Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Бытовая техника
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Бытовая техника

Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.09.2012, 15:37   #1
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Пылесос-робот

Стала я жадная в последнее время до достижений научно-технического прогресса! Мне шоб я всё включила и ушла гулять, а посудомойка моет, стиралка стирает, мультиварка варит (комбайн всё предварительно натер-нарезал) и чтобы пылесос сам мыл и пылесосил. Странно, что волшебных утюгов-самогладилок еще не придумали. Вчера смотрела фильм "Я - робот" с Уилом Смитом и таки здается мне, что скоро будет это не такая уж и фантастика.

Так вот, доход у меня небольшой, а наглости хотеть робот-пылесос много. Стала штудировать этот вопрос. И пришла к выводу, что эконом-предложения тоже имеют место быть.
Я не говорю, что товар совершенно идентичен и что большие деньги беруться только за дополнительные навороты, без которых можно обойтись, как то индикаторы высоты (у меня нет дома лестниц, а на столе пылесосу делать нечего), самовостановление на базе (если эта функция потянет на доп. штуку гривен, то я вручную спокойно поставлю). Но всё же. Хочется - хуже, чем болит. В идеале хотелось бы Пылесос-робот iRobot Roomba 770. Но он стоит 1100 баксов.

Вобщем, думаю сейчас о AGAiT ЕС Mini http://www.mobilluck.com.ua/responce...ni-105297.html, склоняюсь больше к нему,
Agama RC 320A http://www.mobilluck.com.ua/katalog/...0A-125974.html
Agama RC 310A http://www.mobilluck.com.ua/katalog/...0A-125976.html

У кого есть пылесосы-роботы? Может, у друзей или знакомых, что о них говорят?
Разговаривала с консультантом из Мобиллака - ничего из того, что интересовало помимо заявленного на сайте, не узнала, только, какая модель более продаваемая, а какая новинка.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Оксана22 (30.09.2012)

Реклама
Непрочитано 30.09.2012, 12:00   #2
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пылесос-робот

Лераааааааа.....
Ну зачем ты это написала??? Теперь мне тоже нада Чтобы все всё за меня делали. А уборки у меня - мама не горюй
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 14:18   #3
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пылесос-робот

я себя тоже по рукам пока бью. Но как же хочетсяяяяя! Терпеть не могу сама уборку делать, вот бы кто-то за меня. В инете ай-робот Румба очень хвалят, но он же ж, гад, дорогущий! Короче, я еще пока в раздумьях. Вроде как, скупой платит дважды, а с другой стороны, та техника, которую я покупала сильно съэкономив, меня не подводила.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 16:02   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Пылесос-робот

Эхх, я с вами, тоже на эти штуки давно смотрю... Но жаба на хороший давит... Да и дую по объему мож не потянет, у нас тут шерсти постоянно полный контейнер обычно за один раз уборки..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 17:22   #5
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пылесос-робот

Milashka, читала, что очень даже классно справляется с шерстью. Главное, контейнер не забывать постоянно опорожнять.
Есть еще такие штуки моющие. Но, как я поняла, есть моющие, а есть сухие, т.е., не два в одном. Говорят, полы просто вылизывает, чисто-чисто. Вот бы оба таких "питомца" завести и выпускать по очереди!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 12:18   #6
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пылесос-робот

Ой девчонки! ну прям за живое задели!!! Тоже мечтаю таком пылесосике ))) Но да, дороге они, гад. Но я думаю что пока дорогие, через годик подешевеют, как и все технические новинки. Буду ждать. У нас в Дафи стенд стоит с такими пылесосами, смотришь и завидуешь.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 12:27   #7
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пылесос-робот

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
У нас в Дафи стенд стоит с такими пылесосами, смотришь и завидуешь.
А у нас в городе вообще не продают такое. И когда я у продавцов спрашиваю, они на меня с таким удивлением смотрят, как будто я у них летающую тарелку прошу.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Но я думаю что пока дорогие, через годик подешевеют, как и все технические новинки.
Вот! Те же мысли! Таааак хочется!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 18:07   #8
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пылесос-робот

Цитата:
Пылесосы-роботы Roomba для сухой уборки и Scooba для влажной уборки, от американской компании iRobot, специально разработаны для людей, которые умеют ценить свое время. Что может быть скучнее уборки? Умный пылесос для сухой уборки самостоятельно запустится по таймеру, вычистит любое напольное покрытие и ковры с ворсом до 2,5см и вернется на зарядку. Наш интернет магазин предлагает Вам выбрать и купить по лучшей цене, подходящую именно для Вас модель робота для уборки.
Пылесосы Roomba 520 (521), 530 (531)

- с одного заряда убирает до 60 кв.м.
Пылесосы Roomba 550 AeroVac, 560 (561), 570 (571), 580 (581)

- для площади до 100 кв., причем в последних двух пылесосах румба в комплект входят пульт дистанционного управления и виртуальные стены с функцией Lighthouse (маячок). Возможно купить с HEPA фильтром.
Roomba 610 Prof series

- пылесос способный убрать территорию до 140 кв.м. и укомплектован большим количеством дополнительных аксессуаров.
Roomba 760 HEPA, 770 HEPA, 780 HEPA

- новое поколение, лучший робот пылесос 2011 года, оснащенные HEPA фильтром, благодаря системе iAdapt Румба может использовать более 40 моделей поведения и принимать до 67 решений в секунду, это безусловно гарантирует превосходную чистоту в Вашем доме. Пылесосы HEPA - фильтр тонкой очистки воздуха, улавливает микрочастицы, аллергены.
Roomba 550 Pet AeroVac (552), 562 Pet (563, 564 Pet), 572 Pet, 532 Pet

- модели пылесоса iRobot Pet для любителей домашних животных. Возможно дополнительно купить HEPA фильтр.
Scooba 380, Scooba 385 и Scooba 230 для влажной уборки

- моющий пылесос, который использует 4 цикла уборки, последний из которых сушка, так что пол или даже самый влагонеустойчивый паркет будут чистыми и сухими.
Сухие зовут Румбами, а моющие - Скубами.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2013, 10:54   #9
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пылесос-робот

Девочки, мне кажется, или они уже несколько подешевели?
http://homerobot.com.ua/kupit/roboty....html?vmcchk=1

Мне вот такой приспичило: http://homerobot.com.ua/kupit/robot-....html?vmcchk=1
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2016, 12:32   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2015
Возраст: 36
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Пылесос-робот

Извините, тема может устарела, хотела спросить ,никто не знает а есть ли Томас пылесосы роботы?Хочется именно такой!!!
Мальвина Куклина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd