Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Беременность шаг за шагом
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беременность шаг за шагом

Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.06.2011, 16:39   #41
Местный
 
Аватар для Мамулька
 
Регистрация: 07.05.2011
Возраст: 36
Сообщений: 402
Вы сказали Спасибо: 144
Поблагодарили 34 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
А сколько бабушек, усаживающих великовозрастных внучеков и внучек. А сами стоят...
я сегодня была в шоке когда зайдя в автобус мне уступил место дедушка. он хоть и на следуйщей выходил. но встал как только я зашла и стоял у двери забитой людьми, хотя как известно многим мог спокойненько сидеть ещё 1 остановку. хотя впереди сидели две молодые особы.
__________________
Мамулька вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 07.06.2011, 21:31   #42
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Цитата:
Сообщение от Мамулька Посмотреть сообщение
мне уступил место дедушка
Мужчина старой закалки, к сожалению, таких сейчас не много.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2011, 10:11   #43
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Возраст: 43
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

А мне много уступали, правда живот стал заметен уже хорошо после 5 мес)) Как раз когда я себя хорошо чуствовала, а вот вначале, когда теряла сознания в маршрутках и метро - никто не уступал, так как не видно было)))
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2012, 02:58   #44
Новичок
 
Аватар для Marla
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Мне уступали место. При чем, к моему удивлению, не только молодые женщины, но и парни 20-30лет. Мужчины постарше игнорировали напрочь.
И когда с ребенком в эрго рюкзаке ездила в метро, тоже уступали.
Marla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2012, 17:57   #45
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Возраст: 40
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Да. Метро - самое место для беременных (в кавычках). В метро вообще старалась не ездить. Отпросилась у шефа на работе, чтоб можно было приезжать на час позже, чтоб в этот час пик не толкаться. Когда едешь в метро в 10 утра полно свободных мест, кислород никто не перекрывает и толкотни поменьше.
А так если уж совсем к утру надо было - старалась чтоб муж подвозил или наоборот выйти по-раньше, хотя бы на пол часика (7-30).
А место уступали по-разному. Бывало все глаза опустят, заснут, бывало смотрят в тупую и на тебя и на пузо и реакции 0. Не хочется расстраиваться из-за таких людей. Конечно были случаи когда не могла доехать до своей остановки - давление падало от недостачи кислорода в толпе - тогда подходила в тупую и говорила чтоб уступили, потому что плохо.,-никто не хочет чтоб на него упали - сразу подскакивали- даже самые противные бабульки.
Елена123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2012, 22:16   #46
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Мы в пятницу с еще 7-ми беременными подружками ходили в "Париж". Наелись(животы еще больше стали) и поехали домой на метро. Входим в вагон и никто не стал. А пузики все огромные, у меня самый маленький(( Вот так(
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2012, 00:24   #47
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Мы в пятницу с еще 7-ми беременными подружками
Ну это целому ряду нужно было встать) Тут один кто-то попу не поднимет, а то - целый ряд
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2012, 10:24   #48
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

NotLonely, блин,как же бесят такие люди воспитанные
Хотя иногда бывают и странные беременныеу нас на маршрутку всегда стоит две очереди основная и те,кто будут стоять,они как бы вне очереди. И вот в такую очередь становится беременная с приличным животиком. разговаривает по тел,с работы едет. Ну вот чего спрашивается не подождать несколько мин и сесть нормально в маршрутку,нет,надо либо рисковать,ехать стоя в маршрутке либо дожидаться что может быть кто-нибудь уступит место....

К слову,вчера ехали в маршрутке с Тимой,место никто не уступил. Выходя из маршрутки сказала ребенку громко,надеюсь,что ты вырастешь воспитанным ребенком,не то что некоторые. Чего-то беременной меня это не так бесило,а за ребенка стало неприятно
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2012, 14:51   #49
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Мы в пятницу с еще 7-ми беременными подружками ходили в "Париж". Наелись(животы еще больше стали) и поехали домой на метро. Входим в вагон и никто не стал. А пузики все огромные, у меня самый маленький(( Вот так(
Знакомо. Тоже ехали так коллективно с пузиками в метро, и тоже никто не уступал.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2016, 10:55   #50
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Не знаю как в общественном транспорте, спасибо любимой машинке что она у нас есть и мужу, который еще не забрал у меня права
Но в магазинах, рынках, на новой почте бывает частенько вперед пропускают. А вот недавно стояла в очереди на обычной почте, было очень много людей, душно, никто даже не заикнулся, но вроде передо мной все более менее проходили быстро, я решила не наглеть
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd