Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Свадебный форум Харькова > Подготовка к свадьбе
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Подготовка к свадьбе

Все что нужно для подготовки к самому важному событию! Обручальные кольца: материал и дизайн, какие мы выбираем, где можно купить и цены на них. Образ невесты и жениха: свадебная обувь и платье, свадебная прическа и макияж. Аксессуары на свадьбу: букет и свадебный торт, украшение зала, машин. Организация свадьбы: приглашения на свадьбу, постановка свадебного танца, выкуп. Делимся нашим опытом и даем советы для будущих супругов.Все что нужно для подготовки к самому важному событию! Обручальные кольца: материал и дизайн, какие мы выбираем, где можно купить и цены на них. Образ невесты и жениха: свадебная обувь и платье, свадебная прическа и макияж. Аксессуары на свадьбу: букет и свадебный торт, украшение зала, машин. Организация свадьбы: приглашения на свадьбу, постановка свадебного танца, выкуп. Делимся нашим опытом и даем советы для будущих супругов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.07.2010, 13:56   #1
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
Счастье Свадебные фотографии. Что хотелось увидеть

Вчера у нас с мужем разгорелся целый спор на ночь глядя. Он мне вчера показывал фотографии с предсвадебной фотосессии своих знакомых.Там было десяток фоток, все затемненные, какие-то темные, вечерние. Ну и плюс ко всему ребята на предсвадебной фотосессии были в свадебных нарядах. В латье костюме. А фоном им служил аэродром с самолетами и выжженым желтым полем.
Одним словом, на вопрос как тебе? я ответила мрачно и мне не нравится. И понеслось, а почему, ну посмотри какие они оригинальные, какой цвет, какой фон и т.д. Я опять ну а мне не нравится. Я не такой себе представляю свадьбу, и не понимаю к чему ассоциации с самолетами, выжженой землей, закатом и т.д.
А как Вы считаете, что должны отражать свадебные фотографии, что должно на них быть, чего не должно???
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 01.07.2010, 14:00   #2
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Свадебные фотографии. Что хотелось увидеть

Мне кажется, что по технике исполнения - это должно быть стильно, по сюжету - романтично, по эмоциям - счастливо, по качеству-выше всех похвал(обработка и все дела). Свадебная съемка должна быть безупречной и оригинальной. А не просто фотограф на кнопочку понажимает.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2010, 14:03   #3
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Свадебные фотографии. Что хотелось увидеть

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
А как Вы считаете, что должны отражать свадебные фотографии, что должно на них быть, чего не должно???
Они должны отражать только то, что хотят брачующиеся (вот словечко-то вспомнила ), быть на них должно быть только то, чего хотят они же и наоборот.
И вообще, банальная истина, главное, чтобы нравильнось двоим. Все остальные могут не разделять их мнения. Это вообще не важно
Что было важно для нас: много крупных планов, хороший репортаж (чтобы были видны искренние эмоции, постановка обычно в этом хромает), пересвет, много зелени и солца (просто люблю ) Для нас фото - это была просто память об этом дне. Поэтому чем больше - тем лучше. Никакой особой идеи мы не преследовали.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2010, 14:05   #4
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Свадебные фотографии. Что хотелось увидеть

Кстати,
Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
что хотят брачующиеся
!
Фотограф должен это спрашивать.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2010, 18:42   #5
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Свадебные фотографии. Что хотелось увидеть

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Они должны отражать только то, что хотят брачующиеся
В целом согласна, но, имхо, фотограф должен ещё поснимать что-то своё, потому как иногда вкус у заказчиков очень сильно хромает, к сожалению. Ну, допустим, увидели они у кого-то "ТАКУЮ ФОТКУ" и хотят её, а то, что ни он, ни она в таком ракурсе\образе не смотрятся вообще - они не понимают (и не докажешь же обратного иногда).. И вот так посмотришь но сделаешь. А они потом недовольные. Вроде то хотели, да получилось не то.
Я как-то зарекалась снимать безвкусицу, но всё равно, в целом, фотограф немного подневольный человек ))) Так что такого плана вещи есть и у меня, к сожалению.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2010, 16:02   #6
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебные фотографии. Что хотелось увидеть

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
фотограф должен ещё поснимать что-то своё
честно, зависит от фотографа, некоторым только дай волю снимать то что хочется, ведь в погоне за оригинальным сюжетом все может закончится далеко не хорошо((ведь не все те фотографы, что предлагают свои услуги являются настоящими профессионалами((

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
пересвет, много зелени и солнца
соглашусь, ведь это свадьба, это праздник. Хочется,чтоб было ярко свежо красиво
Я однажды видела свадебные фото, на которых ни жених ни невеста, практически ни разу не смотрели прямо в объектив, это был чииииистый репортаж. Какие проникновенные были фотографии. такие влюбленые.

В общем я к чему, я за то, чтоб свадебные фотографии отражали счастье, любовь и радость этого дня, а не очередную гениальную задумку(самолеты, кони, вертолеты и сачки)
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 01:11   #7
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Свадебные фотографии. Что хотелось увидеть

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
(самолеты, кони, вертолеты и сачки)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 10:32   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебные фотографии. Что хотелось увидеть

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Они должны отражать только то, что хотят брачующиеся (вот словечко-то вспомнила ), быть на них должно быть только то, чего хотят они же и наоборот.
Поддерживаю!! Но иногда и идеи фотографа дают ооочень интересные фото!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 11:35   #9
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебные фотографии. Что хотелось увидеть

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Сообщение от Lovely
(самолеты, кони, вертолеты и сачки)
ну я ведь на форумке рассказывала, как один "дорогой, хороший" фотограф предлагал, Ваню нарядить в цилиндр и побегать с сачком на свадьбе. Предтавила себе этот ужас и с свадьбой он у меня никак не ассоциировался, и когда я попыталась тактично отказаться, на меня посмотрели как на ограниченную особу без фантазии. И тут я поняла мы не сработаемся, потому что у человека, есть СВОЕ виденье того, какими должны быть мои фотографии. Мне это виденье не понравилось вовсе
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 12:02   #10
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебные фотографии. Что хотелось увидеть

Lovely, кстати этот же фотограф вроде все-таки воплотил эту идею на предсвадебной другой пары
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd