Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Взаимопомощь
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Взаимопомощь

Помогаем всем форумом. Объявления о разнообразной помощи: помогаем сообща нуждающимся, собираем продовольствие, одежду. Благотворительность: объявления, активно участвуем и обсуждаем итоги. Объявления о пропажах человека, родственников, детей.Помогаем всем форумом. Объявления о разнообразной помощи: помогаем сообща нуждающимся, собираем продовольствие, одежду. Благотворительность: объявления, активно участвуем и обсуждаем итоги. Объявления о пропажах человека, родственников, детей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.08.2012, 17:07   #11
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Добрый день дорогие наши друзья,от всей души хочу Вас поздравить с праздником Св.Пантелеймона! Хочу пожелать самого бесценного что есть у человека- ЗДОРОВЬЯ! Пусть никогда не болеют наши дети,это самое страшное испытание в жизни.
На карточку приват-банка сегодня поступило 50 грн.(от Екатерины Ланикиной) СПАСИБО!!!
ИТОГО: 4 985 грн.
Осталось собрать:5 015 грн.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 10.08.2012, 21:13   #12
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Приветствую, всех, кто интересуется нашей темой. У нас все по-прежнему, занимаемся дома. С понедельника начнем курс массажа,придет к нам наша бесценная т. Наташа, СПАСИБО ее золотым рукам,которые помогают таким деткам подниматься .
Сегодня наша бабушка проснулась под очень сильным впечатлением, вчера мы были в храме,просили у Господа и Св.Пантелеймона здоровья и исцеления для нашей крошечки,и снится ночью маме сон, Владька бегает по двору своими ноженьками,и такой счастливый и резвый. А наша бабуля протягивает руки к небесам и благодарит Бога за исцеление, и тут видит Св. Пантелеймона,который улыбается и принимает благодарность. И проснувшись наша бабушка категорически заявила:" ВЛАДИК БУДЕТ ХОДИТЬ!!! Такой сон с непроста, не приснится".Но конечно же возвращаясь в реальность,понимаю,что очень много вложений и сил для этого нужно, и конечно без Вашей помощи нам никак не обойтись.

Сумма к сбору: 10 000 грн.
Собрано:4 985 грн.
Осталось собрать:5 015 грн.

Наш адрес : Украина, г.Хмельницкий, ул.Заводская д.61/2, кв.26. Индекс - 29000
Канюкова Елена Николаевна.
тел. мама Влада 0674917020-Елена
Карта Приват банка № 5577212906381994-Канюкова (Алексеева) Елена Николаевна
Яндекс - денги : 410011254814734
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2012, 18:24   #13
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Сегодня воскресенье,как-то с самого утра нет настроения не у меня,не у Владьки. Настроение,как погода за окном,льет дождь,холодно. Ничего не хочется,взять бы ребенка на руки,и идти на край света,искать чудо,искать ту Высшую Силу , которая бы смогла помочь.
Вот уже прошло четыре месяца,как ушел от нас наш папочка,говорят время лечит,не в нашем случае. Мы с Владушкой когда заговорим о нем,малыш сразу ищет глазами портрет, и в них такая боль,недоумение:"Где же папа,почему его нет рядом,ведь с ним Владьке было всегда так весело"...... Он хоть и маленький еще,но все понимает,смотрит на небо,т.к.мы ему объясняли,что папа ушел к Бозеньке на небо.Не знаю,как с этим смириться , принять это,и жить дальше! Простите,взгруснулось.


Пополнений нет совсем,уже который день.Прошу Вас,помогите,не оставляйте нас одних наедине с нашей бедой.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2012, 17:03   #14
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте дорогие друзья! Спасибо ,что не остаетесь в стороне ,СПАСИБО, что Вы есть!!!
Мы начали новый курс массажа, когда доходит дело до спины и шеи ,ребенок кричит не своим голосом, массажистка говорит,что мышцы шеи и спинки очень слабые,и поглаживанием их в норму не приведешь. Так-же в понедельник были на компьютерной диагностике,также показало,что самое слабое место- шейный и верхний грудной отдел,маловато кальция в организме,небольшая тахикардия сердца.
Очень долго не было никаких пополнений,и вчера все-же на карточку поступило 200 грн.(Козина Н.О.) Наташенька,огромное Вам СПАСИБО,низкий Вам поклон,всех благ Вам и Вашей семье!!! На таких как Вы, держится этот жестокий мир. Пусть никогда не оскудеет Ваша рука,и Господь Бог воздаст Вам во сто крат.
Сегодня утром ездили в церковь ,на исповедь и причастие. Вот такие наши делишки.

На 16.08.12 собрано 5 185 грн.
Осталось собрать: 4 815 грн.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2012, 19:14   #15
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте! СПАСИБО,что сейчас читаете эти строки, что интересуетесь нами. У нас особых новостей нет,продолжаем курс массажа, да и сами не бьем в грязь лицом,работаем, в поте лица: ЛФК,гимнастика на мяче,занятия на бревне,логопедический массаж. Заказали у нашего логопеда зонды, и делаем сейчас массажик дома,сами.
Хочу Всех поздравить с Преображением Господним!
Осталось очень мало времени до следующего курса реабилитации,за две недели надо подтвердить бронь,или отказаться от курса. Курс должен начаться 24 сентября,а есть чуть больше половины нужной нам суммы. Пожалуйста , помогите нам собрать недостающую сумму!!!

Собрано: 5 485 грн
Осталось собрать: 4 515 грн.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 20:34   #16
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Огромное СПАСИБО Витковской Татьяне Александровне, поступление на карту Приват банка 80 грн. Дай Вам Господь Бог здравия и благополучия во всем.
На 20.08.12 собрано 5 565 грн.
Осталось собрать:4 435 грн.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2012, 22:30   #17
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте дорогие наши друзья,огромное СПАСИБО ВАМ за помощь,сеголня на карту Приват-банка поступило:
100 грн.( Викторова Екатерина Валерьевна )
100 грн от доброго человека ( анонимно)

Низкий Вам поклон, Пусть Господь Бог воздаст Вам во сто крат.
Собрано : 5 765 грн.
Осталось собрать: 4 235 грн.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2012, 20:33   #18
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Приветствую всех,кто интересуется нашей темкой. Новостей особых у нас нет,в среду закончили очередной курс массажа,следующий начнем 11 сентября. Перерыв между массажами должен быть не более двух недель,потому что ребенка начала потягивать спастика,причем эти потягивания болезненны.
Наша поездка в Трускавец, под вопросом, осталось две недели до подтверждения реабилитации, а сумма далеко не собрана. Придется довольствоваться курсами в нашем центре Апис-Мелифика,но я ни в коем случае не хочу сказать ,что нас не устраивает наш центр. Реабилитация очень сильная,просто хотелось попробывать что-то новенькое,хотя с техникой Козявкина мы знакомы,ведь в 2010 году мы прошли два курса во Львове в "ЭЛИТЕ".
За последних два дня пополнений на карту не было.
На 24.08.12. собрано:5 765 грн.
Осталось собрать: 4 235 грн.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2012, 23:23   #19
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Говорил не рожденный малыш:
“Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек чужих...

Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем...
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

Отвечал ему тихо Господь:
“Не печалься, малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...

Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.

Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...

И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою.
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою...”

Как же Ангела имя? – Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?
Это вовсе не важно, малыш...
Мамой будешь ты Ангела звать.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2012, 20:54   #20
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте, для того,чтобы поставить Владика на ноги, мы делаем очень многое, что в наших силах. Для этого нужен долгий и упорный труд, но все упирается в финансовые средства. Курсы реабилитации очень дорогие, и без них нам никак не обойтись. Дома мы также трудимся,но дать такую нагрузку,и подойти к проблеме комплексно,не в наших силах. Поэтому,единственно,что я могу- просить,как не трудно это делать, я все-же прошу и молю людей о помощи. ПОМОГИТЕ, дайте шанс моему сыночку сидеть,ходить,играться игрушками. Нам без Вашей помощи не справиться.
+ 25 грн. на карту (анонимно) СПАСИБО, Вам добрый человек!
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd