Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.12.2013, 12:47   #41
Новичок
 
Аватар для Kiana
 
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 39
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Удаление родинок

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Я себе в аптеке покупала Вартнер Крио, с его помощью можно заморозить бородавку в домашних условиях. Шрама не осталось. Через две недели после процедуры от бородавки не осталось и следа.
А что с бородавкой произошло? Она просто исчезла или отпала? Больно было, когда удаляли? А ничего что дома это делали, не опасно самому себе удалять бородавку?

Цитата:
Сообщение от Марьюша Посмотреть сообщение
Только если бородавка больше 7 мм, если я не ошибаюсь,
Я померила свою бородавку, она не большая, где то 4-5 мм. Значит мне можно удалять ее? А что этот вартнер можно и детям применять? А с какого возраста разрешено?
Kiana вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 09.12.2013, 15:42   #42
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 36
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление

После процедуры на месте бородавки образуется белый пузырь. Через две недели ( думаю, это индивидуальный показатель, у кого-то может и быстрей) она отпадает. Вартнер Крио один из самых безболезненных способ, не нужно никакой анестезии использовать. Хотя, пара капель коньяка в кофе, для успокоение не помешают Процедура совершенно не опасная. Медики этим препаратом тоже пользуются главное, инструкции внимательно следуйте.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2013, 14:16   #43
Новичок
 
Аватар для Марьюша
 
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 38
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Удаление родинок

Цитата:
Сообщение от Kiana Посмотреть сообщение
Я померила свою бородавку, она не большая, где то 4-5 мм. Значит мне можно удалять ее? А что этот вартнер можно и детям применять? А с какого возраста разрешено?
Ну, прогуглите, инструкцию почитайте внимательно к вартнеру крио, там все очень подробно было расписано. Вроде, если больше 7 мм бородавка, то к врачу нужно идти, а маленькие и дома можно удалять.Детям удалять бородавки можно, но только не младше 4-х лет.
Марьюша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2015, 16:59   #44
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление

Подскажите, к какому врачу обратится, у малыша на лице появилась бородавка. Самовольничать боюсь, это ребенок и тем более лицо
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2015, 12:10   #45
Заблокирован
 
Аватар для alinka_09
 
Регистрация: 18.02.2015
Возраст: 44
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
Подскажите, к какому врачу обратится, у малыша на лице появилась бородавка. Самовольничать боюсь, это ребенок и тем более лицо
Как вариант обратится в поликлинику к косметологу или дерматологу. Я в таком случае предпочитаю частные клиники, особенно с ребенком, а не стоять в очередях и постоянно ждать внезапно отошедшего по своим делам врача. Посоветую вам услуги клиники Оксфорд Медикал, мне лично там нравиться, правда много кто говорит что дорого, то тут сколько людей, столько мнений, меня все устраивает
alinka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2015, 21:24   #46
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление

alinka_09, спасибо за совет

были мы в этот понедельник у дерматолога в районом кожвендиспансере. нам врач посоветовала мазать чистотелом и она сама засохнит
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2015, 23:19   #47
Заблокирован
 
Аватар для alinka_09
 
Регистрация: 18.02.2015
Возраст: 44
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
alinka_09, спасибо за совет

были мы в этот понедельник у дерматолога в районом кожвендиспансере. нам врач посоветовала мазать чистотелом и она сама засохнит
Да не за что) Чистотел это конечно хорошо, но от врача услышать...у меня вот отпадала и поновому выростала раз 3й наверно)
alinka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2015, 23:46   #48
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление

alinka_09, я если честно столкнулась с этим впервые, у меня такого никогда не было, попробую, не поможет пойдем к врачу
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2015, 00:10   #49
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление

Цитата:
Сообщение от alinka_09 Посмотреть сообщение
Да не за что) Чистотел это конечно хорошо, но от врача услышать...у меня вот отпадала и поновому выростала раз 3й наверно)
Аналогично, правда я столкнулась с подошвенной(у меня было 2 раза), да и жгло сильно(может это и индивидуальная реакция). Потом плюнула и поехала под градусник к дерматологу, мне медсестра заморозила жидким азотом, ттт больше там ничего не выскакивало.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (10.04.2015)
Непрочитано 16.04.2015, 13:42   #50
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление

ЮляС_, ну как вы пробовали чистотел уже? я помню у меня когда появились бородавки тоже чистотелом пользовалось жгло сильно, аж до слез, а они не проходили, пока главную бородавку не удалила как только она сошла остальные исчезли сами
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd