Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.07.2014, 15:22   #201
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Уход за волосами

Забыла еще про мои любимые спреи, какой-нибудь один из них просто мастхев по-моему. После них тоже легко расчесываются волосы, увлажняются отлично, блестят и все остальные прелести.

CHI Keratin Leave-In Conditioner - Несмываемый кондиционер кератиновое восстановление


Несмываемый кондиционер - Revlon Professional Equave Nutritive Detangling Conditioner




Еще пробовала вот такой, но нужного эффекта не было, будто просто намочила волосы приятно пахнущей водичкой..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 31.07.2014, 22:23   #202
Новичок
 
Аватар для Olga88
 
Регистрация: 08.07.2014
Возраст: 36
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Уход за волосами

сестра подарила шампунь с минералами мертвого моря, понравился, волосы гладкие и шелковистые после использования. а вообще пантин уже давно полюбила
Olga88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2014, 17:35   #203
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Уход за волосами

мой теперешний арсенал

В центре маленький тюбик CHI Keratin Reconstructing Conditioner, неплохой, но думаю можно и без него обойтись.

Самый левый с диспенсером - это ламинирующий кондиционер с оттенком CHI Organics Tone & Shine CHI Organics platinum blonde/ платиновый блондин Тонирование и блеск. Мне он больше предыдущего нравится (такой же есть и для всех типов цветов волос). Убирает желтизну у светлых волос, другие цвета усиливают натуральный цвет, добавляя при этом глубину и насыщенность. Натуральные масла способствуют глубокому увлажнению и восстановлению волос, совмещая тонирование со SPA-процедурой. Его если что нужно нанести и держать минут 20

И справа два продукта от REVLON, без них тоже сейчас пока совсем никак, хоть и есть спрей от CHI, но после двухфазного спрея от Revlon как-то волосы легче расчесываются. Думаю этот спрей представлять не нужно

А маленький тюбик Revlon это сыворотка для блеска, но она больше похожа на жидкое масло, волосы не жирнит и не утежеляет, но и помогает убрать пушистость кончиков, если такое присутствует. Она у меня уже не первый год, расход там просто минимальный

В центре CHI Keratin - это шампунь, очень понравился, но есть и неплохие аналоги подешевле, не уверена что когда закончится куплю еще.. Перед ним спрей тоже CHI Keratin, аналогично шампуню нравится очень, но не уверена что куплю потом еще, хотя это и вторая моя бутылочка, до этого брала на пробу маленькую

Красный CHI Silk infusion у меня уже очень давно и для меня это просто мастхев средство. Раньше пользовала его после каждого мытья, когда волосы в темный красила и больше ничего, этого было достаточно, даже могла бальзамами масками не пользоваться. Сейчас когда волосы блонд пользую его реже, только если вижу что кончики подсушились по ощущениям, т.к. брызгаю одним из спреев (чередую их) и этого хватает.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (17.08.2014)
Непрочитано 17.08.2014, 10:41   #204
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уход за волосами

м-м-м, какой цветник!
У меня сейчас такие на вооружении:

покупала на Волмарте, читала отзывы. Хороший объем средства и хороший результат.




Таким балую через раз



А такое иногда использую. Мне подходит Head&Shoulders

и понра такой кондишн


После мытья всегда использую увлажняющий спрей
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Milashka (17.08.2014), ЮляС_ (17.08.2014)
Непрочитано 17.08.2014, 10:48   #205
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Уход за волосами

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
покупала на Волмарте, читала отзывы. Хороший объем средства и хороший результат.
ОО, ждала твой отзыв про них, понравились? И для каких они волос?

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
После мытья всегда использую увлажняющий спрей
поддерживаю про спреи, тоже ими пользуюсь сейчас постоянно
Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Таким балую через раз
Это CHI для объема который, да?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2014, 11:15   #206
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уход за волосами

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
ОО, ждала твой отзыв про них, понравились? И для каких они волос?

поддерживаю про спреи, тоже ими пользуюсь сейчас постоянно
Это CHI для объема который, да?
Ну, сразу скажу, они чуток скрадывают объем за счет хорошего увлажнения, очень хорошо пахнут, мало надо. Волосы приятные на ощупь, мягкие, реально ухаживает за сухими волосами (а у меня очень сухие).

СHI для объема, неплохо работает. Ну, Чи есть Чи. Он хорош!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (17.08.2014)
Непрочитано 17.08.2014, 19:40   #207
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Уход за волосами

StormKATE, подскажи, а что это такое, чем ты волосики балуешь через раз. Сиреневенькие бутылочки ЧИ
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2014, 19:49   #208
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Уход за волосами

ЮляС_, это шампунь и кондиционер для объема волос
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (17.08.2014)
Непрочитано 17.09.2014, 10:48   #209
Новичок
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 17.09.2014
Возраст: 38
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Уход за волосами

для волос беру шампунь и масло для корней, все Чанди. Пробовала шампунь с нимом, он добавляет обьем. Ну и у меня чувствительная кожа, так что искала щадящее что-то. В общем довольна. А масло классное травяное, оно разогревает кожу головы, там кровообращение улучшается, нормализуется все) Это такой аюрведический подход, наладить организм, чтоб был здоровый изнутри, а не маскировать проблемы... Мне нравится короче, и продукция, и подход
Алина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2014, 21:17   #210
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2014
Возраст: 49
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Уход за волосами

Я только вчера вернулась из отпуска, была в Москве у подруги!нашей целью было посвятить все время себе ,косметологи ,спа ,маникюр и тд))))У меня всегда были проблемы с волосами ,они много выпадали и секлись.Узнала в Москве про хорошую клинику -фрау клиник на сколько я помню)так вот попала там к прекрасному трихологу- Парфенову.в общем волосы вылечил за весь мой 2-недельный отпуск,хожу не нарадуюсь)))А маски нифига не помогали мне сколько не пыталась!
Galina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd