Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Бытовая техника
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Бытовая техника

Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.09.2009, 15:13   #11
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Щипцы (утюжок для волос)

Девушка явно не в себе =)))) Вот я хочу совсем от фена уйти, но чтобы иногда слегка укладывать. Просто например у сестры кучерявые волосы, то ей выпрямлять если часто - очень плохо. А мне нужно не часто и совсем слегка для формы. Может тогда вообще не париться? И купить простой?

Еще кстати слышала, что есть какое-то средство специальное, для волос. Перед утюжком использовать.

И имхо гофра вреднее. Т.к. тут я просто провожу раз о волосам и все. А там зажимаю и держу. Но эт наверное, я не пробовала.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 14.10.2009, 17:51   #12
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Щипцы (утюжок для волос)

Заказала только что себе в инет магазине!!

Выбирала между:

Выпрямитель для волос rec ROWENTA CF 7150


Технические характеристики
Тип щипцы
Мощность 30 Вт
Дополнительные режимы ионизация
Максимальная температура нагрева 210 С
Индикация включения
Насадки
В комплекте для выпрямления
Покрытие насадок керамическое
Особенности
Конструкция дисплей, вращение шнура вокруг своей оси
Дополнительная информация фиксация в закрытом положении
Автоматический выбор напряжения в сети: +


и


Выпрямитель для волос rec ROWENTA CF 7620




Технические характеристики
Тип щипцы
Дополнительные режимы ионизация
Максимальная температура нагрева 230 С
Индикация включения
Насадки
В комплекте для выпрямления
Покрытие насадок керамическое
Особенности
Конструкция дисплей, вращение шнура вокруг своей оси
Дополнительная информация функция Турбо
Температурных режимов: 9
Автоматический выбор напряжения в сети: +



Выбрала второй. Т.к. почитала отзывы. Про первый пишут, что все класс, но скользит в руках. Да и как-то второй мне больше приглянулся. Завтра привезут
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009, 09:00   #13
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Щипцы (утюжок для волос)

Milashka, поздравляю,ждем твоих отзывов!
А где ты заказывала?
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009, 09:10   #14
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Щипцы (утюжок для волос)

Цитата:
Сообщение от marin@ Посмотреть сообщение
Milashka, поздравляю,ждем твоих отзывов!
А где ты заказывала?
Пасибки!! Я уже жду не дождусь!! Заказывала в инет магазине 5ok.com.ua

Помониторила цены в инете, там дешевле!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
marin@ (15.10.2009)
Непрочитано 15.10.2009, 11:34   #15
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Щипцы (утюжок для волос)

Мне муж подарил утюжок самый самый обычный, покупался он в эльдорадо за 50 или 70 грн. С керамическими пластинами. Мне нравится, скользит по волосам отлично и не прижигает. Большего и не хочу. Вот просто я не понимаю в чем между ними разница, те что за 600 и более, и тот что у меня за 70
И тогда же мне муж подарил еще и фен, с круглой насадкой-расческой, и еще 2 каких то насадки. Тоже не дорогой, что то до 100 грн.
Я помню так расстроилась, думаю ну жмот... а потом зашла в магазин и сравнила хар-ки с тем же "ровента" "филипс" и т.д. которые от 300 грн, так хар-ки же ОДИНАКОВЫЕ, ничем не отличаются, мощности тоже... зачем платить больше?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009, 11:46   #16
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Щипцы (утюжок для волос)

Ну я скажу про себя. Вололсы жалка. В этом есть ионизация, покрытия, регулировка температура - мне было важно именно это. И все щипцы, что идут с ионизацией, они дороже. Без - дешевле. Ну и за такие деньги соответственно покрытие и все такое.

Еще кстати масло купили с малой на двоих батылочку. И просто кончики мазать и под утюжок для волос оно подходит.

А вот фены, покупала раньше дешевые, относительно... Хавтало на год максимум. Два года назад купила нормальный, ттт ни капельки не пожалела.

Так что с дешевым можешь не угадать. Могу сказать, что тебе оч повезло проста! А еще у фирменных такой плюс - как гарантия. Хотя я не сталкивалась пока. В смысле чинить не приходилось.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009, 12:26   #17
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Щипцы (утюжок для волос)

На эти "дешмари" тоже гарантия год, но пока он не пригодилась )))
А фен у меня, не поверишь, купленный на рынке Барабашово за 50 грн 7 лет назад ))) и работает, наверное действительно повезло. Как мой муж говорит, китайская техника если ломается, то сразу, и её можно поменять, гарантия то есть, а если в течение месяца она работает, то будет работать и работать....
Хотя раньше я очень отрицательно относилась к дешевой технике. Да и сейчас если есть возможность то никогда не куплю (сама себе или на подарок) подделку, лучше минимум функций, но фирменную.
А что такое ионизация и для чего она нужна?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009, 12:53   #18
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Щипцы (утюжок для волос)

Вкраце, так:

Цитата:
Ионная технология. Особенностью плоек, в которых применена данная технология, заключается в специальном ионном покрытии металлических пластин. В таких плойках для волос, отрицательно заряженные электроны, имеющие огромный энергетический потенциал, излучаются с рабочих пластин, и не происходит испарение молекул воды за счет процесса ионизации. Отрицательно заряженные частицы проникают в структуру волос, в результате чего волосы становятся более эластичными и мягкими, не меняется их естественная влажность, волосы регенерируются и омолаживаются, чешуйки волоса сильнее прилегают друг к другу, сильнее выражается естественный блеск волос.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А фен у меня, не поверишь, купленный на рынке Барабашово за 50 грн 7 лет назад )))
Верю, такое бывает. Но очень редко. Я там покупала 3 или 4 фена, все ломались... Хотя я довольно аккуратно пользуюсь. Видать мне не везло... Хотя у меня кофеварка с Барабана купленая оч давно за копейки почти, до сих пор как часы работает =)

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
лучше минимум функций, но фирменную.
Вот я с таким учетом покупала себе фен. Хороший, с минимумом наворотов, но с нужными мне функциями.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2009, 21:25   #19
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Щипцы (утюжок для волос)

Цитата:
Сообщение от marin@ Посмотреть сообщение
Milashka, поздравляю,ждем твоих отзывов!
Отзывы самые положительные!!! Очень нравится!!! Все удобно. Быстро нагревается, остывает. Волосы выглядят очень хорошо. Выравнивает отлично!! Все очень нравится!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 13:23   #20
Домовой
 
Аватар для Lady_Lis:)nok
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия - г. Губкин, Харьков - Холодная гора
Возраст: 33
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 677
Поблагодарили 437 раз(а) в 389 сообщениях
По умолчанию Re: Щипцы (утюжок для волос)

А у меня вот такой

Ion Effect - это современный с керамическими пластинами выпрямитель для волос, с помощью которого можно быстро и легко уложить волосы. Пять уровней регулировки температуры позволят каждому пользователю подобрать отвечающий волосам уровень температуры. Благодаря функции ионизации волосы не электролизуются, сохраняют блеск и здоровый вид.


ионизация - Ионы с отрицательным зарядом разбивают большие капли воды, благодаря чему волосы абсорбируют больше влаги. Процесс сушки волос сокращается, волосы не электролизуются и легче укладываются. Отдельные пряди разглаживаются, сохраняя блеск и естественный здоровый вид.

керамические пластины - Покрытые керамическим слоем пластины быстро скользят по волосам, быстро и равномерно распределяя тепло. Обеспечивают одинаковый уровень температуры и предупреждают повреждение волос. Сохраняют влагу внутри волос, эффектом чего является прическа из блестящих и здоровых волос.
ширина пластин: 25 mm - Соответствующая ширина пластин делает возможным моделирование даже очень тонких волосы.

контроль зажима пластин - Благодаря контрольному зажиму пластин можем легко удержать волосы и выпрямить их.
светодиодные индикаторы - Светодиодные индикаторы LED указывают на уровень температуры и ионизации. Пять уровней температуры (1200C, 1400C, 1600C, 1800C, 2000C) позволяет отрегулировать ее уровень до толщины волос.

Технические данные

мощность [W] 40
ионизация +
регулировка температуры - 5 уровней (120-200 C)
светодиодные индикаторы LED - indicating heat and ionization settings
керамические пластины +
ширина пластин [mm] 25
керамические греющие пластины +
контроль зажима пластин +
резиновые полосочки, защищающие голову от контакта с пластинами +
вращающийся шнур +
длина шнура [m] 3
__________________

Lady_Lis:)nok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd