Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано Вчера, 17:17   #1
Домовой
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Алкогольная зависимость

Привет всем! У меня в семье сложилась такая ситуация, брат стал заходить в сильные запои, уже даже потерял работу. Хочу чтобы вы мне посоветовали надежную клинику, где такую зависимость лечат.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано Вчера, 17:20   #2
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 988
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Алкогольная зависимость

Я как бывший алкоголик, понимаю твоего брата, и ему можно сказать повезло, что есть такие родные как ты. Могу оставить тебе информацию о клинике, в которой я лечился. А вы уже решайте.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Вчера, 17:23   #3
Домовой
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Алкогольная зависимость

Дело в том, что ранее брат не пил алкоголь вообще, но как жена от него ушла, он совсем поник, и стал выпивать. Хочу тебя попросить, чтобы ты мне оставил ссылку на сайт клиники. Мне нужно понимать, в какую денежку мне влетит данное лечение.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Вчера, 17:28   #4
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 988
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Алкогольная зависимость

Лечиться от алкоголизма https://narcologist.kiev.ua/lechenie...oy-zavisimosti я поехал в клинику имени Гальченко В.В, мне её посоветовал близкие друзья, большое им спасибо за это.

Я не верил, что в моей ситуации мне что-то поможет, но подход специалистов направлен на то, чтобы не только лечить медикаментозно, но и проводиться большая психологическая работа, с помощью которой начинаешь понимать, что заставило начать пить. На сайте есть перечень всех их услуг, и также цены за них.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd