Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Юмор и развлечения > Юмор
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Юмор

Юмор в жизни форума. Рассказываем разнообразные смешные истории, показываем и обсуждаем смешные картинки и демотиваторы, рассказываем смешные анекдоты и стихи. Шутим и обсуждаем женскую и мужскую психологию, делимся новогодними шутками и вспоминаем смешные моменты из нашей жизни.Юмор в жизни форума. Рассказываем разнообразные смешные истории, показываем и обсуждаем смешные картинки и демотиваторы, рассказываем смешные анекдоты и стихи. Шутим и обсуждаем женскую и мужскую психологию, делимся новогодними шутками и вспоминаем смешные моменты из нашей жизни.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.03.2024, 03:44   #1
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 480
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Покупка лифчика

Ищу совета по выбору идеального лифчика. Мой гардероб кричит о разнообразии, но я столкнулась с тем, что мне сложно определиться с размером и стилем. Как понять, подходит ли мне более уплотненная чашка или мягкая? И важны ли бренды? Хочется чего-то удобного, но в то же время красивого и практичного.
anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 29.03.2024, 03:45   #2
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Покупка лифчика

Хоть я и парень, но довольно часто помогаю своей девушке с выбором одежды и аксессуаров, включая лифчики. Основываясь на нашем опыте, сначала стоит обратить внимание на правильность размера. Многие женщины носят неподходящий размер, что может привести к дискомфорту. По поводу уплотненных и мягких чашек – это зависит от личных предпочтений и типа одежды, под которую планируется носить бюстгальтер. А бренды... Ну, качество зачастую коррелирует с ценой, но не всегда.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2024, 03:45   #3
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 480
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Покупка лифчика

Ого, не ожидала, что парни также могут быть в теме! Спасибо за совет. Действительно, я как-то не задумывалась о важности правильного размера. А как насчет цвета и стиля? Есть ли какие-то универсальные правила, которым я могла бы следовать, выбирая между яркими и более нейтральными тонами?
anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2024, 03:46   #4
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Покупка лифчика

Цитата:
Сообщение от anna 12312 Посмотреть сообщение
Ого, не ожидала, что парни также могут быть в теме! Спасибо за совет. Действительно, я как-то не задумывалась о важности правильного размера. А как насчет цвета и стиля? Есть ли какие-то универсальные правила, которым я могла бы следовать, выбирая между яркими и более нейтральными тонами?
Что касается цвета и стиля, это действительно зависит от вашего личного гардероба и предпочтений. Нейтральные цвета, как бежевый или черный, хорошо подходят под большинство нарядов и считаются более универсальными. Однако не стесняйтесь экспериментировать с яркими цветами и узорами, если это поднимает вам настроение.

Если ищете где посмотреть разнообразие моделей лифчиков, рекомендую заглянуть в каталог интернет магазина "Intimo". Выбор товаров там действительно впечатляет: от недорогих до дорогих моделей, все от различных брендов. Качество там хорошее, так что думаю, вы сможете найти что-то, что вам подойдет.

Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd