Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Свадебный форум Харькова > Подготовка к свадьбе
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Подготовка к свадьбе

Все что нужно для подготовки к самому важному событию! Обручальные кольца: материал и дизайн, какие мы выбираем, где можно купить и цены на них. Образ невесты и жениха: свадебная обувь и платье, свадебная прическа и макияж. Аксессуары на свадьбу: букет и свадебный торт, украшение зала, машин. Организация свадьбы: приглашения на свадьбу, постановка свадебного танца, выкуп. Делимся нашим опытом и даем советы для будущих супругов.Все что нужно для подготовки к самому важному событию! Обручальные кольца: материал и дизайн, какие мы выбираем, где можно купить и цены на них. Образ невесты и жениха: свадебная обувь и платье, свадебная прическа и макияж. Аксессуары на свадьбу: букет и свадебный торт, украшение зала, машин. Организация свадьбы: приглашения на свадьбу, постановка свадебного танца, выкуп. Делимся нашим опытом и даем советы для будущих супругов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.07.2009, 11:18   #1
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Свадебный танец

Свадьба – наверное, самое важное событие в жизни человека. А первый свадебный танец - один из главных моментов в этот день.Это те мгновения, которые останутся в Вашей памяти на долгие годы. Сегодня постановка свадебного танца для молодоженов такой же важный момент, как и выбор обручальных колец)))

Постановкой нашего свадебного танца занималась я лично,подбирала музыку,придумывала движения... но самое сложное во всем процессе было обучить всему моего будущего мужа,т.к. он,скажем мягко... не танцор Но я с этой задачей справилась,репитировали почти каждый день и ко дню свадьбы мы исполняли наш свадебный танец так,как будто всю жизнь танцевали в паре)))
Единственное,что мы неучли-это скользкая плитка в кафе и отлично скользящая по ней кожанная подошва туфель моего мужа Но даже этот не очень приятный момент не испортил наш танец,гости аплодировали и кричали "Ура!" "Браво!" не умолкая,а значит все у нас получилось!
marin@ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 21.07.2009, 17:15   #2
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебный танец

У вас был какой-то вид танца специфический или просто - танец?
Ну я имею в виду вальс и пр.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2009, 18:13   #3
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебный танец

Nicole, вальс был чуть-чуть на припевах))
Я вообще не знаю,как охарактеризовать наш танец
Идея моя и в основном была ориентирована на то,чтобы муж смог выучить и станцевать
Позже загружу на YouTube и дам ссылочку посмотреть)))

Девочки,а как вы готовили свои свадебные танцы,как все прошло?
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2009, 12:18   #4
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Свадебный танец

Мы хотели поставить, но времени походить на занятия не хватило. Решили, что будем так танцевать. Песня нам нравилась безумно Color of the night, но так как она довольно трагичная и несвадебная пости 2 месяца пытались найти что-то еще. Нифига Танцевали в итоге под нее. Зато музыка в ней просто потрясающая!
Как прошло - помню плохо. Я вообще свадьбу помню не очень отчетливо Помню, что в какой-то припев мужа моя меня кржил и все хлопали и свители, а в конце чуть не сломал пополам - так прогнул в спине А еще помню, что мы сразу после танца клятвы произносили, а у меня очень кружилась голова ))))))))) Всё!
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2009, 14:20   #5
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебный танец

marin@, мой муж тоже, скажем мягко не танцор Поэтому по поводу самого танца мы не особо думали. Зато очень долго подбирали музыку. Происходило это так. Я перебрала всю музыку, что была на компа. Потом из перебранного мной муж выбрал то, что нравится ему. И уже из этого десятка песен =))) выбирали. Танцевали под Скорпов!! Я их обожаю, у них такая музыка, что душа раскрывается и закрыть потом очень трудно!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2009, 15:02   #6
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебный танец

У меня подружка когда выходила замуж (это было почти 5 лет назад), они с мужем вальс танцевали. Ну никто до свадьбы не умел, сходили взяли пару уроков и простой танец поставили
Но было красиво. Хотя любой танец был бы красивым и при том главное, чтоб молодые были довольны!
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 12:07   #7
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебный танец

Наткнулась на youtube на этот ролик,всем совеую посмотреть!Супер !Я что-то подобное хотела на нашу свадьбу,но муж не захотел(((
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
VALERY (06.01.2010)
Непрочитано 06.01.2010, 15:51   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебный танец

Классный!!! Главное довольные и жизнерадостные уже муж и жена =))) Люди отрываются по полной. Вот это настрой правильный на свадьбе =)))

Порадовало присутсивие Бриолина, Майкла Джексона даже =) Маленькие утята вообще отпад!! Грязные танцы =) Ласточки их не хватает =)) Половины не узнала, еси чесна... Очень уматный ролик. Придумано очень классно!

Мой бы муж на такое точно не согласился.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 15:54   #9
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Свадебный танец

marin@, Классно! Особенно жених прикольно танцевал! Идея очень хорошая! Такие вещи очень обогащают свадьбу. Правда, я без звука смотрела...
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 15:58   #10
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебный танец

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Правда, я без звука смотрела...
А зряя
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd