Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.04.2015, 10:54   #21
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

ЮляС_, только учти что они у них там по всему залу, т.е. нужно везде пройтись посмотреть
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (22.04.2015)

Реклама
Непрочитано 07.05.2015, 16:53   #22
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

ура ураа, купила себе джинсы новые, уже почти месяц хожу думаю о светлых джинсах, надоело все темное, хочется белого яркого

и сегодня в Reserved нашла их, по суппер цене просто, сравнивая с другими магазинами
http://www.reserved.com/ru/ru/lc301-05j/slim-fit-jeans


Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2015, 17:29   #23
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Milashka, Оля какие классные! сколько сносная цена?

У меня другая проблема. Я ищу себе джинсовые шорты. Короткие мне нельзя, так как у меня сосудистая сетка, растяжки и целюлит (о ужас)....одни мне приглянулись, но они стоят 1100 грн, как то земноводное давит за шорты отдавать такие деньги
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2015, 22:43   #24
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
Milashka, Оля какие классные! сколько сносная цена?
599грн, плюс если есть карта магазина то по ней скидка
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (08.05.2015)
Непрочитано 07.05.2015, 22:48   #25
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

ЮляС_, у меня все шорты с аэро и ае, жду акцию и заказываю, старые большие, поэтому уже заказала новые, вот на ае поймала одни, за 14 у.е. в корзине, даже с весом по курсу цена преотличная выходит и качество мне их нравится


мне короткие не идут, поэтому я последние миди брала и прошлое лето просто не вылазила из шорт, даже когда прохладно, просто длинный кардиган одевала

п.с. у меня в инста точно есть пара фото в таких шортах
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (08.05.2015)
Непрочитано 08.05.2015, 10:27   #26
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
у меня все шорты с аэро и ае, жду акцию и заказываю
надо присмотреться, так как да цена действительно отличная
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2016, 12:27   #27
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Подбираю джинсы мужу и как-то подзабыла какие по форме посадке они бывает, поэтому сохраняю напоминалочку, думаю всем полезно будет

Цитата:
Типы посадок для женских джинсов


Slim fit
Самый популярный на сегодняшний день тип посадки. Зауженный крой, плотно облегающие джинсы по всей длине ног, «по фигуре».
Skinny fit
Обтягивающий силуэт, еще более плотно облегающий зауженный крой, чем slim fit, «вторая кожа».
Jeggings fit
Симбиоз леггинсов и «джинсового» материала. Leggings+Jeans=Jeggings. Джинсовые леггинсы всегда содержат в составе эластан.
Straight fit
Прямой крой. Джинсы с практически равной шириной по всей длине. Могут быть как узкие прямые, так и более свободные.
Bootcut fit
Расклешенный крой джинсов. Высота расширения значительно варьируется по моделям и производителям. Частный случай - Flare fit - расширение ширины джинсов от бедра.
Boyfriend fit
«Джинсы моего парня». Актуальный крой, копирующий крой мужских джинсов.
Relaxed fit
Наиболее неоднозначное определение типов посадок джинсов свободного кроя. Понимание свободного кроя сильно отличается среди производителей и даже среди моделей одной марки. В целом, характерными особенностями являются свободный крой, увеличеный шаговый шов (матня), наиболее распространена посадка «tapered leg». Схожий тип кроя - Loose fit - свободный и мешковатый стиль по всей длине.
Tapered leg
Общее определение, подходящее как для узких («морковка»), так и для более свободных джинсов Relaxed fit. Означает сужение джинсов по длине от колена - зауженный, сужающийся крой.
Цитата:
Типы посадок для мужских джинсов

Slim fit
Зауженный крой, узкие джинсы по всей длине ног, максимально придающий стройности и атлетичности.
Skinny fit
Обтягивающий силуэт, еще более плотно облегающий зауженный крой, чем slim fit, «вторая кожа».
Straight fit
Прямой крой. Джинсы с практически равной шириной по всей длине. Могут быть как узкие прямые, так и более свободные.
Bootcut fit
Расклешенный крой джинсов. Высота расширения значительно варьируется по моделям и производителям.
Relaxed fit
Наиболее неоднозначное определение типов посадок джинсов свободного кроя. Понимание свободного кроя сильно отличается среди производителей и даже среди моделей одной марки. В целом, характерными особенностями являются свободный крой, увеличеный шаговый шов (матня), наиболее распространена посадка «tapered leg».
Loose fit
Cвободный и мешковатый крой по всей длине джинсов. Может быть как более широкий по сравнению со Straight fit, так и типа «baggy».
Tapered leg
Общее определение, подходящее как для узких, так и для более свободных джинсов Relaxe fit. Означает сужение джинсов по длине от колена - зауженный, сужающийся крой.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (25.05.2016)
Непрочитано 06.12.2017, 11:48   #28
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2017
Возраст: 43
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

предпочитаю узкие с высокой талией, очень красиво смотрятся
Tanya_Klovskaia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2018, 20:12   #29
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2017
Возраст: 43
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

https://mixpoint.ua/bryuki-woman.html
мы все покупаем здесь ) по выгодным ценам
Tanya_Klovskaia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2019, 12:16   #30
Новичок
 
Аватар для Polinka
 
Регистрация: 20.06.2019
Возраст: 27
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Интересные светленькие были
Polinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd