Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Звёзды и судьбы > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Другое

Обсуждаем наиболее волнующие нас темы разделы Звезды и судьбы: цели, желания и мечты, как нужно правильно мечтать для осуществления задуманного. Необъяснимое в нашей жизни: дежавю, что это такое и как реагировать. Гадания, его виды и методики. Рассказываем о своем опыте, что исполнилось и маленькие секреты процесса.Обсуждаем наиболее волнующие нас темы разделы Звезды и судьбы: цели, желания и мечты, как нужно правильно мечтать для осуществления задуманного. Необъяснимое в нашей жизни: дежавю, что это такое и как реагировать. Гадания, его виды и методики. Рассказываем о своем опыте, что исполнилось и маленькие секреты процесса.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.08.2009, 15:51   #1
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Мистика

Сейчас начиталась Мамку.ру, мурашки по телу забегали.
Стало интересно, случались ли с нашими форумчанами какие-либо рационально-необъяснимые вещи? Может, что-то вспомнится из детства?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 20.08.2009, 19:59   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мистика

VALERY, например? я не оч поняла про что ты
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2009, 21:17   #3
Местный
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков,П.Поле
Возраст: 37
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Мистика

я тоже не поняла
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2009, 11:56   #4
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мистика

Во я спросонула, что никто ничего не понял!
Ну, я имела в виду встречи с какими-нибудь домовыми и иже с ними.
Короче, тема навеяна вот этиими сообщениями: http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=13194
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2009, 12:26   #5
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мистика

АА!! Поняла про что ты! Я в такое очень даже иногда верю!! Действительно дети видят, просто не понимают что это наверное..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2009, 13:23   #6
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мистика

Вообще, я не только про детей. Например, когда мы жили в старой квартире (с родителями, в 18 лет я переехала), то я четко знала, где у нас живет домовой. Я частенько его слышала, но никогда не видела. У нас еще был попугайчик, и я с облегчением все посторонние шумы списывала на его передвижения. Но когда попугайчика не стало, слушать шорохи стало жутковато.

А моя лучшая подруга (за 8 лет близкой дружбы ни разу не слышала от нее лжи) когда жила с первым мужем на съемной квартире, часто мне жалывалась на домового. Он ее не любил и все время пытался выгнать из дома. Она его часто видела, невысокий старик со злым лицом. Боялся только ее мужа и кошки. Но кошка потом свалилась с балкона и разбилась (они жили на 8-м этаже), а может, это он ей помог?..
Короче, когда они переехали, то подруга вздохнула с облегчением.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2009, 14:52   #7
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мистика

VALERY, А я сразу поняла, про что ты спросила ))
Не знаю, может я притягиваю что-то такое, но могу многое рассказать... А ещё у нас "традиция" была в студенчестве, мы на Хэллоуин собирались и под конец вечера рассказывали страшные истории такого плана, которые с нами происходили Главное условие было - не сочинять. Поскольку компания у нас была дружная, мы не видели смысла в том, чтобы врать друг другу, то много чего наслушались. Потому что в обычной обстановке такое и не всегда рассказывать хочется, мало ли, подумают, что свихнулся или померещилось что-то. А тут все всё рассказывали. Жуткие посиделки у нас бывали, ага ))) И главное, сначала только кажется, что рассказывать не чего вроде бы. А потом один рассажет, второй.. И ты уже вспоминаешь то, что было с тобой, но сама забыла давно.. Потому что такие воспоминания неприятны и наоборот стараешься побыстрее забыть.
Может путано написала, но как-то так
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2009, 15:11   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мистика

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Не знаю, может я притягиваю что-то такое, но могу многое рассказать...
Интересно, можешь рассказать?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2009, 15:52   #9
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мистика

Я щас почитала ещё эту мамку.ру, сижу тут дома одна )) стремно вспоминать ))) сижу почти трясусь ))) Можно как-нить на форумовке эту тему завести. Потому что рассказать реально можно много, это печатать-не перепечатать (я щас про Турцию опус пишу) )))
Если в кратце, то первый раз мне "что-то" привиделось из того, что помню, когда мне было лет пять. Мы были с подружкой, гуляли и лазили возле большого камня. ну и что-то стали с него то ли грязь отчищать, то ли что, в общем тереть. И оттуда, из камня, как.. ну не знаю.. как дым какой-то или туман, но более плотный "вылезло" лицо какой-то тётки. Красивое очень. И она нам стала говорить что-то и голос приятный, но мы так перепугались. С воплями оттуда убежали. Называли её потом "Королева" и она нам ещё несколько раз потом мерещилась и ещё одной знакомой девочке (хотя насчет девочки не знаю, может она нам врала). Но вот то, что нам с подругой одновременно "приглючилось" - это страшно. Мы до сих пор при встрече это вспоминаем. И вот у нас осталось чёткое ощущение, что она нас куда-то хотела "забрать".
Ну и их последнего, это было в.. щас скажу.. 2003 кажется. Мы тогда с друзьями снимали квартиру трехкомнатную. Нас там жило 3 мальчика и 3 девочки )) При чём все просто друзья. И вот один раз мы с одним мальчиком вдвоем ночевать остались (остальные то ли в клуб ушли, то ли что). Я уже спать ложилась, а он пришел к нам в комнату поболтать, совета спросить, у него там несчастная любовь что ли была и т.п. И вот мы сидим с ним разговариваем.. А у нас в двери была дырка (вот знаете, двери бывают такие, со стеклом в середине, и вот когда это стекло разбивают, то туда часто вставляют двп или картон. И вот в этом двп была дырка, где то на уровне пояса, может чуть ниже). Ну в квартире тихо, и вдруг слышим звуки такие, будто кто-от ходит, а никто не заходил с подъезда. Спросили ещё полушепотом друг у друга слышим ли оба. Оказалось, да. Ну и сидим тихо, на дверь смотрим. И потом в эту дырку как лицо такое волосатое заглядывает, ну я не скажу, что злое. Обычное. И видит нас, и потом резко убегает, аж топот слышно. Мы так друг на друга посмотрели выпученными глазами, подскочили и пошли вдвоем всю квартиру обошли, ничего не нашли, естественно. Потом друг другу рассказали, кто что видел, описание в общем-то совпало )) Вот так.
Это я специально рассказала два случая, самый первый и самый последний. И главное, что не я одна это видела. Так что могу с уверенностью сказать, что крыша не съехала ))))
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2009, 16:00   #10
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мистика

upd. А вот, уже наврала )) Тот случай не последний был. Просто это был последний случай со "свидетелями" кроме меня. А последний случай был, это я училась последний год на заочном в универе (2006 год), ходила рано утром на сессию. Надо было очень рано вставать, у нас занятия в универе на очном были с 9, общага рядом стояла, так что народ в 7-8 только просыпался. А мне надо было на заочку в другой универ к 8 ехать, так что в 7 уже выйти или даже чуть раньше. Так вот, мне несколько раз (ну раз 6 точно, а то и больше) видился высокий парень в плаще, как будто он идет впереди меня, а потом за угол общаги заворачивает; и каждый раз когда я заворачивала вслед за ним за угол, его там не было! А свернуть там не куда вообще, там открытое пространство. Так и не знаю, кто это был и куда девался.
lime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd