Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.01.2020, 10:15   #1
Новичок
 
Аватар для vika27
 
Регистрация: 03.01.2020
Возраст: 59
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию стоматологическая клиника в Киеве

Я продаю свою квартиру и переезжаю жить в Киев. Думаю, там у меня не будет проблем с тем, чтобы закончить протезирование зубной полости. Лечение я уже начал и заканчивать все операции придется уже в Киеве. Пока не решился какие протезы выбрать – никак не могу решиться на импланты. Подскажите адрес хорошей стоматологической клиники в Киеве, где я бы мог получить хорошую консультацию и закончить начатое.
vika27 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 13.01.2020, 17:30   #2
Новичок
 
Аватар для саша12
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 43
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: стоматологическая клиника в Киеве

Есть в Киеве хорошая стоматологическая клиника. За это можете не переживать. Я когда ездил к друзьям туда в гости, у меня разболелся зуб. И они меня отвезли в эту самую клинику. Мне там все почистили и пломбу поставили. Мне понравилось, я сам даже не знал что там работают специалисты.
саша12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2020, 19:32   #3
Новичок
 
Аватар для Misha91
 
Регистрация: 03.01.2020
Возраст: 32
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: стоматологическая клиника в Киеве

Не давно только отмучился зубами, у нас в Киеве очень тяжело найти нормальную стоматологию, ходил поставить пломбу в клинику рядом с домам, очень сильно болел зуб, поставил пломбу и нужно было срочно в командировку, не прошло недели как зуб стал опять болеть, пришлось удалять его!
Misha91 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mark88 (15.01.2020)
Непрочитано 15.01.2020, 17:30   #4
Новичок
 
Аватар для Misha91
 
Регистрация: 03.01.2020
Возраст: 32
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: стоматологическая клиника в Киеве

Кстати кому интересно, переделывал свой зуб вот в этой клиники https://ortomdentalclinic.com.ua/ все замечательно сделали, врач хороший по глазам видно, делает на совесть, по крайней мере уже месяц хожу этот зуб не беспокоит, и объясняет все доходчиво, смотрите сами.
Misha91 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2020, 19:57   #5
Новичок
 
Аватар для mark88
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 34
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: стоматологическая клиника в Киеве

Цитата:
Сообщение от Misha91 Посмотреть сообщение
Не давно только отмучился зубами, у нас в Киеве очень тяжело найти нормальную стоматологию, ходил поставить пломбу в клинику рядом с домам, очень сильно болел зуб, поставил пломбу и нужно было срочно в командировку, не прошло недели как зуб стал опять болеть, пришлось удалять его!
Они могли не удалить нервы, все же стоматолог должен решить в каком они есть состоянии и принимает решение. Может Вам не нравится сам процес, но поверьте что нужно перебороть все это, тем более что они любят уколоть обезболивающее.
mark88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2020, 19:59   #6
Новичок
 
Аватар для Sereshka
 
Регистрация: 15.01.2020
Возраст: 24
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: стоматологическая клиника в Киеве

Это моя больная тема, уже несколько лет мучаюсь без коренных зубов, сейчас подкопил денюшек, хочу съездить в Киев, вставить импланты, говорят там хорошие врачи, и цены приемлемые, мне главное что бы без болезненно всё происходило, в молодости из-за своей трусости, ходить к врачам, я потерял половину зубов.
Sereshka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mark88 (15.01.2020)
Непрочитано 15.01.2020, 20:46   #7
Новичок
 
Аватар для mark88
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 34
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: стоматологическая клиника в Киеве

Цитата:
Сообщение от Sereshka Посмотреть сообщение
Это моя больная тема, уже несколько лет мучаюсь без коренных зубов, сейчас подкопил денюшек, хочу съездить в Киев, вставить импланты, говорят там хорошие врачи, и цены приемлемые, мне главное что бы без болезненно всё происходило, в молодости из-за своей трусости, ходить к врачам, я потерял половину зубов.
Что касается прийнятних цен, то это лишь по отношению всех окружающих стран. Что касается самих цен, то я не могу сказать, что для граждан страны все так дешево. Потому смотрите и более детально выбирайте на счет клиники, где хотите пройти лечение.
mark88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2020, 22:50   #8
Новичок
 
Аватар для Fomina
 
Регистрация: 03.01.2020
Возраст: 33
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: стоматологическая клиника в Киеве

Для меня всегда, сколько ездила в Киев - стоимость на услуги довольно-таки не маленькая. Может автору и не стоило бы Вам пока переезжать и уже окончательно закончить начатую процедуру с зубами. А то Вам здесь на месте всё начали, может уже и запланировали..., а Вы тут резко всё меняете, Ваш врач хоть знает об этом
Fomina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2020, 01:51   #9
Новичок
 
Аватар для lccd15
 
Регистрация: 16.01.2020
Возраст: 28
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: стоматологическая клиника в Киеве

Я не люблю лечить зубы но лечу потому что не хочу остаться вообще без зубов в этом месяце я лечила зуб в стоматологической клинике Ortom lounge dental clinic которая находится в городе Киев мне всё качественно запломбировали безболезненно!
lccd15 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2020, 11:39   #10
Местный
 
Регистрация: 12.06.2019
Возраст: 33
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: стоматологическая клиника в Киеве

В Киеве много частных клиник - где подороже, где подешевле, но мне главное качество, чтоб пломба не выпала через неделю. Я знаю одну неплохую частную стоматологию Фортуна Дент клик - туда советую вам обратиться, и лечат нормально, и цены доступные, и персонал приятный и приветливый.
Координат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd