Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.03.2010, 17:42   #21
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мирра люкс косметика. Mirra

Была сегодня в офисе!! Хочется себе купить всё =)

Взяла прайсы, каталоги, справочники по продукции. Так что спрашиваем не стесняемся!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.03.2010, 18:42   #22
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мирра люкс косметика. Mirra

Milashka, поблагодарю тебя еще и тут )))) Спасибо! Уже попробовала гель для губ )))) Теперь пользуемся и ждем-с обещанного эффекту )))
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 18:44   #23
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мирра люкс косметика. Mirra

Elli, а ты ток себе? Или всей семьей решили испробовать?

Кстати, все эти гели для губ очень хорошо заживляют любые ранки в районе губ, в этом треугольнике так сказать.

Жду эффекта с тобой. Я себе тоже такой прикуплю наверное...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 19:06   #24
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мирра люкс косметика. Mirra

Milashka, только мне )))
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2010, 13:45   #25
Местный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мирра люкс косметика. Mirra

а я покупала маме на ДР, почти на 500 грн купила кремов, продавец меня убеждала, что она очень низко аллергенная, у мамы кожа очень часто аллергические реакции на разные крема выдает, и Мирра, к сожалению, тоже не подошла...Стоят теперь эти 500 грн на полочке, и выкинуть жалко, а мама раз попользуется - пятна на лице...и опять стоит...
pigeon-ka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2010, 13:57   #26
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мирра люкс косметика. Mirra

pigeon-ka, а что именно покупали? Если у мамы кожа такая, то вы смотрели/читали состав?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 10:19   #27
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мирра люкс косметика. Mirra

Кстати, может кому интересно в офсе Мирра проводят бесплатные семинары, по знакомству с продукцией и компанией. Если у кого-то есть желание - пишите.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 10:47   #28
Местный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мирра люкс косметика. Mirra

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
pigeon-ka, а что именно покупали? Если у мамы кожа такая, то вы смотрели/читали состав?
Ольчик, состав я не читала, т.к. была уверена, что она вообще не аллергенная, и тетенька продавец сказала, что вот крем репарирующий - вообще цаца, никаких пятен, убирает существующие...Вот есть у нас репарирующий, крем с мумиё питательный, крем для век с лифтинг эффектом, лосьон тонизирующий.
pigeon-ka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 11:00   #29
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мирра люкс косметика. Mirra

Ой!!! Я репарирующий нежно люблю и обожаю!!! Если хочешь - могу у вас его купить. Т.к. себе все равно думала заказывать. А ты для себя эти крема пробовала? Может тебе подойдут? А то действительно жалко, что просто стоят пропадают...

Вообще я обычно у всего в основном читаю составы и смотрю. У меня на мирру алергии нет. Мама алергик на мед и все такое. Когда-то купила крем в аптеке даже вроде и её посыпало очень. Научила меня, что по возможности нужно все составы смотреть, читать. Кстати она тоже оч многим из Мирры пользуется. У нас как в аптечке дома: репарирующий, миралгин, многоцелевой, аллерон, для губ, от укусов наскеомых, для ног, ума бальзам и с бактериофагами. Это те что есть всегда.

Мама еще любит для век, нравится очень и разные для лица.

И самое главное нужно смотреть срок годности. Там на дне фвсех флаконов и баночек месяц и год до которого годны наечатан.

Одно дело, что я пошла взяла в офисе компании. А некоторые закупают пачками и потом продают. Так вот неизвестно, сколько оно у них стоит.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 11:06   #30
Местный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мирра люкс косметика. Mirra

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Ой!!! Я репарирующий нежно люблю и обожаю!!! Если хочешь - могу у вас его купить. Т.к. себе все равно думала заказывать. А ты для себя эти крема пробовала? Может тебе подойдут? А то действительно жалко, что просто стоят пропадают...

Вообще я обычно у всего в основном читаю составы и смотрю. У меня на мирру алергии нет. Мама алергик на мед и все такое. Когда-то купила крем в аптеке даже вроде и её посыпало очень. Научила меня, что по возможности нужно все составы смотреть, читать. Кстати она тоже оч многим из Мирры пользуется. У нас как в аптечке дома: репарирующий, миралгин, многоцелевой, аллерон, для губ, от укусов наскеомых, для ног, ума бальзам и с бактериофагами. Это те что есть всегда.

Мама еще любит для век, нравится очень и разные для лица.

себе не пробовала...а подойдет? Я просто брала для зрелой кожи, а можно и мне им пользоваться?
"ума бальзам и с бактериофагами" - енто что такое?
pigeon-ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd