Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Белый и черный список > Черный список
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Черный список

Наш черный список. Обсуждаем заведения, которые нас неприятно удивили, отчитываемся, что и как. Продукты питания и услуги: что нам не понравилось, когда это произошло и как быть более осмотрительным. Обмениваемся адресами и ссылками, для предупреждения повторных инцидентов.Наш черный список. Обсуждаем заведения, которые нас неприятно удивили, отчитываемся, что и как. Продукты питания и услуги: что нам не понравилось, когда это произошло и как быть более осмотрительным. Обмениваемся адресами и ссылками, для предупреждения повторных инцидентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.05.2010, 12:41   #1
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Суши-бар "Якитория" на пр. Правды

В этом суши-баре я была один раз и мне было так, средне. Но слышала и хорошие отзывы. Сейчас речь не о том, а о случае, который произошел с моей знакомой.
У нее, если я правильно помню, церебральный паралич (если что не так объяснила и она это прочтет - пусть меня простит ), девушка моего возраста. Замечательный человек, как и я, работает тестировщиком в айти-компании, при чем тестировщиком высокого уровня. Недавно была конференция по обеспечению качеству, SQA Days, не первый год проводятся, приезжают из разных городов России и Украины на нее. Девушка там докладывалась. В общем, хороший адекватный человек.
Вот что она пишет на ХФ про Якиторию (и я это слышала от нее и так):
Цитата:
я в шоке !!!
только что меня отказались обслуживать в якитории на пр.правды - им не понравился мой внешний вид, вернее состояние здоровья видимо, т.к одета я была хорошо!
мы ехали от родителей мужа и решили заехать взять домой суши, муж остался в машине с ребенком, а я пошла (в руках кошелек и видно что с деньгами!) села, а ко мне подошел администратор со словами "мы вас обслуживать не будем"... я пошла, и вернулась с мужем - он спросил причину отказа, иему ответили "мы были не уверены в ее платежеспособности"...
это при том что я довольно часто заказываю суши домой и там бываю с подругами и с мужем!
я проревела всю дорпгу домой!
приехали домой позвонили им по телефону и муж им сказал "если вы не обслуживаете людей с неподходящим вам состоянием здоровья - вешайте соответствующую табличку на двери" вот так теряют постоянных клиентов!
http://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=104

Ужасно! :(
Чему только учат этих менеджеров.
В общем, на месте они разбираться не хотели, т.к. очень уж было обидно и хотелось оттуда свалить. Позвонили потом на горячую линию в Киев. По слухам знакомых знакомых, в Якитории теперь все на ушах, приедет кто-то из Киева дрючить. И якобы тот менеджер теперь оправдывается, что он испугался, что она умственно недееспособна, они ее обслужат, а потом придут ее родственники и на них наедут, типа зачем обслужили.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 31.05.2010, 12:48   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Суши-бар "Якитория" на пр. Правды

Надеюсь как минимум уволят этого администратора. Это просто не допустительно и УЖАС!!! Мне кажется что твоя знакомая может спокойно в суд подать... на заведение... если меры не примут никакие...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 12:49   #3
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Суши-бар "Якитория" на пр. Правды


Я бы еще в управление защиты прав потребителей накатала заяву. Пустьбы потрясли их как следует.
Девушку жалко... :( В такой ситуации даже компенсация не поможет.
А в Якиторию я не ходила и раньше, потому что есть и лучше заведения с таким же уровнем цен. Теперь и подавно не хочется.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 13:28   #4
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Суши-бар "Якитория" на пр. Правды

Обидно, блин. ...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 14:22   #5
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Суши-бар "Якитория" на пр. Правды

какой кошмар, совсем они там отупели видимо от испарений соевого соуса
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:24   #6
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Суши-бар "Якитория" на пр. Правды

Девушка та пишет:

Цитата:
только что позвонили из якитории...извинились. дают карточку 10% скидки, какие то там десерты в подарок и тел главного менеджера для прямой связи в случае чего...а вот уволили ли того чела не понятно
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:35   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Суши-бар "Якитория" на пр. Правды

Ну это бред скидка..... Имхо я бы точно попыталась добиться увольнения... Пусть радуются, что без компенсаций...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:39   #8
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Суши-бар "Якитория" на пр. Правды

за такое хамство и принижение человеческого достоинства ср....й десерт и скидка??? капец.
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:48   #9
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Суши-бар "Якитория" на пр. Правды

Ну у нас в чате (там где эта девушка) все считают, что его вряд ли уволили и начали приводить примеры, что везде всем на все наплевать... И что у нас не Европа :(
Ну, на самом деле зависит, чего она хочет дальше, можно продолжать "жаждать крови", но нужно ли это... Она говорит, ей бы лучше, чтоб этот человек перед ней извинился, а ведь вполне может быть, что в Якитории считают, что может, ей его неприятно видеть.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:52   #10
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Суши-бар "Якитория" на пр. Правды

Nicole, зачем ей его извинениявот меня убивает, когда требуют извинений. Ведь это не абсолютно не означает, что человек раскаивается и осознает ошибку. ИМХО.
я бы не месте девушки, плюнула, и забыла. И больше в это злачное место не ходила бы
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd