Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.11.2010, 16:53   #61
Новичок
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Харьков,Ботанический сад.
Возраст: 42
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Кстати,девочки могу выставить (правда,если интересно)фотки с фотоссесий....просто подскажите где и как?
__________________

Светланка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 29.11.2010, 16:59   #62
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
возгласам подруг...Накрась и меня так, как сама красишься!
Ой, видимо я неправильно написала)
Это возгласы моих подруг ко мне)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 17:03   #63
Новичок
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Харьков,Ботанический сад.
Возраст: 42
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

lenysik_soul,
Сори,я не правильно поняла
__________________

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 17:06   #64
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Светланка, ну у нас реклама запрещена неоплаченная, так что вы это тоже не забудьте учтите. Если что, есть Доска объявлений.

Я вот сейчас начитала, что есть: база, тональная основа и тональный крем. И все для разного, грубо говоря, но все вместе не используется.

Нужно пользоваться по уму конечно и чувтвовать грань. Но не все с этим дружат к сожалению. Поэтому и можно встретить молодых девочек наштукатуренных до нельзя.

Я пользуюсь тональной основной, вроде так пишут, но может быть это и крем. Наношу оч немного, но все же наношу, что бы цвет лица стал ровнее и красивее. Т.к. при нашей жизни трудно быть все время выспавшимся, а это основное, для хорошего цвета лица, как по мне. Хотя с кожей у меня проблем не было и нет, тттт много раз.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 17:12   #65
Новичок
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Харьков,Ботанический сад.
Возраст: 42
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Milashka,
Насколько я оведомленая (как рассказывали наши учителя), Тональная основа и тональный крем это одно и тоже. Основа под макияж и база под макияж это тоже одно и тоже. Называют все по разному кому как удобно. А по поводу использования, почему нет? Нас учили обязательно ( ну...по желанию,по возможностям приобрести основу, простите это не дешевое удовольствие), наносить основу под тональный, некоторые клиенты используют просто крем для лица, отказываясь от основы, каждому подходит своё.
__________________

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 17:15   #66
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Ну если кожа нормальная, то зачем крем под тональный? Это если сухая или наоборот жирная, наверное нужнее. Хотя я не специалист, утверждать не буду. Мне с моей удобно.

У меня ка у Elli обязательный набор: тон, пудра, румяна, тушь. Для работы - это минимальный и повседневный. Остальное уже под настроение.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 18:45   #67
Новичок
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Харьков,Ботанический сад.
Возраст: 42
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Milashka,
Крем или основа используют в основном женщины в возрасте или скажем так,всё зависит от состояния кожи.Я уже писала.Лично вам,я так думаю он не нужен.
Кстати по поводу тона и пудры.Продается 2 в 1,вид как у пудры,используя кисточкой работает как пудра(т.е сухим способом),а если использовать мокрым спонжем,работает как тональный(т.е мокрым способом).Очень удобно,может пригодится кому то информация.
__________________

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 18:54   #68
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Вот пудры 2 в 1 не подходят мне, чего-то. Не нравятся и всё тут.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 14:51   #69
Местный
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Светланка,вы как визажист должны знать,что проф тональные крема не предназначены для ежедневного использования
я тоже не всегда понимаю,когда ежедневно на себя наносится полный макияж(хотя лет 5назад только так и красилась),в европе вообще молодежь очень редко красится,а конкретно во франции только на выход,у нас наоборот - у девушек потрясающие внешние данные,но все хотят быть еще кращетональный крем не всегда хорошо для кожи - некоторые марки вообще жуть(когда перед процедурой тональный крем плохо смывается с 5й попытки - это ненормально...)поэтому пришла к выводу,что тональный крем для ежедневного использования должен быть максимально натуральным,не изменяющим цвет лица,а выравнивающий его тон,и не в колем случае не забивающим поры...а этим критериям соответствуют единичные марки
Airin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 14:59   #70
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
что проф тональные крема не предназначены для ежедневного использования
А что делать, если у женщины с кожей полный капец? А она, например, работает в крутой фирме крутым начальником. Она просто обязана хорошо выглядеть ежедневно.
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
а этим критериям соответствуют единичные марки
правильно. Профессиональные
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd