стало, вот даже в прошлом году не так заметно. А в этом, что меня даже удивило, я все больше встречаю женщин в возрасте за рулем. Раньше в основном молодые были, а тут мне даже бабушки седые попадаются часто.

Хотя вот смотрю, что больше всего тупят, уж простите за слово, дедушки на дороге и молодые тетки... Ну дедушки не в смысле тупят наверное, а едут чаще всего очень не спеша.... в левом ряду....
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 17:55   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Возраст: 47
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Эх, так много женщин за рулем стало, вот даже в прошлом году не так заметно. А в этом, что меня даже удивило, я все больше встречаю женщин в возрасте за рулем. Раньше в основном молодые были, а тут мне даже бабушки седые попадаются часто.

Хотя вот смотрю, что больше всего тупят, уж простите за слово, дедушки на дороге и молодые тетки... Ну дедушки не в смысле тупят наверное, а едут чаще всего очень не спеша.... в левом ряду....
Я в Германии видела бабушек за рулем на каждом шагу, притом ездят на кабриолетах...
alenka76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 18:00   #10
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Два случая буквально свежаки. Заезжали в Макдрайв за кофе. Нам в лоб разворачивается блондинка на Бехе. Еще в чуть-чуть, если б муж руль не крутанул, она б снесла нам бампер.
2-й раз мы стоим на стоянке Каравана. Только подъехали. Тут же справа заруливает джип, подпирает нас, сама ляля не может дверь открыть и мы не можем выйти и взять малого из автокресла. На просьбу припарковаться лучше,она сказала "Я вообще-то должна была стоять на том месте, где сейчас ваша машинка"
Муж развел руками, сплюнул и перепарковался нормально дальше на пустое место.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd