Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.03.2012, 15:02   #1
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Нет у нас темы именно джинсов. Только всего остального из джинсовой ткани. Так что хвастаюсь здесь
Джинсы как джинсы, приличные фирмы обычно не обвешивают с головы до ног их пайетками, рисунками и т.п. (хотя не спорю, что иногда такое хочется носить и оно носится), так больше у каждой модели своя небольшая изюминка - цветом, помятостью-потертостью, оформлением в районе пояса. У этой фирмы почти все садятся классно, понятно, что не могут подойти все, фигуры-то разные, но действительно покроены классно. Вот выбрала такие, на мне сидят еще лучше, чем на тетке на фото

Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
NotLonely (19.03.2012)

Реклама
Непрочитано 16.03.2012, 18:29   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
приличные фирмы обычно не обвешивают с головы до ног их пайетками, рисунками и т.п.
Ну есть приличные брендовые и не брендовые, а просто хорошие и обвешенные Ты ща почти обидела моего любимого харди. Т.к. он вроде и не дорогой, но и не дешевый. Да и вообще у многих есть разные. Хотя не спорю в джинсах без украшений своя красотааааа

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Вот выбрала такие, на мне сидят еще лучше, чем на тетке на фото
На картинке очень нра!! Ждем фото!!! Классные джинсы
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 18:31   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

А мне с джинсами в америке не везло как-то, да я и не искала особо. То что хотлось жаба давила, поэтому шла тут покупала, т.к. можно намерять.

А зимой заказала себе аэро джегинсы. Сели отлично, очень удобные. Коротковаты для мменя, но в сапоги без разницы.

Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
NotLonely (19.03.2012)
Непрочитано 16.03.2012, 20:40   #4
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Milashka, я щас обидела вообще все приличные фирмы на самом деле Ото абы ляпнуть. Т.к. у всех есть модели, которые более чем-то там украшены. Я скорее имела в виду, что как правило большинство моделей у многих фирм известны идут без рисунков и прочей штуки, но фирмы типа Эд Харди же просто на этом специализируются, это их фишка, так что тут вообще другой разговор
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 12:05   #5
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
А зимой заказала себе аэро джегинсы.
Я себе с аэро уже две пары джинс заказывала. Обе сели идеально. Это при том, что в Украине мне сложно обычно джинсы подобрать
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 20:56   #6
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

мне одни не подошли с аэро. вот жду другие, поменьше. Держу кулаки, хочу, чтоб подошли.
заказывала такие: светлые жду, темные не подошли
Изображения
Тип файла: jpg pAERO1-9817101t386x450.jpg (61.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg pAERO1-10668921t386x450.jpg (59.4 Кб, 5 просмотров)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2012, 00:49   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

NotLonely, жалка, мне кстати последние аэро тоже не подошли, свободные, хотя на размер меньше туговаты были б

Хочу похвалить и похвастаться новыми джинсами Dereon. У меня этой фирмы есть очень очень любимый спортивный костюм и платье, качество хорошее, только молнии у них бывают шалят. А так просто отличная одежда.
Так вот, сегодня приехали джинсы Dereon - просто мои сплошные восторги!!!! И качество, и фасон как я люблю, и вообще. Они конечно каплю свободноваты, но очень очень мне нра, так что подошью чуток если что.



Их на сайте где я брала уже нет (именно этой модели), но зато есть другие джинсы этой же фирмы. Сижу уже еще выбираю, т.к. посадка и качество очень понравились!

Если кому интересно, джинсы этой фирмы можно выбрать вот тут или тут одежду dereon представленную на этом сайте
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lenysik_soul (27.03.2012)
Непрочитано 12.11.2013, 12:28   #8
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обувь, одежда и аксессуары из джинсы (денима)

Вышивка явно свела меня с ума)))
Жду такие джинсы) аж облизываюсь
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2013, 00:54   #9
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь, одежда и аксессуары из джинсы (денима)

StormKATE, класс! Очень круто, когда находишь вещь которую очень хочется и она очень нра! Ждем впечатлений от джинс когда приедут
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2014, 17:31   #10
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Новые джинсы, купились просто по ходу дела, т.к. сели хорошо, плюс у меня обычных посветлее нет (есть или потолще ткань, или другие вообще летние и широкие, или обычная ткань, но темнее цвет), и привлекли еще немного финтифлюшек спереди. Опять, как в первом посте, на мне сидят лучше, чем на тетке на фото

Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd