Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.05.2012, 11:09   #61
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Как вы подбираете себе очки в инете, не пойму... Мне, чтобы форму подобрать, надо померять стопиццот пар. И то не факт, что повезет
Та же история. Я по инету не рискую.

Nat.K, твои красивые, поздравляю с покупочкой!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Nat.K (29.05.2012)

Реклама
Непрочитано 29.05.2012, 12:01   #62
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Как вы подбираете себе очки в инете, не пойму... Мне, чтобы форму подобрать, надо померять стопиццот пар. И то не факт, что повезет
Я когда свои заказывала, они довольно недешевые были, хотя и не страшные цены как у нас в магазинах. Просто такую же модель намеряла в люксоптике и потом смело уже заказала. Хотя пока не пришли переживала очень. Сели они в итоге идеально, как я и хотела, и качество отличное у них.

Ну и плюс минус у меня есть любимая форма, которая мне точно идет. Вообще мне странно очень многие очки идут. А вот мама у меня вечно страдает, ей почти никакие не подходят =(
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2012, 12:06   #63
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Кстати таким же образом и мужу очки купили. Но тут мы сразу пошли в люкс оптику и там мерили смотрели, в итоге выбрали понравившуюся модель и я её заказала. Получилось прилично дешевле, при чем очень. И очки классные, и главное муж доволен!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2012, 15:44   #64
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Milashka, Оля, а можно ссылочки? )) а то зашли в люксоптику, челюсть до сих пор с собой на тележке вожу, в шоке от цен.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2012, 16:09   #65
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Алин, свои на моднике брала, там иногда ну очень интересные вещи попадаются, очки в том числе.
А Жеке просто по названию модеди в гугл шопинг нашла сайт, но эти же продавцы есть и на ибее. Главное, что бы все шло с упаковкой, бирками и пр.

Мне вообще не особо понятно чего люкс оптика такие цены ломит, по идее у них там не самые новые модели, а цены огого
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lime (30.05.2012)
Непрочитано 28.02.2013, 12:14   #66
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Я уже второй месяц маюсь выбором очков... Хочу себе еще одни какие-то хорошие. Безумно люблю свои ферре, в них глаза просто отдыхают. А очки я ношу начиная с ранней весны и до поздней осени, иногда и зимой. Т.к. от солнца ветра всегда рыдаю.
Но ферре я немного поцарапала т.к. носила иногда без чехла =((((

Иногда в машине одеваю очки мужа, когда забываю свои, а его там всегда лежат. Сначала была так удивлена. Стекла светлые, а на сольнце можно чуть ли не в упор смотреть, вот что значит качество..

В общем сижу смотрю, нравится много чего, но ценыыы... совсем не нравятся
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2013, 12:15   #67
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Вот немного поискала в инете, какие будут модными в этом году

Модные формы очков

На пике моды в 2013 году будут круглые и массивные прямоугольные очки.

Круглые еще с прошлого сезона не теряют своей актуальности. А вот прямоугольные, представленные в стиле ретро, являются отголоском моды шестидесятых. Если размеры предлагаемых круглых очков довольно компактны, то прямоугольные этим не отличаются. Они могут закрывать даже пол-лица.


Также модной остается модель авиатор.

Некоторых дизайнеров, таких как, например, Prada привлекла другая популярная форма – «кошачьи глаза». Эти очки предназначены для женского лица. Они подчеркивают некую хищную загадочность, превращая их обладательницу в предмет повышенного внимания со стороны противоположного пола. Разнообразие таких очков простирается от самых строгих и изящных до довольно броских и ярких. Кошачьи глаза декорируют различными камнями, стразами, металлической фурнитурой, украшают различными принтами – от мраморных до ярких звериных. В итоге получается стильный и привлекательный образ.

Все же, большинство брендов остановили свой выбор на сдержанных видах очков. В основном, очки 2013 года умеренно декорированы, не слишком яркие, привлекающие простыми изящными формами. Необычными являются очки, представленные для весенне-летнего сезона компанией None The Wiser. Эти круглые очки оформлены оправой из бамбука и дерева. Изюминкой бренда являются варианты с утяжеленным низом и практически свободной верхней частью. Материал, который использовался при их изготовлении, прекрасно подходит для летнего сезона, а дерево придает уникальность очкам. Коллекция выполнена, в основном, в естественных цветах – коричневый и бежевый являются доминирующими. Но есть варианты и с яркими принтами, а также очки с белой оправой.


Модные цвета

В наступающем году в моде будут линзы, в которых нижняя часть высветлена. Оттенок цвета в них меняется поступенчато, за что они и получили название градиент. Благодаря им, лицо прекрасно освежается, а глаза оказываются надежно защищенными. Также не потеряют популярности линзы с дымчатым, серым и коричневым оттенком. Трендом, набирающим обороты, являются голубые линзы на очках. Хотя это выглядит довольно необычно, сегодня они на пике моды. Известные дизайнеры делают акцент именно на таких моделях, говоря об их исключительной нежности и изящности. Голубые стеклышки стопроцентно обеспечат восхищенные взгляды окружающих. Но заметим, выбрав такие очки, нужно более внимательно отнестись к выбору цвета основной одежды и аксессуаров, так как подобные очки подойдут не к каждой вещи.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Татьяна (28.02.2013)
Непрочитано 28.02.2013, 12:18   #68
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Вот еще немного:

Геометрические формы, оригинальная конструкция, смелые цвета и декор, - модели женских солнцезащитных очков лето 2013 отрицают компромиссы.

Alberta Ferretti, Burberry Prorsum, Gucci, Moschino, Rachel Zoe
На смену очкам-авиаторам прошлого года, в новом сезоне пришли модели геометрических форм, очки-бабочки и «кошачий глаз». Одно из обязательных условий – крупный размер, добавляющий женскому образу таинственности. Большинство моделей новых коллекций имеют практически полностью затемненные стекла.

Jonathan Saunders, Fendi, L'Wren Scott, Prada, Versace
Трендами сезона стали большие круглые очки, а также необычная форма оправы и линз. Чтобы подчеркнуть оригинальную форму, дизайнеры часто используют довольно толстую оправу контрастных цветов и яркие элементы декора.

Stella McCartney, Alberta Ferretti, Dries Van Noten, Chanel, Valentino
Среди актуальных материалов для оправ женских солнцезащитных очков нового сезона - пластик различных цветов, в том числе с анималистичным рисунком, металл, очень актуальны прозрачные оправы.

Christian Dior, Dolce & Gabbana, Diane von Furstenberg, Missoni, Michael Kors
Покрытие «металлик» различных цветов, а также яркий контраст светлой оправы и темных стекол – следующие модные тренды сезона. Цвета стекол женских солнцезащитных очков лето 2013, в основном, традиционные – черный, коричневый и серый, но некоторые дизайнеры предлагают также цветные модели, которые подбираются «тон в тон» к костюму.

Anna Sui, Chanel, Fendi, Prada, Roberto Cavalli
В моде женские солнцезащитные очки с оригинальным декором – орнаментом, фигурками и аппликациями. Также актуальна отделка оправы россыпью страз.

Diane von Furstenberg
Рассказывая о модных женских очках сезона, стоит упомянуть об интересном событии, произошедшем на неделе моды в Нью-Йорке. На показе коллекции Diane von Furstenberg впервые была продемонстрирована техническая новинка - виртуальные мультимедийные очки Google. Во время подготовки и демонстрации показа, модели и персонал вели видео-запись в реальном времени, которая в последствии была представлена в виде мини-фильма под названием "DVF Through Glass".
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2013, 18:26   #69
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Девочки, а где по Харькову можно очки посмотреть, кроме Люксоптики? А то у Костика очки темные - необходимость, надо покупать новые в этом году, старые совсем в негодность пришли. Но цены в люксоптике не поддаются никаким эпитетам
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2013, 18:35   #70
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

lime, я бы очень советовала в Люксоптике померять примерить модель и заказать её в Америке или еще где.

Я свои когда брала, у них примерала в Люксоптике эту модель, но уже после заказа в Америке, что бы так сказать спать спокойно. В итоге очками очень довольна! А когда Жеке брали, так целенаправленно у них смотрели мерили, запомнили модель. Потом я нашла её в инете и заказала. Получилось очень намного дешевле и хорошие очки фирменные

А вообще мне тоже интересно, может кто посоветует. А то у меня очки это почти необходимость постоянная, я без них никак.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd