Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > ТВ
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

ТВ

Телевидение в нашей жизни. Различные телепередачи: КВН, новости, развлекательные и познавательные передачи. Конкурсы и соревнования: Евровидение, спортивные соревнования и их трансляция, делимся нашими впечатлениями и болеем за любимых исполнителей и артистов. Каналы телевидения и все о них: обсуждаем, что нам нравится, а что нет, какие каналы более востребованы нами и почему.Телевидение в нашей жизни. Различные телепередачи: КВН, новости, развлекательные и познавательные передачи. Конкурсы и соревнования: Евровидение, спортивные соревнования и их трансляция, делимся нашими впечатлениями и болеем за любимых исполнителей и артистов. Каналы телевидения и все о них: обсуждаем, что нам нравится, а что нет, какие каналы более востребованы нами и почему.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.06.2011, 00:06   #51
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб

А мне по-прежнему не нравится Макс
И чем дальше, тем больше. Мерзостный такой
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 05.06.2011, 00:11   #52
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб

Ждем четверга, интересно что будет. Хоть по Стб и рекламируют типа он поменяет решение, но я уже не верю особо.. Посомтрим
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2011, 20:07   #53
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб

Остаток веры в настоящих мужчин умер во мне во время просмотра последней части шоу. Козел. Я теперь тоже его не люблю. Перефразирую классика: чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему. Шоу смотрели вместе с подругой, в порывах гнева плевали в экран телевизора.
Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
ужасно...Я просто ваще в шоке) Как Саша себя мерзко вела! Сразу разговоры и подарочках, поездке в Америку...
Макс слепой...
+10000! И жизнь его не учит. Значит, именно это ему и нужно, а не тихое семейное счастье, как он говорил. Всё правильно, значит, именно такую женщину, как Саша, он и заслуживает, пусть она ему мозг на вилку наматывает, раз ему это в кайф.

Ну а если он изменит свое решение и выберет Яну, то вообще грош ему цена. Не по мужски это. Ведь жена не руковичка (с)
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2011, 20:48   #54
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Ведь жена не руковичка (с)
Это точно...С белой ручки не смахнешь и за пояс не заткнешь (с),
но по новым сведеньям он уже расстался с Сашей...
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2011, 21:29   #55
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб

А вообще, по сути дела, бедный мужик! В такой замес попал!Такое количество стервозных баб его на части рвут. Так не долго и с ума сойти.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2011, 12:34   #56
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Ну а если он изменит свое решение и выберет Яну, то вообще грош ему цена. Не по мужски это. Ведь жена не руковичка (с)
И не говори... я тож так думаю. Если б он её сразу выбрал, а так....

Вот взяла с другого форума, а это нашли на форуме СТБ

Цитата:
Инфа с оф группы Холостяка Вконтакте.
http://vkontakte.ru/the_bachelor_ua

ну что девочки,я только приехала с пост шоу)))сьемки конечно же затянулись,снисмали с 4 до 12,ну что марина счастлива ,нашла себе юру бизнесмена и вроде все идет к свадьбе,было 10 участниц,не включая яну и сашу,максим приехал с братом,вообщем он ни с кем не остался!!!! с сашей расстались ,давай какие то намеки ,лил воду что возможно и может что то будет с яной ,но он не будет это коментировать и загадывать

он был очень раздраженный ,не мог отвечать нормально на вопросы,опять же набор слов,и вообще встал посреди сьемки,поцеловал чехову,рядом сидела саша,с ней не попрощался и ушел

больше не будет пост шоу,просто остается самостоятельный проект ,,как выйти замуж,,
а как там себя сашка вела?

делала вид что она тоже разочаровалась в максиме,хотя они говорят что остались друзьями

яна улыбалась ,но была разочарована что от максима небыло никаких действий,хотя он извинялся перед ней,и опять же говорил,что все возможно,он типа яне скажет на сколько дней он приехал ,но это всё было как то не так


такое впечатление было что ему это все надоело ,и он уже хочет забыть об этом всем


по поводу шерилс казал ,что это его подруга уже 8 лет и они были пьяные,ну типа с кем не бывает)))


с сашей все,а вот на счет яны он как то мямлил,все возможно,зависит от многого и от нее тоже и т.д.


грубо как то было сегодня,на девочек почти не смотрел,надя зарядила- ты меня в америку обещал забрать ,а он ,я непомню такого


саша сидела скромно,поддакивала максиму,начали пускать ролики про ,,я не люблю жлобов ,, зал поржал,спросили максима ,дарил ли ты в L.A подарки,он сказал не дарил,типа небыло времени и вобще,саша сказала возможно мне не хватало букетно конфетного периода)))


ой показывали ролики со сьемок проекта
про максима,у него на самом деле отлично все с чувством юмора,прикалывался ,ругался матом ,притом хорошо так ,показывал голую жо...у и тому подобное


яна похудела очень ,ну мне так показалось,хорошо выглядела,они сидели с масимом ,потом прищла какаето дипутатка(фанатка яны)лепетала там ей ,расхваливала и забрала ее)))


это все бред по поводу купли проекта ,я ездила туда с представителями спонсора(те что дуовит),невозможно купить это,сашина сестра одноклассница моего молодого человека,никакая у них там не семья олигархов,конечно у саши есть связи ,ей помогали ,но не с победой


ни на ком он пока не женится,он был недоволен что в интеренете его обзывали ,говорили что он пиарится,писали его брату в фейсбук


а саша выглядела очень хорошо,в красивом длинном розовом платье


брата спрашивали не хочет ли он попробовать себя в роли хлостяка,он отшучивался,говорил что его фавориткой была и есть илона ,а вообще выделил марину и яну


а вообще это конечно только шоу,вы увидите в четверг ролики за кадром,романтики за кадром я немного увидела


очень утомительные сьемки ,жарко, сидеть тяжело,я незнаю как там на предыдущих пост шоу,но это был полный пипец


вот сегодня он увидел девочек в первые за 2-3 месяца,я не увидела никаких чувств,только усталость от этого всего, сказал девочкам что б они всё забыли и жили дальше нормально и фразу,, я хочу удалиться с этого шоу,,

после этой фразы он свалил

незнаю что там с багажем,он когда ушел со студии,ещё 5 мин отсняли,я пошла покурить он там стоял с братом и городецким,не спешил никуда вроде


максим был в белой рубашке,черных брюках и вроде в кедах,брат был тоже вроде в черно-белом ,не помню подробности))))

действительно ,с яной сидели рядом и по сути ничего сказать друг другу немогли ,чехова им и так и сяк ,ну скажите что то ,а они ,,ну посмотрим, что будет то будет,,
единственное что я думаю, пока он в киеве ещё они пообщаются,намеки на это были
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
VALERY (08.06.2011)
Непрочитано 08.06.2011, 13:43   #57
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб

Все таки, надо было ему Янку выбирать, тогда бы столько грязи не было вокруг этой истории. Я прекрасно понимаю, что общаться они не должны после проекта, пусть бы даже не общались совсем, но зато все женщины Украины еще б больше Макса зауважали, а так...теперь он сидит и жалеет, что вообще в это ввязался...мне все таки жалко его отчасти(
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2011, 15:20   #58
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб

Зато рейтинги наверное у него подскочили нереально. Везде на устах...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2011, 16:31   #59
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб

Так для рейтингов и снимался. И еще чтоб Карина приревновала. А мне девочек жалко, что время на очередного козла тратили. А Макса не жалко. Собственно, с чего его жалеть? Он все получил.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2011, 14:04   #60
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб

А заметили, как все девченки на него злы были? Каждая была бы не против укусить его по-больнее. Накипело у них. Даааа, резонансное шоу получилось...
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd