Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Неприятности и все, что нас достает
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Неприятности и все, что нас достает

Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.06.2010, 11:39   #41
Местный
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: харьков
Возраст: 44
Сообщений: 364
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

ой ,как вспомню беременной когда была ,ездила в транспорте....ужас .у меня живот не сильно большой был ,наверное все думал что просто полненькая ,я обычно руку на живот ложила тогда вскакивали
Ирис вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 20.06.2010, 15:34   #42
Местный
 
Аватар для olala
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Харьковская область
Возраст: 42
Сообщений: 479
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 101 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
хммм.....вот гад....а ты потом соседу высказала.....
не, я с ним даже не здороваюсь. Это муж нашей девочки соседки. Так сказать испытываю личную неприязнь к нему...девченка вроде хорошая. а такое ГЕ себе нашла
olala вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2011, 22:01   #43
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

захожу вчера в маршрутку со спящей Соней на руках (могла конечно подождать следующую, но на солнце не хотелось стоять) и сумкой в руке. Кто-то встал? Что вы, все смотрят окно. Встала бабулька лет 80.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2011, 11:28   #44
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

mari1975, вот-вот, и нам приходится насильно поднимать людей. Было, что вставали молодые девушки и бабушки(причем мне попадались такие старушки - очень старенькие и на костылях(!!)) ,
а крепкие мужики все сидят, как будто никого перед ними и нет. Наверное все старые, немощные-очень сложно оторвать свою пятую точку от сиденья
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2011, 14:28   #45
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

Они инвалиды все, у них мозга нет.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2011, 23:11   #46
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

lime, +10000
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2011, 23:19   #47
Местный
 
Аватар для Yanya
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Салтовка
Возраст: 45
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

Ндаааа, мы тоже детской компанией с занятий с Универа ездили - трое детей зашли, стоят в полном вагоне (в полвосьмого вечера! куды вы все претесся! трудоголики), и всем по барабану. Глаза сидят прячут, или откровенно "спят". Мечтаю о машине...
__________________
Yanya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 10:33   #48
Местный
 
Аватар для Lilu
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

Да, я тоже мечтаю о машине... Как же я не люблю этот общественный транспорт, особенно метро!! Люди вообще злые какие-то стали, всем плевать друг на друга, с самого утра уже все "заряжены на добро", ни одного улыбчивого, свелтого лица Такое ощущение, что спускаясь под землю (в метро), люди оставляют всё человеческое на поверхности, а в подземелье превращаются в злых эльфов. Вы не замечали, что в метро почти все бегут, расталкивая остальных собратьев локтями, почему, зачем - не понятно - стадный инстинкт, наверное, при этом абсолютно не обращая внимания кого толкают, то ли женщину, то ли ребенка или бабушку с палочкой - нормы этики и приличия тут не действуют, тут каждый сам за себя. И самое смешное, что большинство из них не так уж сильно и спешат, а выходя из подземелья многие замедляют шаг и одевают "человеческую маску" - теперь они частичка социума, и каждый из них считает себя далеко не худшей его частичкой. Очень грустно.
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 12:11   #49
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Люди вообще злые какие-то стали, всем плевать друг на друга, с самого утра уже все "заряжены на добро", ни одного улыбчивого, свелтого лица Такое ощущение, что спускаясь под землю (в метро), люди оставляют всё человеческое на поверхности, а в подземелье превращаются в злых эльфов. Вы не замечали, что в метро почти все бегут, расталкивая остальных собратьев локтями, почему, зачем - не понятно - стадный инстинкт, наверное, при этом абсолютно не обращая внимания кого толкают, то ли женщину, то ли ребенка или бабушку с палочкой - нормы этики и приличия тут не действуют, тут каждый сам за себя.
Вынуждена Вас огорчить. На дороге то же самое :( А там все может отхамства людского закончится гораздо хуже, чем в метро.

Машина - это определенная свобода, но все проблемы не решает. Да, сейчас мой ребенок едет сидя (как и я), но теперь мне и гораздо волнительнее за нее. В метро просто хамы, а на дороге хамы, управляющие средствами повышенной опасности.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 15:04   #50
Местный
 
Аватар для Lilu
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
на дороге хамы, управляющие средствами повышенной опасности
согласна с Вами, действительно страшно, но это уже другой вопрос... - культура вождения. Многие сейчас считают, раз они могут позволить себе купить машину, то этого достаточно - садись и едь - учить правила дорожного движения и вождение уже не обязательно, как-то само собой получиться... но при всём этом не встречала ни одного, кто с машины добровольно пересел бы в общественный транспорт Кстати, считаю, что в Харькове культура вождения ещё не самая худшая, да и люди по-добрее и вежливее будут, чем в некоторых других городах, метро это тоже касается, харьковское метро по сравнению с киевским, я можно сказать, люблю
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd