Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.12.2009, 11:17   #1
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
Лампочка Новый год что одеть? Новогодний наряд. В чем встречаем новый год?

До нового года остается не так уж много времени, и нам с вами пора поговорить на важную модную тему: что надеть на встречу Года Тигра, согласно восточным традициям и поверьям. Китайский гороскоп прямо указывает нам на цвета "металлического" 2010 года - белый, сребристый и золотой. Следовательно, приветствуются любые наряды из блестящих, переливающихся материалов: молочных, серых, желтых оттенков. Тигру понравятся золотые и серебряные украшения. Возможно, это будут аксессуары из любого другого металла, отделанные мехом или блестящими стразами - в этом случае, сам наряд может быть мягким и матовым, без металлического блеска.
В новогоднюю ночь не бойтесь помпезных одежд, Тигр любит величие. По этой же причине не рекомендуется встречать новый год 2010 в заурядных джинсах или домашней одежде, уделите должное внимание своему внешнему виду.
Тигру в новогоднюю ночь особенно придется по вкусу, если он увидит вас в одеждах, созданных по мотивам его родной, полосато-пятнистой саванны. Мощное, сильное, красивое и гордое животное, каким является тигр, непременно оценит ваше стремление умилостивить не только его самого, но и всех его ближайших родственников из африканского зоопарка. Не лишним будет вспомнить и про бенгальского тигра - и ради него украсить волшебный праздник вспышками бенгальских огней. Не сомневайтесь - после этого вся многочисленная кошачья семья примет вас в свои ряды и будет бережно опекать весь предстоящий год!



Что вы планируете одеть на НГ?Я вот только сейчас задумалась над этим вопросом...размышляю...
marin@ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 10.12.2009, 13:28   #2
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: В чем встречаем Новый Год?

Ой, не очень удобно (( В прошлые два года, можно было красное одевать, а это мой любимый цвет одежды. А блестящее я как-то не очень люблю..
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2009, 13:38   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: В чем встречаем Новый Год?

Цитата:
Сообщение от marin@ Посмотреть сообщение
Что вы планируете одеть на НГ?Я вот только сейчас задумалась над этим вопросом...размышляю...
Я думала над чем-то тигровым. Ну и украшения - золото =)
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2009, 15:05   #4
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: В чем встречаем Новый Год?

Я себе прикупила топ нарядный, черный, с паетками на груди. Но не знаю, одену ли его на НГ, т.к. никакие мои юбки и брюки под него не катят...
Между нами, советы относительно цвета и фактуры одежды, относятся не к нашей новогодней ночи, а новогодней ночи по китайскому календарю. Поэтому, я сейчас по этому поводу не заморачиваюсь.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2009, 15:52   #5
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: В чем встречаем Новый Год?

VALERY, я с тобой согласна
И между прочим, это удобно! У кого есть желание одеть нужный цвет, может быть рад, что совпадает с Тигром. А кто считает (как и я), что это все равно, хотя бы потому, что НГ по китайскому календарю будет 14 февраля, то он не оденет
А вообще я никогда в этом плане не заморачивалась..

Про НГ ночь я еще не думала, но в данный момент нет такого, как бывает - купила чет новенькое и думаешь, заодно приодену на НГ.
Знаю только, что одену (всего 2й раз) на корпоративный НГ платье черное короткое красивое
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2009, 15:53   #6
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: В чем встречаем Новый Год?

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
а новогодней ночи по китайскому календарю.
Да,кстати,а когда китайский НГ?

Я в нашу новогоднюю ночь буду одеваться,пологаясь на "тигринские" цвета.А то как-то странно получается,подарки с символикой тигра мы на НГ дарим,а одеться символично не обязательно?
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2009, 16:01   #7
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: В чем встречаем Новый Год?

marin@, Вот тут:
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
НГ по китайскому календарю будет 14 февраля
День Святого Валентина совпадает с китайским новым годом!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2009, 16:03   #8
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: В чем встречаем Новый Год?

VALERY, ага,увидела,сенкс !
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2009, 14:57   #9
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: В чем встречаем Новый Год?

marin@, на самом деле ты права про то, что подарки дарим, а вот одеваться не одеваем - нестыковка
Но что касается меня, я вроде бы уже написала, я всего лишь имела в виду, что я чаще всего одеваюсь, как мне захочется в целом Ну типа там совпало или нет с символикой - неважно.
Да и в принципе думаю, что следовать советам по одежде и дарить подарки с символикой - даже раньше времени - от этого может быть только позитив... так как человек настраивается на то, что от этого всего всем будет только лучше
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2009, 15:13   #10
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: В чем встречаем Новый Год?

а я уже прикупила платье на НГ в Oasis.очень красивое и по классной цене с 70%скидкой.Стоило 1010грн купила за 303грн.Оно бежевое и на нем красные цветы,на тонких бретельках,под грудь,шелковое.Очень нежное и пуз влезет)))Вот только пока обуть под него нечего-каблуки щас не для меня...может что-то прикуплю щас на Нг-х скидках.
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd