???????? ????? FamilyClub  

Вернуться   ???????? ????? FamilyClub > Домашний уют > Жилищный вопрос

Важная информация

Жилищный вопрос

Квартира и частный дом с участком и все о них. Приобретение жилища: как купить квартиру или дом, на что обратить внимание, какие районы Харькова и не только наиболее предпочтительные для проживания, оформление бумаг. Обслуживание дома: коммунальные услуги, как платить, тарифы, решение вопросов; счетчики, в чем состоит экономия и как выбрать и установить.Квартира и частный дом с участком и все о них. Приобретение жилища: как купить квартиру или дом, на что обратить внимание, какие районы Харькова и не только наиболее предпочтительные для проживания, оформление бумаг. Обслуживание дома: коммунальные услуги, как платить, тарифы, решение вопросов; счетчики, в чем состоит экономия и как выбрать и установить.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.09.2018, 14:42   #1
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Застройщик

Надоело уже жить на съёмных квартирах хочется уже свою, начали рассматривать вариант покупки собственной конечно это накладно, поэтому думаем купить у застройщика http://www.sofiya-city.com.ua/zhk-sofiya-klubnyj всё же дешевле будет пусть и придется немного подождать
Lale вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 06.10.2018, 18:01   #2
Новичок

По умолчанию Re: Застройщик

нет, не знала
Викторианская вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Вчера, 21:17   #3
Новичок

По умолчанию Re: Застройщик

Я себе брала ипотеку для покупки собственного жилья, брала давно уже а сейчас как оказалось процентные ставки в банках очень снизились а я плачу по старой и мне это не очень нравиться. Но я узнала что есть выход из положения и можно оформить рефинансирование в Тинькофф банке ипотека в рассрочку.
Чтобы получить выгоду от перекредитования, стоит учесть следующее:

рефинансирование не стоит осуществлять, если прошло больше 50% общего срока кредита. Как правило, график платежей имеет аннуитетный характер, поэтому к этому времени «львиная» доля процентов выплачена, а «тело» кредита почти не изменилось. Если сделать перекредитование, на новую сумму снова будут начисляться проценты, а переплата окажется еще выше;
лучшее время для рефинансирования кредита, наступает через полгода после его оформления;
до планового погашения должно оставаться от 6 месяцев и более;
процентная ставка по новому займу ниже минимум на 2 пункта.
яно4ка66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы