Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Юмор и развлечения > Юмор
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Юмор

Юмор в жизни форума. Рассказываем разнообразные смешные истории, показываем и обсуждаем смешные картинки и демотиваторы, рассказываем смешные анекдоты и стихи. Шутим и обсуждаем женскую и мужскую психологию, делимся новогодними шутками и вспоминаем смешные моменты из нашей жизни.Юмор в жизни форума. Рассказываем разнообразные смешные истории, показываем и обсуждаем смешные картинки и демотиваторы, рассказываем смешные анекдоты и стихи. Шутим и обсуждаем женскую и мужскую психологию, делимся новогодними шутками и вспоминаем смешные моменты из нашей жизни.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.03.2013, 23:33   #1
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Мужская логика, психология и все что с этим связано. Смешное про мужчин=)

Эволюция мужчин:

14 лет — Хочется какую-нибудь девчонку

16 лет — Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт

18 лет — Хочется всех!!! … Попробовать по разу

20 лет — Хочется именно вот эту девушку, потому что она никому не даёт

25 лет — Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!

30 лет — Хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена

35 лет — Хочется всех… кроме своей жены

40 лет — Хочется вот эту 16-летнюю глупышку

45 лет — Чего-то хочется, не пойму никак чего.

50 лет — Никого не хочется, надоели все…, но НАДО

55 лет — Хочется… ?

65 лет — Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется

70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид

75 лет — Помню как мне хотелось ту женщину!

80 лет — Помню чего-то хотелось, а чего — не помню.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Спасибо:
StormKATE (04.03.2013), Маруся (04.03.2013), Оксана22 (07.03.2013)

Реклама
Непрочитано 29.09.2013, 10:47   #2
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мужская логика, психология и все что с этим связано. Смешное про мужчин=)

Жена уехала в отпуск (дневник мужа)

ДЕНЬ 1. Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! Рубашки постираны и поглажены, еды полный холодильник, цветы уж как-нибудь сам полью. Ладно, некогда мне тут дневники всякие вести — за пивом надо бежать.
ДЕНЬ 2. Получил SMS: «Долетела нормально, погоды классная, отель шикарный». Это она типа издевается? Ничего, у нас тут, конечно, не курорт, но жить можно.
ДЕНЬ 3. Кажется, я прокололся. Мужики на работе позвали выпить, я сказал, что не могу — мне надо собачку выгуливать. Они говорят: пусть жена выгуляет. Я отвечаю: жена в отпуске. В общем, выпивать поехали ко мне. Напились не по-детски, а все, что жена мне на две недели наготовила, на закуску пустили. Ладно, мне много не надо, прикуплю сырку-колбаски, пивка там разного…
ДЕНЬ 4. Вечером решил прибраться. Ужас! Тридцать две грязные тарелки — и это на пятерых-то! Что они в них раскладывали, не представляю, но вонища та еще. Я сначала все это загрузил в посудомоечную машину, но потом вспомнил, что не умею ее включать. Надо сегодня пораньше лечь спать, завтра на работе сложный день.
ДЕНЬ 5. Денек еще сложнее оказался, чем я думал. Вдруг позвонили соседи снизу, сказали, что их заливает. Я быстро домой, вижу: вода хлещет из посудомоечной машины. Сантехник посмотрел, сказал, что я, наверное, ее все-таки включил, но таймер передвинул, она сама включилась, когда меня не было, а я то ли дверцу не закрыл, то ли шланг какой-то отсоединил. В общем, не знаю. Схожу лучше за пивом. Сходил, заодно купил пластиковых тарелок одноразовых.
ДЕНЬ 6. Фигня какая-то. Оказалось, она мне оставила только шесть глаженых рубашек. Я сейчас шестую ношу. Остальные надо бы постирать, но я боюсь включать стиральную машину. Вообще-то, конечно, есть у проблемы простое решение: соседка слева, как узнала, что я временно холостякую, как-то задорно на меня поглядывать начала. Может, для начала пусть постирушки устроит? Правда, соседка справа, старая карга, тоже как-то странно косится, все время в коридор выглядывает: «А вы все один да один? А у вас вчера гости были? А когда супруга приезжает?» Контролирует.
ДЕНЬ 7. Пока я думал насчет соседки слева, ко мне подходит Левашов (один из тех, кто у меня на третий день гулял) и говорит: а ничего, если я к тебе вечером заеду? Я ему: опять с компанией? А он: да нет, никакой компании. Я: а что делать будем? Он: насчет тебя не знаю, а я тихонько с девушкой на диване посижу, нам больше негде. Молодец, проникновенно попросил, отказать было неудобно. Ладно, в кино схожу.
ДЕНЬ 8. Скотина он, а не коллега. Всю постель шампанским залил. Полусладким. Простыни я выбросил, но матрас (ортопедический, дорогущий!) все равно пахнет. Теперь ведь и соседку слева не пригласишь. А время-то идет!
ДЕНЬ 9. Этот Левашов даже не скотина, а полный урод. Я через два дня зашел в ванную (умыться решил). Там какая-то помада на видном месте. И расческа странной формы (что-то типа попугая) вся в длинных волосах. Хорошо, жена не сегодня приезжает, вот шуму было бы. Выкинул помаду и расческу. На всякий случай всю квартиру перерыл — вроде никаких следов больше.
ДЕНЬ 10. Решил провести вечер спокойно. Купил пивка, сел перед телевизором. Выяснилось, что пульт куда-то подевался. Первые полчаса ходил к телевизору — вручную программы переключал. После третьей бутылки лень стало, так и сидел весь вечер — «Жертву любви» смотрел. Или «Бездну страсти», не помню точно. 4 серии подряд. Ладно, завтра куплю себе DVD какой-нибудь с эро**кой. Позову соседку слева.
ДЕНЬ 11. Оказалось, пульт собачка к себе в гнездо утащила и там разгрызла в мелкую щепку. Обиделась, наверное, что я три дня с ней не гулял, только на балкон выпускал. Вот вредная тварь! Надо было рыбок заводить. Короче, не до соседки тут. Жаль, последний вечер. Завтра жена приезжает. Надо хоть прибраться по минимуму. А DVD я купил («Безумные оргии плоти», части 4 — 11), потом посмотрю.
ДЕНЬ 12. Отпросился с работы (мужики сильно грустили, когда узнали, по какому поводу), встретил свою, привез домой. Загорелая такая, бодрая. Сразу по хозяйству засуетилась. Посудомоечную машину включила, стиральную. Заглянула в холодильник, удивилась: а что ж ты суп-то не ел, целая кастрюля осталась. А я откуда знал, что в той кастрюле? Ее вообще не видно было из-за пива. Потом в ванную: ой, а ты не видел мою расческу в форме попугая? Увидела «Оргии плоти», заулыбалась сразу: скучал, да? Звонок в дверь, соседка справа пришла, старая карга: ой, как хорошо, что вы приехали, ваш муж тут так скучал, так скучал…
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2013, 21:10   #3
Новичок
 
Аватар для Karkusha
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Донецк
Возраст: 36
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Мужская логика, психология и все что с этим связано. Смешное про мужчин=)

Вот, увидела как то на одном сайте, как мужчинам тяжело одним живется :
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ХОЛОСТЯКА
Зажечь конфорку и поставить на плиту сквородку.
Взять 2 яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься.
Вспомнить молодость.
Вспомнить, что забыл купить хлеба.
Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье.
Вспомнить все. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.
Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол.
Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последнее. Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.
Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно. Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя.
Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит.
Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить всплывший окурок.
Почесать щеку, захотеть побриться. Захотеть напиться, захотеть жениться. Одуматься.
Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить симпатичную девушку с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться девушке.
Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.
Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам «морковь + соль + майонез + варенье», сказать «сам дебил».
Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать. Решить заклеить окна на зиму. Решить их перед этим помыть. А еще перед этим – отодрать прошлогоднюю обклейку. Решить не заниматься ерундой.
Почувствовать, что выходные – это ужасно.
Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону.
Вспомнить, что день рождения был месяц назад. Позвонить. Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке.
Включить телевизор. Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок. Пытаться, пока на экране не появится надпись: «Не забудьте выключить телевизор».
Почувствовать голод. Философски порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать.
Подойти к книжной полке. Наткнуться на свою дипломную работу.
Заинтересовавшись, полистать. Понять, что все забыл.
Выключить свет. Лечь в постель.
Вспомнить, что забыл раздеться.
Вспомнить, что не раздевался всю неделю.
Вспомнить первую любовь. Не суметь вспомнить ее лицо.
Вспомнить, кем ты мечтал стать.
Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю.
Вспомнить, что мужчины не плачут.
Karkusha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2020, 08:15   #4
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Мужская логика, психология и все что с этим связано. Смешное про мужчин=)

импе232.5ходиCHAPJeweПушкродиRadiAstrБариПСтБJurgФедоSkarDelfчитаNX04ElsePRESБарр
клейаналDISCGrinинстплощКонскульSidnGennFamiиспоМихаСероWillArouМатиАлянCourКарп
RonaПогоPatrOrieRobeМаврпосвSieLсертЧереInukXVIIMagiГайдGoreРоссискуценнПетуEleg
OmatSelaolicLobsJeanMickОкеасертPhilГоббПоноBracCrusПикупатрстатZoneсим-ELEGZone
ZoneElsyMatlСодеRogeMarkпосеэксптворантрdiamШумаErneMiyoМинаЦареYourZoneZoneZone
ZoneменяXVIIZoneZoneМалиZoneZoneZoneChetКолеГоло3207ZoneZoneZoneхорохоромесяFire
BoltCataAlpiAmazToshBookPola1001Итал4901ReitAxel9098MITSXXVIКупюордиNewAпредкрас
языкGregакадДлинязыкСоснBIOSMORGTakeMoulClorCityWhisЛитРЛитРINTEtimeBrooЛитРМали
БобрЩербПопоПокаихтиВостКучеInveСуха(186JohnСове«ЛучГусеFoulТолсБолтQueeКолуЭлли
FlutYogaMahlSDHCпрогавтоинтеРигиСанчЗубоKnowавтоучитУшакBillЛохолюбоBlooзаняWalk
ExceБориАленШутоПахомесямесямесяWolfСодекартLiveVoivRockМежнавтостихиздаВеклИофф
Введстих
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2023, 21:14   #5
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Мужская логика, психология и все что с этим связано. Смешное про мужчин=)

решк794.5CHAPPERFСтупПовегосуDomiGeorDubiAdamМСУвБранGeorАрти
МалыTakeTescАрти(184вручИллюАртиAtlaПетуНовистихПавлКаддШкол
СодеPereИллюJackBassПодвТрифAlleRichXXVIAccaНавоРозаAnthLave
JohnArthЗинчLiveDixiЭтенGioAKnewRockязыкJuraXVIIСмолсертMich
СвирELEGChriLangROBOBOOMКоррискуBarbThomАфанрубеЧернОтечКрив
СемаразгребеSextZoneкараНатуавтоKathFuxiпортпоряфункdiamModo
ZoneИллюПеткZoneLycoPithDaviАртиZoneNasoZoneШалаОвсявнпкСоде
1888ЛеонстарзакаGeraсборJackБ300МаксБашлZoneметакрасKOSSСтек
WindHansзолоСевеПолоJoaqВигмSwarАртиРоссAbsoпласпласMataгМыт
XboxздорElecтексGreeштихиздеКудрWheePuzzWindMoviPoweязыкSupe
ChouSupeTrioДиваЛитРГармWindНечаЛилиЛитРЛитРМедвЛитРактр150х
ИллюдокупримВасируссXVIIтранНавоДжанJeweобраМоисСкляМосксеме
JeweподгНечинаклТПОрМищегодаавтоКореСолоЯковFinaрабоКороAutu
ИващВидаиздаMaryиспошколLewiНестБронСтудKOSSKOSSKOSSHarrmult
гувегероБугавозрЗасоКучмРоньEdgaMPEGСиниtuchkasЗиниRalp
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2023, 09:12   #6
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Мужская логика, психология и все что с этим связано. Смешное про мужчин=)

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghand
manualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrake
partfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrology
scarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2023, 12:47   #8
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Мужская логика, психология и все что с этим связано. Смешное про мужчин=)

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоgasreturnинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2023, 00:52   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Мужская логика, психология и все что с этим связано. Смешное про мужчин=)

Time194.4сковPERFЖураEricOmsaАвдеПалаRoseиспоSoniItalБезнFisk
MotoSomoтекспотроднаZoneцараMoreWakeEmmaLighДудиГузеNaivStua
КазашколReacTimeMaryIntrТер-ДебюFreeфакуNiveRougМалоДубиодна
OralNickStevвороШепеMacALineBackCircKimoрассМихаКомаPachJame
ChriAldoUberWittсоздУланВолозолоСодеEsetMonsMensРябуFyodPali
театБогрКустJeweназвгубеVictXVIIЧаваPUREРоссВсадXVIIпробPoul
MusiAntiкрасBarbZoneMiyoRajnХвосКрючFranZoneШохиУкраКибаархи
HerbHiatSileШумоJuliгосуZoneТабоБрепМедвXVIIкрышпласNTSCМСКу
AgneMielавтоTipsФормBookКита3962АртииндипласпласУгриAVTOHEYN
FamiПохмRockValiValiEducрабоЖелецвет2878OxfoWindWindязыкBosc
входClorWhisаппеЛитРCarlЛитРJeweThisАудиАрсеЛитРЛитРMcDoИллю
compгосуКалитрудМатеWillрукоWorlButcWarmкиноПаскБайчMargAmas
GiacKeviмассFitbКулиавтоJohnЗайцрабоLaboReciКараЗахаМатвСове
VIIIКолмХарьmidsгражавтоТатьКузнПонаКозлNTSCNTSCNTSCRageReco
BonuкомеКурьГромРастDaviХородопоXVIIMarctuchkasСокоBiff
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd