Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Звёзды и судьбы > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Другое

Обсуждаем наиболее волнующие нас темы разделы Звезды и судьбы: цели, желания и мечты, как нужно правильно мечтать для осуществления задуманного. Необъяснимое в нашей жизни: дежавю, что это такое и как реагировать. Гадания, его виды и методики. Рассказываем о своем опыте, что исполнилось и маленькие секреты процесса.Обсуждаем наиболее волнующие нас темы разделы Звезды и судьбы: цели, желания и мечты, как нужно правильно мечтать для осуществления задуманного. Необъяснимое в нашей жизни: дежавю, что это такое и как реагировать. Гадания, его виды и методики. Рассказываем о своем опыте, что исполнилось и маленькие секреты процесса.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.08.2009, 16:13   #11
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мистика

Ух, у меня мурашки по коже после таких рассказов... я слава Богу никогда такое не видела и не слышала.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 21.08.2009, 17:05   #12
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мистика

У меня тоже мурашки...

Я сама не видела. Но как-то чувствовала первое время после смерти бабушки её присутствие. Мы просто очень близки были, бабуля очень меня любила и я её. Вот чувствую и все, что она рядом. При чем, я бы не сказала, что плохо и страшно было. Так вот, раньше ж фото все почти сами печатали, дома. У нас папа тоже этим увлекался. Сфотографировались мы всей семьей, через время. И когда папа проявлял фотки, просто ахнул. Рядом с нами был женский силуэт.. голова оч похожа на бабушкину...фото до сих пор дома где-то отдельно хранится...Вот вам и мистика...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2009, 18:09   #13
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мистика

Кто-нибудь читал книгу Бушкова "НКВД: Борьба с неведомым"? Очень рекомендую для тех, кто любит подобные истории. Там описаны подобные явления в годы войны, оооочень интересно.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2009, 18:20   #14
Давно я тут
 
Аватар для Н@т@ли
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 577
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 198 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию Re: Мистика

Когда моя Марина была маленькая, где-то годика 2, она часто, когда сидела игралась, поднимала голову и как-буд-то следила взглядом за кем-тто или за чем-то. На вопрос "Кого ты видишь? Кто ттам?", отвечала "Беба". Потом на наши распросы она расказала, что Беба - это маленькая девочка, родители у неё попали под машину, она сейчас сама. И потом где-то с год она время от времени говорила, ко мне приходила Беба, мы играли с Бебой и так далее.
И еще, тоже маленькой, Марина сказала: "Я вырасту и выйду замуж за Сашу Нечитайло". Знакомых с такой фамилией у нас не было и в ближайшем окружении тоже, ни во дворе, не в детском саду тоже. Вот жду вырастет и проверим!
Н@т@ли вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2009, 18:36   #15
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мистика

Н@т@ли, офигеть!..
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2009, 10:47   #16
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мистика

Н@т@ли, офигеть...
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2009, 13:48   #17
Местный
 
Аватар для Vikalipso
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Харьков, Холодная Гора:)
Возраст: 45
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Re: Мистика

lime, у меня мурашки по коже не прекращают свой бег,табунами носятсястрашно,жуть!
Я таких кошмариков не видела, но мне было достаточно услышать один раз! Как сейчас помню, первый курс МУЗла, готовлюсь к экзамену по ОТМ, лето,сижу одна дома, вслух читаю теорию музыки, рядом кошка Лада, в коридоре стоит её блюдце с молоком и тут...звук.... громко, как-будто кто-то ложкой металлической стукнул по этому блюдцу! У меня тогда замерло сердце и онемел затылок от страха! кошка лежит рядом, а звук ни с чем не спутаешься и чётко понимаю ,что он доносится из коридора и там кто-то стукнул по блюдцу...боясь выглянуть в коридор хватаю телефон и набираю подругу из дома напротив...она говорит беги ко мне....не глядя в сторону места где стояло блюдце вылетаю в коридор, вскакиваю в босоножки и убегаю из дома....
сейчас это выглядит смешно и как-то психопатично...но в тот момент я чувствовала,что кто-то есть, звук был слишком громкий, близкий и конкретный...
Если покопаться в памяти возможно всплывёт ещё что-то...
Vikalipso вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2009, 14:06   #18
Местный
 
Аватар для Vikalipso
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Харьков, Холодная Гора:)
Возраст: 45
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Re: Мистика

Н@т@ли, круто)ты знаешь имя будущего зятя!)
У меня ребёнок в 2 года другим образом удивляла, она как-будто мысли читала....из самого яркого:
Вечер, осень,зима, точно не помню, мы спать собираемся, Лимбинка сидит в постели, ждёт когда я к ней лягу, я проходя мимо вдруг вспомнила маму, не помню,что именно, мы с ней давно не виделись, не слышались давно точно(она в Воронеже), так вот я внезапно о ней подумала проходя мимо Лимбы а она вслух "Юда"(Люда), я офигела)Мы с ней не говорили о бабушке на днях не вспоминали...и тут такой пассаж)Я уверилась в том,что мой ребёнок читает мысли...потом были ещё случаи, но сейчас сходу не вспомню, это был самый впечатляющий для меня!
Vikalipso вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 13:00   #19
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Мистика

Караул
Я после прочитанного вчера уснуть не могла,а сегодня прислушиваюсь к каждому шороху...страааааашно
Ну,нельзя мне такое читать...впечатлительная жуть

Расскажу свою историю....

Я жила в России тогда еще,у нас бабушка очень болела и,вот,мама уехала в Харьков к ней,а через пару дней позвонила,чтобы я приехала-бабушка умерла....
Я в тот-же день сажусь в автобус и еду,автобус приезжает в Харьков где-то в 3-4 утра,поэтому договорились,что я доберусь с автовокзала сама,на такси.
И во,т я приехала во двор дома , захожу в подьезд ,лифт, естественно не работает (это нормальное его состояние)) иду на 5 этаж пешком.
Подхожу к двери и звоню....тишина...я позвонила второй раз....тишина...и тут я слышу тяжелое дыхание за дверью,оно как-бы доносилось из комнаты и стремительно приближалось к двери...я попятилась ...а это дыхание как-бы просочилось сквозь дверь и оказалось возле меня,стало страшно просто безумно,ведь я чувствовала чье-то присутствие и слышала его Я в перепуге понеслась на 6-й этаж,там живет мой дедушка,подумала,что наверное мама там,раз дверь не открывает...но подойдя к двери осознала,что меня только что возле двери встречала бабушка...ее дух....а собрала свою волю в кулак и спустилась обратно,вновь позвонила в дверь и....ее почти сразу открыла мама...Мы пошли на кухню и я рассказала о том,что только что случилось,а она удивилась- ведь она не спала и звонили в дверь один раз только что,а я звонила дважды...
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 16:21   #20
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мистика

marin@, мурашки по коже!!! Оно действительно так и есть.

Мы когда бабушку хоронили, моя сестренка была очень маленькая еще. Так вот в день похорон гроб вынесли уже, а сестра постоянно показывала в какую-то сторону в квартире и говрила БУСЯ!!! В смысле бабуся. И разговаривала с ней. Хотя там никого не было в помине..из людей.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd