Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Ремонт, дизайн.
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ремонт, дизайн.

Все о ремонте. Дизайн интерьеров и экстерьеров.Все о ремонте. Дизайн интерьеров и экстерьеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.01.2020, 11:44   #1
Новичок
 
Аватар для vika27
 
Регистрация: 03.01.2020
Возраст: 59
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию интернет магазин ковров в Киеве

Этой весной наши дети приобрели загородный домик под Киевом. Домик двухэтажный с большим балконом. Для летнего отдыха – лучше не придумать. Правда, требуется этот домик обустроить и сделать внутренние помещения уютными. На второй этаж ведет удобная лестница. Хотим сделать им подарок, чтобы они смогли лестницу отделать хорошим функциональным ковровым покрытием. Для этого подошла бы красивая ковровая дорожка. Подскажите контакты интернет магазина ковровых изделий в Киеве с большим выбором товара.
vika27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mark88 (04.01.2020)

Реклама
Непрочитано 04.01.2020, 20:29   #2
Новичок
 
Аватар для саша12
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 43
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: интернет магазин ковров в Киеве

Есть в Киеве интернет магазин такой, ковровая дорожка. Там большой выбор ковровых дорожек, на разный вкус и цвет и цены там приемлемые. Не очень дорогие кстати. Мы когда проездом с женой были у друзей своих и увидели у них ковры. Они нам та и рассказали об этом магазине.
саша12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mark88 (04.01.2020)
Непрочитано 04.01.2020, 23:30   #3
Новичок
 
Аватар для mark88
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 34
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: интернет магазин ковров в Киеве

Цитата:
Сообщение от саша12 Посмотреть сообщение
Есть в Киеве интернет магазин такой, ковровая дорожка. Там большой выбор ковровых дорожек, на разный вкус и цвет и цены там приемлемые. Не очень дорогие кстати. Мы когда проездом с женой были у друзей своих и увидели у них ковры. Они нам та и рассказали об этом магазине.
Нужно вспоминать такие магазины. Я думаю, что это все не лишним будет. Тем более когда там предлагают по самым приятным и низким ценам, думаю что многим на форуме эта тема была бы также интересна.
mark88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2020, 18:18   #4
Новичок
 
Аватар для саша12
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 43
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: интернет магазин ковров в Киеве

Мы на днях решили посетить этот магазин. И присмотрели себе уже ковровые дорожки. Купили их на следующий день, так как останавливались у друзей. Магазин специализированный по ковровым дорожкам, большой выбор на цвет и разные цены на них. А покупали мы в этом магазине дорожка ковровая
саша12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2020, 18:22   #5
Новичок
 
Аватар для саша12
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 43
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: интернет магазин ковров в Киеве

Мы на днях решили посетить этот магазин. И присмотрели себе уже ковровые дорожки. Купили их на следующий день, так как останавливались у друзей. Магазин специализированный по ковровым дорожкам, большой выбор на цвет и разные цены на них. А покупали мы в этом магазине дорожка ковровая Нам очень все понравилось, выбрали себе дорожку под нужный цвет и приехав домой уже постелили. Советуем вам этот магазин.
саша12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mark88 (06.01.2020)
Непрочитано 06.01.2020, 09:23   #6
Новичок
 
Аватар для bas13
 
Регистрация: 06.01.2020
Возраст: 35
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: интернет магазин ковров в Киеве

Мне тоже нравиться, когда в жилище имеются ковровые дорожки или ковры. Думаю, что ваша лестница с ковровым покрытием будет выглядеть просто по королевский. Непонятно только, почему поиск магазинов, где продаются ковры, вызывает у вас затруднения. Это просто, сделайте запрос в браузере и вы получите варианты.
bas13 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mark88 (06.01.2020)
Непрочитано 06.01.2020, 16:50   #7
Новичок
 
Аватар для саша12
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 43
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: интернет магазин ковров в Киеве

Мы на днях решили посетить этот магазин. И присмотрели себе уже ковровые дорожки. Купили их на следующий день, так как останавливались у друзей. Магазин специализированный по ковровым дорожкам, большой выбор на цвет и разные цены на них. А покупали мы в этом магазине дорожка ковровая цена там приемлемая и стоят такие дорожки недорого. Нам очень все понравилось, выбрали себе дорожку под нужный цвет и приехав домой уже постелили. Советуем вам этот магазин.
саша12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2020, 21:12   #8
Новичок
 
Аватар для mark88
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 34
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: интернет магазин ковров в Киеве

Цитата:
Сообщение от bas13 Посмотреть сообщение
Мне тоже нравиться, когда в жилище имеются ковровые дорожки или ковры. Думаю, что ваша лестница с ковровым покрытием будет выглядеть просто по королевский. Непонятно только, почему поиск магазинов, где продаются ковры, вызывает у вас затруднения. Это просто, сделайте запрос в браузере и вы получите варианты.
Как бы не было, но в наше время совсем достаточно вариантов, чтобы купить ковер. И даже под заказ могут привезти его, в наше время ни каких ограничений нету. И даже королевский иранский ковер можно оформить, но все через интернет.
mark88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2020, 14:55   #9
Новичок
 
Аватар для Misha91
 
Регистрация: 03.01.2020
Возраст: 32
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: интернет магазин ковров в Киеве

Хорошо сейчас есть интернет, очень много времени нам экономит, в свое время у нас еще не было такой доставки на дом, мне даже один раз пришлось тащить ковер с магазина на руках, правда мне друзья помогали. Сейчас же все на много проще, заказал сиди жди.
Misha91 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mark88 (07.01.2020)
Непрочитано 07.01.2020, 20:43   #10
Новичок
 
Аватар для mark88
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 34
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: интернет магазин ковров в Киеве

Цитата:
Сообщение от Misha91 Посмотреть сообщение
Хорошо сейчас есть интернет, очень много времени нам экономит, в свое время у нас еще не было такой доставки на дом, мне даже один раз пришлось тащить ковер с магазина на руках, правда мне друзья помогали. Сейчас же все на много проще, заказал сиди жди.
Как на счет размеров, что они Вам его завернули как "сосиску"? В наше время могут так завернуть, что будет похоже, как конвертик. Потому вариантов исполнения много, могут сделать совсем все компактно.
mark88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd