Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Доска объявлений > Предложение
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Предложение

Товары и услуги. Разнообразные предложения о товарах: продам и отдам даром. Продаем товары для детей и взрослых: одежда, обувь, стильные сумки, аксессуары. Разнообразные предложения об услугах: организация детских праздников, строительные работы, оформление чашек с фото и услуги няни. Один пользователь Семейного Форума может открывать только одну бесплатную тему в разделе Доска объявлений и его подразделах.Товары и услуги. Разнообразные предложения о товарах: продам и отдам даром. Продаем товары для детей и взрослых: одежда, обувь, стильные сумки, аксессуары. Разнообразные предложения об услугах: организация детских праздников, строительные работы, оформление чашек с фото и услуги няни. Один пользователь Семейного Форума может открывать только одну бесплатную тему в разделе Доска объявлений и его подразделах.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.06.2010, 01:29   #11
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Продам посуду Tupperware

А какие картинки к каким миллилитрам относятся? Чтобы примерно размер\форму определить. Я бы взяла что-нибудь из акваконтроля бирюзового. У меня какой-то один есть, очень нравится! Но я не знаю, сколько он мл (чтобы такой же не взять)
И возможна ли доставка в район ул.Державинская (рядом м.Метростроителей)? А то у меня маленький ребенок.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 01.07.2010, 10:57   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продам посуду Tupperware

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
А какие картинки к каким миллилитрам относятся? Чтобы примерно размер\форму определить. Я бы взяла что-нибудь из акваконтроля бирюзового. У меня какой-то один есть, очень нравится! Но я не знаю, сколько он мл (чтобы такой же не взять)
И возможна ли доставка в район ул.Державинская (рядом м.Метростроителей)? А то у меня маленький ребенок.
Объем должен быть указан на дне изделия - это чтобы Вы такой же не взяли. Акваконтроли почти все прямоугольной формы: фото №1 - на 2,9л, №2 - 500мл, высокий овальный на 1,25л и круглый на 1,5л сейчас идут в спец. предложении - их нет в каталоге.
Доставка возможна и бесплатная до любой станции метро.
Katerinka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2010, 18:21   #13
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продам посуду Tupperware

я здесь новенькая.katerinka,а можно и мне у вас заказывать посуду?некоторые вещи меня очень даже заинтересовали!а по скидкам и цены приемлемые!
Rona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 12:21   #14
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продам посуду Tupperware

Цитата:
Сообщение от Rona Посмотреть сообщение
я здесь новенькая.katerinka,а можно и мне у вас заказывать посуду?некоторые вещи меня очень даже заинтересовали!а по скидкам и цены приемлемые!
Rona, конечно можно! Что Вас заинтересовало, спрашивайте - с удовольствием отвечу!
Katerinka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 15:36   #15
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продам посуду Tupperware

Katerinka,меня интересуют цены на умную сырницу,максимильян и масленку.Действуют ли на них какие-нибудь скидки на сегодняшний день?
Rona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 20:17   #16
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продам посуду Tupperware

Цитата:
Сообщение от Rona Посмотреть сообщение
Katerinka,меня интересуют цены на умную сырницу,максимильян и масленку.Действуют ли на них какие-нибудь скидки на сегодняшний день?
Умные сырницы есть по 85грн и 244грн (фото на 1-й стр.). Максимилиан сейчас входит в Набор Успеха, где все изделия идут с 50% скидкой (об этом тоже есть на 1-й стр.). Отдельно его можно приобрести только с 15% скидкой, т.е. за 225грн. Масленки есть такие:
http://tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/805.html
http://tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/783.html
Цена каждой 115грн с учетом 15% скидки.
Katerinka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2010, 11:30   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продам посуду Tupperware

Спешу поделиться своей последней покупкой!

Чаши "Очарование" (1,3л/2,5л/4,3л)


Идеальные объемы для каждой семьи! Герметичная крышка долго сохраняет свежесть продуктов!

Описание:

* Изделие состоит из емкости объемом 1,3л/2,5л/4,3л и герметичной крышки 1-го класса.
* Благодаря шелковисто-матовой поверхности Чаша выглядит современно и элегантно.
* Влагонепроницаемая крышка позволяет не только хранить длительное время продукты, но и перевозить их.

Возможности использования:

* Чаша прекрасно подходит для сервировки и хранения таких продуктов как листовые салаты; холодные супы; свежие фрукты.
* Чаша подходит для подачи на стол разного рода десертов или свежего фруктового салата.
* В закрытой Чаше Вы можете хранить в холодильнике заранее приготовленную еду, а также перевозить ее.
* Бульоны, супы и гарниры сохранят свежесть и аромат в течение длительного времени.
* Благодаря герметичной крышке емкость легко транспортировать и брать с собой на работу или на дачу.

Гарантия на изделие Tupperware® 30 лет.

Чаша "Очарование" 1,3 л - 75грн

Чаша "Очарование" 2,5 л - 100грн

Чаша "Очарование" 4,3 л - 160грн
Katerinka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2010, 12:05   #18
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продам посуду Tupperware

хочу купить поилку Tupperware
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2010, 20:41   #19
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продам посуду Tupperware

Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
хочу купить поилку Tupperware
Ната, Вы имеете в виду поильник "Малыш"? Написала Вам в лс.

Поильник «Малыш» (170 мл)


Описание:
• Чашечка состоит из стаканчика объемом 170 мл, подставки с двумя удобными эргономичными ручками и крышечки с носиком-поильником.
• Подставка обеспечивает чашечке устойчивость.
• Крышечка поильника выполнена из силикона. Благодаря эластичному материалу, крышка-поильник прекрасно надевается и снимается.
• На поверхности крышки изображен цветок, в центре которого есть крестообразное отверстие для выхода воздуха во время питья.
• На поильнике, который является составной частью крышечки, имеется небольшое прорезное отверстие, через которое напиток попадает в ротик ребенка. Если чашечка нечаянно упадет, из нее прольется максимум несколько капель.
• На нижнюю поверхность стаканчика нанесена волнообразная полоса, которая идеально сочетается с волнообразным краем подставки, таким образом, стаканчик прочно «закрепляется» в подставке.

Возможности использования:
• Из поильника «Малыш» можно кормить ребенка молоком, разного рода молочными кашами, а также питательными соками и морсами.
• Ребенку легко будет держать чашечку как одной, так и двумя руками, благодаря большим удобным ручкам.

Гарантия на изделия Tupperware® 30 лет.

(ст. цена 155грн) 130грн
Katerinka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 14:39   #20
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продам посуду Tupperware

вчера была в ДЦ(хотела купить сырницу),А мне сказали,что онизакончились!!!
Rona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd