Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.09.2010, 00:18   #11
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маразмы и абсурды от врачей

Не, ну какие же они...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 04.09.2010, 11:21   #12
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Маразмы и абсурды от врачей

ммм, у меня может не словесный абсурд/маразм.. в общем, ходила я на процедуры к лору, дабы избавиться от гайморита. Перед самой процедурой, в каждую ноздрю ставили лекарство. Такая тоненькая металлическая шапажка.Довольно неприятно, но не больно.Ее так глубоковато засовывают.. В общим в один из дней, сижу у врача , тут залетает медсестра и начинает тупо орать и наезжать на моего врача, врач растерялась, чуть не расплакалась, и трясущимися рукамипыталась вставить мне эту шпажку в нос я отскочила от нее, побоявшись, что мне щас мозги насадят на эту шпажку, в таком состоянии была эта врач.. я начала кричать на медсестру, что мол вообще обалдела , устроила скандал и у врача теперь руки трусятся. Слава Богу они обе опомнились и дальше уже прошло без эксцессов.

Был у меня еще случай не оч. веселый. В школе возле уха у меня образовалась шишка, при надавливании болела, пошла к нашему лору, та дала направление в челюстно-лицевую хирургию в 4 неотложку, приехала захожу, объясняю ситуацию врач сходу, будем резать я в ужасе просто сразу встала и вышла, представив перпективу шрама на лице....успокоившись в корридоре захожу второй раз, сидит уже др. врач объясняю опять: в ответ, ну что ж придется ложиться на стационар, будем капать антибиотики.. перспектива валяться в 4 на стационаре меня тоже не возрадовала, устроила там истерику, что они офигели, каждую минуту разные диагнозы и что я не собираюсь кормить их тараканов и т.д.
В итоге, пошла просто к хорошему терапевту и спас меня банальный спиртовой компресс за 2 дня!!!!!
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2010, 16:37   #13
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маразмы и абсурды от врачей

Lovely,
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2013, 01:36   #14
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маразмы и абсурды от врачей

Не знаю относится ли это к теме.
Летом стало Соне плохо(обструкция), отвезли по скорой в инфекционку, там с ходу врач заявляет"Двустороння осложненная пневмония" и взгляд такой капец как все плохо. И говорит, что в другую больницу ее уже не довезут Ну у меня естественно все плывет перед глазами, слава Богу они отказались заниматься поствакцион реакциями(как тогда сказали) и отвезли нас в областную на Клочковскую. Естественно, пневмонии, и тем более двусторонней нет, обнаружили бронхит с обструкцией, и через 2-3 дня деть носился по больнице. До сих пор хочу найти врачиху с инфекционки и дать в глаз. как можно так относится к детям.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2013, 10:30   #15
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маразмы и абсурды от врачей

Вот мне 2 дня назад одна общая знакомая(сама расскажет, если можно) говорила, как малого с красным горлом собирались ложить в инфекционку и колоть АБ Так что наша инфекционка-это то еще место
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2013, 11:01   #16
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маразмы и абсурды от врачей

К слову о инфекционке. У меня не помню уже на каком курсе, проявилась алергия на порошки старльные моющие чистящие. Но я еще не знала что это, т.к. лицо посыпало, пошла в мед пункт, оттуда меня в студенческую, после неё в инфекционку с диагнозом краснуха положили При чем никто из врачей меня не слушал, что краснухой я болела уже в 9 или 10 классе (сейчас уже не вспомню) и второй раз быть не может, да тут и симптомы были другие. В итоге весной, в дико холодной инфекционке, одна в палате, я пролежала неделю. Там меня замучали всякими обследованиями, я заболела простудилась, т.к. холод был нереальный, не топили уже. И выписали меня с больным горломм, что и запасали в окончательый диагноз....

Поэтому у меня про инфекционку, вспомню - вздрогнууу. Страшно одной, холодно, не понятно что со мной.

А потом кстати выяснилось, что вот тот день я что-то стирала и насыпала порошок в воду, а от него пыль попала на лицо немного, вот меня и посыпало......
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2013, 13:54   #17
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Маразмы и абсурды от врачей

Мой муж лежал в инфекционке с ангиной. Ему 16 лет было, с ним в палате - уголовник.
Пришла врач по вызову, у ребёнка горло болело, родителей дома не было. Показалось ей, что белки глаз желтоватые, вызвала скорую и до свиданья. И две недели подросток провёл с зэком почти в тюрьме в тапочках 39-го размера и пижаме тоже маленького размера. Родители меня поражают, как допустили такое? Хотя раньше, это ж давно было больше 20 лет, такие понятия были: лежит в больнице - значит так надо, значит они знают, что делают.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2013, 18:39   #18
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маразмы и абсурды от врачей

Ну уголовники разные бывают. Человек, может, и хорошим же быть. У нас в стране и за просто так посадить могут. Ну это я к слову
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2013, 11:21   #19
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Маразмы и абсурды от врачей

Почитала тему с начала, было бы смешно, если не было бы так страшно.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2013, 17:40   #20
Новичок
 
Аватар для roothost
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Ctrl+Alt+F1
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Маразмы и абсурды от врачей

Врачи такие смешные и наглые. Я с них смеюсь.
roothost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd