Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Роды
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Роды

Роды и все о них. Подготовка к родам: списки в роддом, какие вещи нужно заранее приготовить и что взять с собой в роддом. Как выбрать врача акушера-гинеколога. Роддома Харькова: 1, 3, 4 роддом и другие, оставляем отзывы, мнения, плюсы и минусы каждого роддома. Наши роды, рассказываем, как прошло рождение малыша. Естественные роды и роды через кесарево сечение, как это происходит.Роды и все о них. Подготовка к родам: списки в роддом, какие вещи нужно заранее приготовить и что взять с собой в роддом. Как выбрать врача акушера-гинеколога. Роддома Харькова: 1, 3, 4 роддом и другие, оставляем отзывы, мнения, плюсы и минусы каждого роддома. Наши роды, рассказываем, как прошло рождение малыша. Естественные роды и роды через кесарево сечение, как это происходит.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.08.2011, 11:46   #41
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Возраст: 40
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
Я стояла на учете и рожала у Коровай Светланы Михайловны. Мне все понравилось. Так что если соберемся второго заводить буду у нее рожать. У меня было не плановое КС . Шов маленький красивый. Ей 1000 раз Спасибо.
+1000 Супер врач, в родах заменяет родную маму.
*Ёжик* вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 16.08.2011, 11:45   #42
Местный
 
Аватар для Yanya
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Салтовка
Возраст: 45
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
А мне было приятно, что р/зал классный! Сразу настроение поднялось и чувствуешь себя "белым человеком"(с)
Точно-точно! Я в принципе в родзал шла не очень напряженной, но когда вошла - прямо всередке какая-то приятная волна поднялась и действительно настроение и улучшилось еще, и я сама как-то приободрилась
__________________
Yanya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 11:52   #43
Местный
 
Аватар для Yanya
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Салтовка
Возраст: 45
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Цитата:
Сообщение от Мамулька Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает когда точно закрывается роддом и на сколько? Спрашивала на прошлой недели в регистратуре мне ответили что не знают.
Слышала что в сентябре. но когда точно?
Я в июле звонила своему врачу Вервейко Т.А., дак она мне сказала, что роддом закрыт на весь сентябрь
__________________
Yanya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2011, 11:19   #44
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Я искала роддом и врача по интернету, по отзывам и не ошиблась. Рожала у Руденко Е.Д. Делали кесарево. Все прошло отлично. Кесаревский пакет у каждого врача стоит по-разному. У нее вышел 1000грн После операции бегала меня проведывала. Вобщем все было гладко и хорошо. При выписке я ее отблагодарила(естественно деньгами). Она даже брать не хотела. А вот детское отделение - такая ж...а! Я недовольна очень! У моего ребенка была обыкновенная детская желтушка, а они раздули, будто это все пойдет в головной мозг, вобщем наговорили всякого, что от переживаний у меня пропало молоко. И еще надо у них сдавать кучу дорогих анализов, вобщем я сказала, что денег у меня нет и они нас сразу выперли оттуда и сразу ребенок стал здоров! Сейчас мы дома. Желтушка прошла сама. Надо было всего-лишь побольше быть на солнышке (витамин Д). Сейчас у нас все хорошо!
пантерра вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 22:46   #45
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Возраст: 39
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Добрый вечер всем.Подскажите кто сможет. Стала перед выбором врача в 4-м роддоме, посоветовали Клименко Елена. Кто рожал у нее ,что можете сказать?
Адриана вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2012, 23:17   #46
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Возраст: 36
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Девочки, вот вы все время пишете о врачах, которые принимают роды, кто хороший, кто сколько берет за роды.
И никто не пишет о врачах, которые принимаю в женской консультации. Ведь это совсем немаловажно. От этого же зависит развитие беременности. И сколько стоит один прием у врача и как попасть на учет к врачу к которому хочешь?
И еще один немаловажный вопрос. У меня очень плохие вены и когда я иду сдавать анализы из вены, мне колят по несколько раз, чтобы найти и попасть. Для меня это просто кошмар. Подскажите, пожалуйста, у кого я могу сдать анализы в консультации, то есть у какой мед.сестры.
Сколько манипуляционных кабинетов? В каком сдавать? И сколько стоит профессиональный забор крови? Большие ли очереди в манипуляционный кабинет?
Елена_88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2012, 09:41   #47
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Елена_88, рожают в 4м роддоме многие, а вот на учете стоят в ЖК при нем немногие. Это от вет на ваш вопрос
Цитата:
Сообщение от Елена_88 Посмотреть сообщение
И никто не пишет о врачах, которые принимаю в женской консультации.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012, 13:01   #48
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 38
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Мы вот с мужем тоже решились рожать в 4-ом и заодно довести нашу беременность у Каравай С.М. Обратились к Коровай без какой-либо протекции, просто подошли и попросили... Рассказала ей всю свою историю... почему меняем врача (я правда не знала, что она глав.врачь, думала, что зав. род. отделением...), а врача поменяли после сдачи анализов по направлению врача из ЖК 11-й п-ки (анализы дорогие)... результаты выбили из колеи, а врачь из ЖК просто отправила с кабинета со словами, что как врачь не знает, что со мной делать... Светлана Михайловна сразу отправила на пересдачу, все анализы взяли бесплатно... ждем результатов и надеемся на лучшее.... Денег ни за консультацию, ни за доплер, ни за анализы, ни за что никто не взяли.... я вообще удивилась, уже отвыкла))))
Jmenka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012, 14:29   #49
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Цитата:
Сообщение от Jmenka Посмотреть сообщение
Денег ни за консультацию, ни за доплер, ни за анализы, ни за что никто не взяли.
может потому что Коровай вам направление выписывала?
Пусть и дальше так будет. Вам лёгкой беременности и лёгких родов.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Jmenka (05.10.2012)
Непрочитано 05.10.2012, 15:07   #50
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 38
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Спасибо! будем надеяться)))
не знаю, почему не взяли. Но сама лично Каравай мне направления не писала, по её поручению написала другой врачь..., кто не скажу - не знаю. ну ни одна, ни вторая врачь денег просто не захотели брать, а на доплере мне улыбнулись и сказали, что им не надо ничего, а мне ещё много куда пригодиться... Вот. Так что может конечно и исключение из правил, но порадовало)))) так как предыдущая ЖК нам "золотом" обошлась!
Jmenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd