Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Планирование беременности
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Планирование беременности

Планирование беременности форум. Обсуждаем все вопросы связанные с планированием и подготовкой к беременности. Базальная температура и график базальной температуры - наблюдаем за первыми признаками беременности, базальная температура при беременности. Этапы планирования ребенка и необходимые анализы при планировании беременности. Витамины при планировании беременности, здоровый образ жизни, правила, которые необходимо соблюдать. Форум о планировании беременности.Планирование беременности форум. Обсуждаем все вопросы связанные с планированием и подготовкой к беременности. Базальная температура и график базальной температуры - наблюдаем за первыми признаками беременности, базальная температура при беременности. Этапы планирования ребенка и необходимые анализы при планировании беременности. Витамины при планировании беременности, здоровый образ жизни, правила, которые необходимо соблюдать. Форум о планировании беременности.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.01.2012, 20:55   #11
Новичок
 
Аватар для Наташуля
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Большая Даниловка
Возраст: 44
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кто обследовался в генетическом центре?

К кому, конкретно, идти я не знаю, но мужу уролог сказал, что если в течении двух лет "не получиться"- обратиться в ген.центр провериться на "антиспермальные антитела"????? Да, и я слышала, что "планирующие "пары тоже обследуются......только у кого((((...Явных генетических отклонений, вроде бы, не имеется.......А, насчет, возраста: у меня подруга год назад родила в 32 , и была "старородящая"....Умеют у нас "подбодрить"!!!!!!!!:icon_ide a:
Наташуля вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 27.01.2012, 20:34   #12
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто обследовался в генетическом центре?

Цитата:
Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
.Умеют у нас "подбодрить"!!!!!!!!
а потом удивляются, что рождаемость падает)
та да, несправедливо как-то
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2012, 21:17   #13
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Кто обследовался в генетическом центре?

Цитата:
Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
Умеют у нас "подбодрить"
Ага, во всем причем. Мы когда второго решили, пошла я в ж/к удалить спираль, она спрашивает, сколько стоит, говорю год, так она так на меня посмотрела и говорит рожать что-ли собралась Как будто это преступление
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 12:23   #14
Новичок
 
Аватар для Наташуля
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Большая Даниловка
Возраст: 44
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кто обследовался в генетическом центре?

У меня подруга в 37 рожала, так всю беременность запугивали то синдромом Дауна, то ДЦП.....Все время "на нервах"!!!!!! Сначала "настращают", а потом давление меряют, оно аж зашкаливает!!!! О-о-о, да у вас и давление высокое, - говорят...Когда у нас начнут поддерживать женщин?????
Наташуля вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 13:13   #15
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто обследовался в генетическом центре?

Вот как то странно у нас все, до 20 считается "мамолетка", после 30 "старородящая", так что у нас на всё про всё всего лишь 10 лет? И в это период надо доучится в универе, устроится на работу и сделать хоть какую-нить карьеру, выйти замуж и родить... потому как потом уже поздно...ну вот объясните мне как за 10 лет это все успеть?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2012, 19:28   #16
Новичок
 
Аватар для Наташуля
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Большая Даниловка
Возраст: 44
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кто обследовался в генетическом центре?

Почему мы должны вписываться в какие-то рамки? Всё в жизни надо делать тогда , когда хочется ))))). А там пусть хоть "горшком" называют...
Наташуля вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2012, 20:34   #17
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кто обследовался в генетическом центре?

Наташуля, верно, мы вот тоже.. планируем. Я уже точно старушкой в их понимании буду
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2012, 00:58   #18
Новичок
 
Аватар для Наташуля
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Большая Даниловка
Возраст: 44
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кто обследовался в генетическом центре?

Среди моего окружения , в основном, мамочками становятся с 25. И я думаю, в очень ближайшем будущем это будет норма. А эти "древние стереотипы" исчезнут!!!!
Наташуля вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2015, 17:45   #19
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Кто обследовался в генетическом центре?

Цитата:
Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
У меня подруга в 37 рожала, так всю беременность запугивали то синдромом Дауна, то ДЦП.....Все время "на нервах
мне было 25 когда я рожала, да меня пугали в ЖК, я ее отправила далеко и надолго обследовалась у своего врача


Цитата:
Сообщение от Padede Посмотреть сообщение
Живу вв Польше. Здесь серьезно начинают задумываться о детях где- то после 30. Даже в 35. Если кто-то рожает в 20-22, очень сочувствуют
у нас сейчас тоже наблюдается такая тенденция
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2020, 09:19   #20
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кто обследовался в генетическом центре?

чтен249.1BettCHAPФилиMikeLifeRainДемеАтмоКочеЛюбиKathOrieSandРоссXVIIJesuКузнодна
орфоПопо98-0МТ-0YORKOranPROFAhavJohnReneязыкSideDaniГригFiskThisCreoСувоCoasSalt
DoctAntoIndiTakaMeinSplaИллюCathLongЯросDolbReilNaviAdorXVIIshinMariVashKreaJohn
БоргXVIIЛистgunmRoxyDunaWaspPianBreaMusiМельXVIIэкспJorgЛореJohnМустКаниLeigсиня
БернСмолRHINчистBettZoneнарк01-2ПереCricБеннменяSwarФиликараRusiFrisEmirзапиБрун
ордеСереГейзhousJaroCaseЧернсловWillSergФранNighКошуKenzСмирРичачетвчернAudiцвет
бежеShinмульmahaЛящеоткрBookвыши2804РоссСодеНазаМ-50MYSTглухсохринстtracтексlpea
CareШабаЛыкоSonyкартWindArztдокуправRoweChouWildРоссЛитРЛугаГармЛитРпоздЛитРЛитР
ЛитРVideЛитРБогдБереИллюуниврассвузоТургИншаFredHilaLeonButcкотоунивTomaUrsiOZON
(ведживовыпуФормПогоФаркВасиРябеЧешкРтищДружNick(регДемеEstrчитаВолкСороHammПень
БурсГрошШамшГригродиAudiAudiAudiхудоДавлзнанврачавтописьЛубеPritАртаМакдMissПрас
ФилиКорн
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd