Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.03.2015, 23:12   #61
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ухоженное лицо - крема, умывалки и процедуры

кто пользовался кремами эмвей?
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.04.2015, 10:40   #62
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Ухоженное лицо - крема, умывалки и процедуры

у меня возник вопросик. Если дневной крем с SPF, а тональный нет, то кожа будет не защищенной? сорри если кому-то он покажется глупым
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 11:18   #63
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ухоженное лицо - крема, умывалки и процедуры

ЮляС_, смотрю какой спф у дневного
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 15:16   #64
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Ухоженное лицо - крема, умывалки и процедуры

Milashka, я себе присмотрела Олей, там SPF15
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 15:20   #65
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ухоженное лицо - крема, умывалки и процедуры

ЮляС_, маловато для лета, как по мне, т.е. хорошо если в тональном тоже будет что-то..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 19:50   #66
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Ухоженное лицо - крема, умывалки и процедуры

Milashka, тебя поняла, буду дальше искать что-то
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2015, 17:44   #67
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Ухоженное лицо - крема, умывалки и процедуры

Ищу себе крем для лица с SPF. Планирую себе сделать подарок на именины, как то раньше на счет СПФ не заморачивалась, а теперь понимаю, что нужно вот и решила изучить информацию
Крем для лица с SPF
Современные девушки прекрасно знают, что выход на улицу летом без предварительного нанесения крема для лица с SPF может привести к раннему фотостарению и появлению морщинок. Поэтому очень важно сделать правильный выбор косметических средств.
Что означает аббревиатура SPF?
Если правильно расшифровывать первые буквы, то получится на английском языке sun protection factor. Это означает степень защиты от солнца, которым обладает крем. Ни для кого не секрет, что излишнее пребывание под ультрафиолетовыми лучами может приводить к быстрому старению кожи, а также появлению многих проблем с состоянием кожи. Поэтому необходимо заботиться о его защите и увлажнении.
На сегодняшний день наиболее распространенным является крем для лица с SPF 15. Он подходит для четвертого и третьего фототипа кожи. Представители таких типов имеют темные волосы волосы и немного смуглую кожу. Если же вы являетесь обладательницей чувствительной кожи со светлым оттенком, то можете приобрести крем для лица с SPF 30. С ним ваша кожа может быть защищенной тридцатикратно.
Для тех, кто планирует путешествие или постоянно находиться под лучами солнца стоит позаботиться о большей защите своей кожи. Лучше всего использовать крем для лица с SPF50, который способен защищать кожу на протяжении всего дня. Средство с такой защитой также рекомендуется людям с первым фототипом, которые обладают светлой кожей с веснушками и светло-русыми волосами.
Помните, что наносить крем с фактором защиты следует за полчаса до выхода на улицу. Оно должно хорошо впитаться и увлажнить кожу. В течение дня слой можно обновлять, предварительно умывшись и сняв загрязнения и пот с лица. Если вы пользуетесь пудрой, то она должна обязательно содержать SPF. В противном случае его использование будет не эффективным.
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2015, 23:38   #68
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Ухоженное лицо - крема, умывалки и процедуры

У меня дневной крем для лица с spf 20 фирмы Avene. В целом неплохой, но аптечная косметика это дело очень специфическое.


Сейчас, наверное, не стала бы покупать именно крем с спф, мне как-то кажется что лучше или отдельным средством или бибик с спф. Так как в креме хотелось бы, что бы все занимали полезности.

Еще недавно вычитала, что при покупке стоит обращать внимание не только на фактор SPF, но и PA и что если спф большой, то не факт что средство будет хорошо защищать кожу от старения.

Да и еще интересно, обычно ж все эти крема не мажут под глаза, а там же тоже нужна какая-то защита... Видела, в продаже консилеры с спф, но фиг знает.

В общем постою послушаю
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (07.04.2015)
Непрочитано 07.04.2015, 00:02   #69
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ухоженное лицо - крема, умывалки и процедуры

Цитата:
Сообщение от Flerka Посмотреть сообщение
Да и еще интересно, обычно ж все эти крема не мажут под глаза, а там же тоже нужна какая-то защита...
так может для этого крем под глаза, если хочется, то можно с спф
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2015, 00:03   #70
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Ухоженное лицо - крема, умывалки и процедуры

Цитата:
Сообщение от Flerka Посмотреть сообщение
Avene
такой брала под глаза и мне он не подошел, но у меня проблемы сейчас с глазами и может поэтому не подошло.


Эх у меня скоро мозг взорвется с выбором крема, чует моя попа пойдут снова за своим Лореалем
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd