Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Бытовая техника
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Бытовая техника

Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.02.2014, 18:54   #31
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Возраст: 39
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Как выбрать пылесос?!

Цитата:
Сообщение от Pollyna Посмотреть сообщение
А у меня пылесос Thomas, модель Twin Helper. Я им очень довольна! Все-таки аквафильтр - это супер! После каждой уборки я прямо ощущаю, каким чистым становится воздух. Не сравнить с уборкой мешковым или контейнерным пылесосом. До Thomas у меня был обычный контейнерный, после и во время уборки которым чувствовался сильный запах пыли. А еще у него падала мощность всасывания, по мере того, как наполнялся контейнер. А пылесос с аквафильтром всегда тянет одникаво хорошо. Что касается влажной уборки - я пользуюсь этой функцией нечасто, т.к. ковров у нас нет, а ламинат проще протереть шваброй. Но зато я отмыла своим пылесосом мягкий уголок и еще один диван, так, что они стали выглядеть почти как новые! Многие люди почему-то считают, что за пылесосом с аквафильтром тяжело ухаживать, я пару раз видела отзывы типа: "его надо мыть полчаса" и т.д. Честно говоря, мне кажется, что эти люди просто никогда не пользовались подобным пылесосом или же пользовались, не читая инструкции. Лично я полностью привожу в порядок пылесос после уборки за 10 минут!И по цене он недорогой, мы взяли за 2000 грн.
Я присоеденюсь к вышесказанному, только у меня модель Томас Тайгер) Минус в том, что пылесос тяжеловат немного( но в уборке это не чувствуется) А так всё как вы описали, у дураков наверное мысли сходятся)))
Семейная вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 25.02.2014, 13:33   #32
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 45
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Как выбрать пылесос?!

THOMAS TWIN XT Пылесос отличный , мощность всасывания достаточно высокая, фильтрация вообще отличная, после уборки вода остается черного цвета, и главное не приходится этим дышать каждый раз, кстати фильтр моется быстро и без особых затруднений. Дизайн продуман вполне.
luda вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
RitaRita (19.03.2015)
Непрочитано 01.08.2014, 17:29   #33
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Возраст: 36
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Как выбрать пылесос?!

А знаете, что еще мне нравится - практически у всех моделей Томас прорезиненные бампера и он действительно не бьет мебель. И приятный на прикосновение - необычный, в общем. Да, он великоват, но так кажется первое время, но чего мы хотим от моющего пылесоса? Чтобы он был и удобный, и тихий, и компактный? Главное - работа, да и не на много он больше
Pollyna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
RitaRita (19.03.2015)
Непрочитано 09.03.2015, 02:30   #34
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Возраст: 34
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Как выбрать пылесос?!

У меня пылесос Thomas Twin Tiger,все нравится,особенно то что за небольшие деньги купили моющий пылесос!Качество уборки стало намного лучше,и быстрее убираю в доме.Не всегда включаю режим влажной уборки ,но и сухая проходит лучше.Наверно потому что в пылесосе аквафильтр..
Inga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
RitaRita (19.03.2015)
Непрочитано 15.03.2015, 21:55   #35
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2015
Возраст: 29
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Как выбрать пылесос?!

Начитались отзывов, купили Томас Parkett Style XT. Это, сказали новая модель.У нас в комплекте есть даже мешок(на "всякий случай"). Мне нравится) Если его носить, то тяжеленький, но он маневренный, мебель не бьет, включается на ручке, много щеток в комплекте и есть сумка для всех насадок.
Юлиана 93 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
RitaRita (19.03.2015)
Непрочитано 19.03.2015, 17:35   #36
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Возраст: 34
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Как выбрать пылесос?!

У нас тоже Томас модель Parket Prestige, очень им довольны) Действительно классный и практичный пылесос, особенно радует набор насадок, на все случаи жизни. Теперь одним пылесосом убираю и чищу как ковры, так и ламинат, мягкую мебель - очень удобно. Люблю эту фирму и доверяю ей!
RitaRita вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2015, 01:55   #37
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2015
Возраст: 40
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Как выбрать пылесос?!

Цитата:
Сообщение от RitaRita Посмотреть сообщение
У нас тоже Томас модель Parket Prestige, очень им довольны) Действительно классный и практичный пылесос, особенно радует набор насадок, на все случаи жизни. Теперь одним пылесосом убираю и чищу как ковры, так и ламинат, мягкую мебель - очень удобно. Люблю эту фирму и доверяю ей!
У нас тоже такой! Я от него в восторге!! Ещё, что больше всего нравится, он тихо работает, по сравнению со стареньким пылесосом, и мой ребёнок не боится его)))
Natashenka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2015, 12:56   #38
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Как выбрать пылесос?!

Мы летом может быть новый будем присматривать. Может кто подскажет что. Те же томасы, многие на них жалуются что они тяжелые и пр, и что мы их разбирать собирать занимает кучу времени
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2015, 19:23   #39
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как выбрать пылесос?!

У нас Zelmer недавно объявился.
Сухая уборка с оычними мешками, с аквафильтом и есть функция моющего пылесоса. Стопиццот разных насадок.
Турбощетка хорошая очень

Хотя нелегкий он и большой. Но мне кажется, что все пылесосы с таким функционалом будут тяжелые.
Зато при нашем количестве домашних питомцев, убирает он на отлично.

У еще одних наших знакомы такой же. Мегадовольны
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (03.04.2015)
Непрочитано 03.04.2015, 19:55   #40
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Как выбрать пылесос?!

Elli, а какая именно модель или он у них один?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd