Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Юмор и развлечения > Юмор
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Юмор

Юмор в жизни форума. Рассказываем разнообразные смешные истории, показываем и обсуждаем смешные картинки и демотиваторы, рассказываем смешные анекдоты и стихи. Шутим и обсуждаем женскую и мужскую психологию, делимся новогодними шутками и вспоминаем смешные моменты из нашей жизни.Юмор в жизни форума. Рассказываем разнообразные смешные истории, показываем и обсуждаем смешные картинки и демотиваторы, рассказываем смешные анекдоты и стихи. Шутим и обсуждаем женскую и мужскую психологию, делимся новогодними шутками и вспоминаем смешные моменты из нашей жизни.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.07.2024, 18:51   #1
Давно я тут
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 914
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Какая стоимость проживания в доме престарелых?

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, сколько стоит проживание в доме престарелых? Я смотрю на разные варианты для моих родителей, так как им уже трудно самим справляться дома. Важно понять, какие услуги входят в стоимость, и на что стоит обращать внимание при выборе.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 03.07.2024, 18:51   #2
Давно я тут
 
Аватар для anna 12312
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 557
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Какая стоимость проживания в доме престарелых?

Обычно стоимость проживания в доме престарелых зависит от многих факторов: сколько человек в комнате, какого уровня ухода они требуют, и какие дополнительные услуги нужны. Например, в среднем, проживание может начинаться от 8 500 грн в месяц за комнату на 4-5 человек. Есть варианты и подороже, если нужны более персонализированные условия, но точно нужно учитывать все эти детали.
anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2024, 18:52   #3
Давно я тут
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 914
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Какая стоимость проживания в доме престарелых?

Да, я понимаю, что многое зависит от уровня обслуживания. Интересно узнать, сколько в среднем выходит за месяц, если, например, нужна отдельная комната и постоянное медицинское наблюдение. Плюс, важно, чтобы питание было полноценным, и чтобы были какие-то развлечения или активности для пожилых. Хочется, чтобы родители чувствовали себя комфортно и не скучали.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2024, 18:53   #4
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какая стоимость проживания в доме престарелых?

Цитата:
Сообщение от Atolyan Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, что многое зависит от уровня обслуживания. Интересно узнать, сколько в среднем выходит за месяц, если, например, нужна отдельная комната и постоянное медицинское наблюдение. Плюс, важно, чтобы питание было полноценным, и чтобы были какие-то развлечения или активности для пожилых. Хочется, чтобы родители чувствовали себя комфортно и не скучали.
Посмотрев на твои требования, могу посоветовать тебе изучить предложения на странице компании Родной Дом. У них довольно доступные цены и полный спектр услуг. Например, стоимость проживания может начинаться от 8 500 грн в месяц за комнату на 4-5 человек и доходить до 20 000 грн за отдельную комнату с улучшенными условиями.

У них на странице есть вся информация о разных тарифах и услугах в общем цен на проживание https://rodnoy-dom.kh.ua/dom-prestarelyh-cena/ также что входит в стоимость, и какие документы нужны для оформления. Это очень удобно, особенно если у тебя нет времени на долгое изучение рынка.

Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd