Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Другое

Другие вопросы, не вошедшие в раздел Детские форумы. Детский день рождения, где провести праздник, как организовать. Подарки детям, что и как подарить. Крещение ребенка, как нужно подготовиться, когда лучше провести этот обряд и какую церковь или храм выбрать.Другие вопросы, не вошедшие в раздел Детские форумы. Детский день рождения, где провести праздник, как организовать. Подарки детям, что и как подарить. Крещение ребенка, как нужно подготовиться, когда лучше провести этот обряд и какую церковь или храм выбрать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.04.2010, 19:54   #21
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблемы с женой в декрете

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
А я и не устаю, а напротив, страдаю от нерастраченной энергии. …от постоянного одиночества, от недостатка общения с людьми, от быта.
Давай страдать вместе!
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 05.04.2010, 09:08   #22
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы с женой в декрете

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Сообщение от marin@
я не могу найти няню,которая согласится сидеть с ребенком 4 раза в неделю 3 часа...

А с почасовой оплатой?
Так все няни почасово и сидят....но,например ,если она приходит на полный день,то стоимость часа 10-12 гривен,а если приходит на пару-тройку часов,то тут уже цена 15-20 грн.....да и в основном их интересует полная занятость....
А еще очень сложно найти няню маленькому ребенку...особенно до года...
Слава Богу,что у меня есть сестра с посменным графиком работы
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Elli (05.04.2010)
Непрочитано 19.12.2010, 19:50   #23
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы с женой в декрете

я хоть еще и не родила, но живу так же, как жена кости. только на мужа пока еще не срываюсь. за то он приходит и на него выливается мой словестный понос,кто что где написал, сказал, о чем мать говорила по тел.и т.п.но пока еще мы ходим в кафе хоть. но вот уже очень тяжело, поясница болит. а как рожу-не знаю что буду делать. оставлять тоже не с кем. на няню денег нет, мужа на днях уволили, он то найдет,надеюсь, работу, но вот какую... с подругами всегда было не густо, а как забеременела-никто и не звонит. есть только друг по соседству,но он детей не любит. только с ним пока и общаюсь. все подруги-это такие же Пузы или уже мамы из инета. но на деле не так то просто встретиться,живем в разных концах города и не с кем оставлять детей. я вот планирую с ребенком и гулять и бывать где-то, можно ж втроем ездить в кафе то же, есть где не курят. но вот общ.транспорт... разные люди, инфекции. и не понятно еще какая будет зима. ну а так куплю слинг и буду приспосабливаться.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 22:07   #24
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблемы с женой в декрете

офф:
Селина, а можно никуда не ездить ради здоровье ребенка.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2010, 22:43   #25
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы с женой в декрете

можно торчать сутками дома,тогда отпадет надобность в одежде,маникюре,парикмахер ской и еще много в чем. через время просто съедешь на дурку. при чем здоровье ребенка к поездкам?
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2010, 23:05   #26
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблемы с женой в декрете

Вот я тоже про здоровье не очень поняла.. Если типа "в общественно транспорте можно что угодно подхватить", так это волков бояться - в лес не ходить. Имхо, ребенка нужно постепенно всё равно с окружающей средой знакомить. А то из стерильности или однообразно-микробной домашней среды неожиданно попадет когда-нибудь в то же метро, вот тогда и придет конец "здоровью"
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lenchel (21.12.2010)
Непрочитано 20.12.2010, 23:15   #27
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблемы с женой в декрете

Я вот вчера была очень удивлена рестораном в Сирии в котором была помолвка.
Может конечно офф. но сорри, здесь тема такая про выезды с ребятенком в кафе. Так вот, в туалете был пеленальный столик. У нас я такое только Макдональдсе видела, а там, мужу рассказываю, он говорит что почти в любом уважающем себя заведении есть.
И с нами еще была бабушка, мама жениха, ей около 80 лет, сама почти не ходит, так для неё, что бы до машины доставить, было подвезено инвалидное кресло, официанты сами на ступеньках её снесли и до машины доставили ))) а еще и в туалет возили, только конечно не официанты, а внучка.
У меня челюсть отвисла!!! Вот это сервис!!! Вот это с мыслью о РАЗНЫХ клиентах!!! У нас где такое можно найти?!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2010, 00:11   #28
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы с женой в декрете

lime, у моего мужа 5летний сын, так его мама не разрешает до сих пор его в метро или маршрутках возить. абсурд полный. понятно, что в сильный мороз никто далеко не попрется с ребенком, подышали во дворе и хватит. и с совсем махоньким никуда я не поеду. но ребенка надо приучать к окружающему миру, а то еще социопатом вырастет. да и к окружающей среде тоже. если мне надо за продуктами срочно, а оставить то не с кем. другое дело, что у нас такое плохое отношение и к беременным и к мамам с детьми. правда же,нигде, кроме Мака, нет этих столиков. но в Макдон я ребенка не понесу, не хватало его еще пластиком кормить. а так... я уверенна, что ни в одном,даже дорогом,ресторане нет того же стульчика для кормления. нет условий и не скоро мы до этого дорастем...
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2010, 00:18   #29
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Проблемы с женой в декрете

Цитата:
Сообщение от Селина Посмотреть сообщение
нет условий и не скоро мы до этого дорастем...
Да, так и есть.
Но тем не менее. Я всюду хожу с малой с тех пор как ей исполнилось три месяца. И в метро, и в маршрутках. И в рестранах и кафе она бывает не реже меня. А я бываю часто
Не нужно зацикливаться на материнстве. Нужно просто жить. Ребенок постепенно подстрится под ритм жизни и распорядок родителей. А запирать себя не неопределенное врем в 4х стенах и сосредотачивать все силы и внимание только не ребенке, ИМХО, неправильно. Мне некоторые поговаривали, что то я так думаю, пока ребенок не родился. А вот как родится -все изменится, и увлекут меня пеленки-распашенки со страшной силой. А вот фигушки Мы с моей зайкой бываем везде
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lime (21.12.2010)
Непрочитано 21.12.2010, 00:27   #30
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы с женой в декрете

Elli, надеюсь, у нас так же получится. иначе депрессия мне обеспечена.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd