Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Путешествия и туризм
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Путешествия и туризм

Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.08.2010, 08:45   #41
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колыбель цивилизации. Сирия. Здесь была Татьяна :)

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение

Все, я уехала туда жить!

а мне здесь хорошо. не поеду туда.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 13.08.2010, 17:52   #42
Новичок
 
Аватар для Mooncats
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Колыбель цивилизации. Сирия. Здесь была Татьяна :)

Как красиво!!
Mooncats вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Татьяна (13.08.2010)
Непрочитано 18.12.2010, 18:29   #43
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колыбель цивилизации. Сирия. Здесь была Татьяна :)

Сирия зимой-это совсем другая страна, чем летом. Здесь не бывает мороза, но в городе в котором мы живем постоянные ветра, очень холодные и сильные. А самым не приятным сюрпризом для меня было то что в домах отсутствует отопление совсем!!! И в квартире холоднее чем на улице. Отапливается (у нас в квартире, за другие не знаю) всего лишь одна комната, обогревателем который работает на солярке, представляете вонь какая стоит! И вода греется чем то на подобии боллера, только он тоже на солярке работает. В остальных комната холодна как в гробу, еще и пол мраморный, он летом холоднющий, а зимой ноги, хоть и в тапках, отваливаются.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2010, 18:55   #44
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колыбель цивилизации. Сирия. Здесь была Татьяна :)

Мы бы зимой не полетели в Сирию замерзать, но мужа сестра выходила замуж и мы не могли не полететь.
И так о свадьбе.
Забегая на перёд скажу что наши свадьбы в Украине веселее намного.
Мы начали собираться с 10 утра. Во сколько в церковь, во сколько ресторан мы не знали, по этому я не спешила.
В 11 все девушки нашей семьи ушли в парикмахерскую делать прически.
Гости к нам домой начали собираться где то часам к 4 вечера. Где то с 5 вечера пришел фотограф и видеооператор, начали фотосессию невесты. Скажу честно, наши фотографы работаю лучше, т.е. те рез-ты которые я видела на этом форуме, и на свадебном харьковском намного выше и профессиональные чем рез-ты работы здешних. Сделала такие выводы по фотографиям с помолвки. К сожалению не имею фото в цифровом виде, что бы показать, по у меня было впечатление что какой то ребенок фотографировал мыльницей, и потом не обработав отдал. Постановочные фото просто отвратительные, эмоций совершенно не передал, да и репортажная съёмка желает лучшего. Но это моё ИМХО, постараюсь найти фотки, что бы мои слова не были голословными.

После фотосъемки у подъезда невесту встречала толпа.... барабанщиков :-) Они такой трам-тарарам устроили, но было весело и мне понравилось

И мы поехали в церковь. Там как в фильме, жених встречает невесту на ступеньках и ведёт к алтарю.
В церкви ничего такого не было, кроме того что было очень холодно и я переживала как бы не заболеть еще больше.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0536.jpg (106.6 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0537.jpg (93.0 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0539.jpg (110.4 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0544.jpg (92.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0545.jpg (84.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0546.jpg (75.5 Кб, 14 просмотров)
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Lenchel (18.12.2010), lime (20.12.2010), Milashka (19.12.2010), NotLonely (18.12.2010)
Непрочитано 18.12.2010, 19:12   #45
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колыбель цивилизации. Сирия. Здесь была Татьяна :)

Потом мы поехали зачем то домой, часа на 2, перед рестораном. И честно скажу как то и торжественность этой поездкой перервалась. Уже было часов 10 вечера, прежде чем мы попали в ресторан, и я хотела уже спать, еще и температура начала пониматься... вообще так делать не надо было. Лучше бы в ресторане накрыли какой то фуршетик для гостей которые ждут молодых, а так получилось ни то ни сё. Кстети за гостей я и не знаю где все были, наверное тоже по домам ждали часа Х.
И вот ресторан. Шикарный, что и сказать, 5*****, престиж, все дела!!!
Молодых снова встречали барабанщики
Потом вывезли огромный торт!!! И какое же было разочарование, когда я узнала что это.... МУЛЯЖ!!! По условия ресто, торт должен быть их, но огромные, свадебные красивые они не пекут... выход?! Показуха муляжа, а гостям кусочки торта, и кто узнает что это не тот торт?
Я такого не видела никогда, и дай Бог больше не увижу.
Веселья как такового не было, ведущего не было (не принят у них), артистов не было. Кто то пил, кто то курил, кто то танцевал... не интересно, скучно и нудно. В 3 часа ночи, гости все как один, как по команде встали и ушли ))) вот и всё я ожидала большего!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0555.jpg (149.0 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0554.jpg (108.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0549.jpg (98.8 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0566.jpg (109.8 Кб, 18 просмотров)
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Lenchel (18.12.2010), NotLonely (18.12.2010)
Непрочитано 18.12.2010, 22:32   #46
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колыбель цивилизации. Сирия. Здесь была Татьяна :)

Татьяна, действительно скучновато, но все равно интересно побывать на "не нашей" свадьбе. Все таки в каждой религии свои обычая. Имхо, самые красивые свадьбы - это у богатых мусульман. Очень ярко и красиво. А наши свадьбы тоже бывают, как вот ты эту описала.
Вы там еще должны побыть или уже домой?
П.с.: а ты выглядишь лучше невесты! так держать!
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Татьяна (19.12.2010)
Непрочитано 18.12.2010, 23:23   #47
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колыбель цивилизации. Сирия. Здесь была Татьяна :)

Татьяна,выглядишь просто СУПЕР!!!Платье вышло отличное,тебе очень идет!!!Молодец,что решилась пошить!
Свадьба,конечно,главное чтоб молодым нравилась))но и про гостей забывать нельзя...Про торт-удивилась,как то чудновато...
Еще мне очень понравилась девушка в розовом платье))
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Татьяна (19.12.2010)
Непрочитано 18.12.2010, 23:46   #48
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колыбель цивилизации. Сирия. Здесь была Татьяна :)

Кстати о ней. Это не еще одна сестра? Очень с невестой похожи.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 15:56   #49
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колыбель цивилизации. Сирия. Здесь была Татьяна :)

Спасибо за комплименты!!!
Девушка в розовом платье это старшая сестра, и по совместительству свидетельница.
А свадьбы у них все такие, ведущие у них не приняты. Гости сами себя должны развлекать, им по умолчанию должно быть весело наверное, только от одной мысли что ты на свадьбе должно хотеться плясать

Сегодня у нас еще одно событие. Мана дядя, ему 40 лет, не женат и у него сегодня помолвка. После свадьбы, на следующий день познакомили его с девушкой, соседкой. Встретились они раза 3 на этой недели, и он сделал ей предложение, сегодня помолвка, в течении полугода свадьба. Скажу еще что он сам живёт в Дубаях, и после помолвки туда улетает. Прилетит в следующий раз на свою свадьбу
Вот как быстро у них все это происходит )))) не то что у нас, 5 лет встречались, 5 лет жили и только потом расписались....
Хотя я в шоке, как так можно быстро и не понятно за кого выходить замуж\жениться. А мой муж говорит что это у них обычная практика, главное что бы семьи друг друга знали, и репутация у семей была хорошая, ну там алкашей не было, судимых (с судимостью у них вообще строго, это позор на 10 поколений вперёд, и обречение на не удачу).
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 16:20   #50
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колыбель цивилизации. Сирия. Здесь была Татьяна :)

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А мой муж говорит что это у них обычная практика, главное что бы семьи друг друга знали, и репутация у семей была хорошая, ну там алкашей не было, судимых (с судимостью у них вообще строго, это позор на 10 поколений вперёд, и обречение на не удачу).
ну вот мыслями я, наверное, не славянка. Согласна с Маном(так же мужа зовут?)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd