Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.11.2010, 12:58   #21
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

NotLonely, боюсь, я не настолько сильна
Хотя бывшему МЧ иногда помогало, если я сильно захочу. А мне - помогало, что он хотел, чтоб у меня перестало. Но там проще, связь же сильна, так, наверное, от того и помогает.

Недели две назад у меня просто раскалывалась, таблетка не помогла. А мама по скайпу написала - сейчас все пройдет - и через полчаса прошло. Что значит - мама, я ей поверила
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 10.03.2011, 14:58   #22
Новичок
 
Аватар для Лапка
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Я отношусь положительно, но только к тем, что сама проверила.

Принимала препарат Лизин(100 % натуральное средство) - содержится у нас в организме, вроде как антитела к вирусу герпеса. Когда мы нервничаем - герпес активизируется и пожирает лизин. Поэтому запасы последнего стоит пополнять
Уже пару лет я никакого герпеса у себя не наблюдаю.
Конечно на данном этапе медицина не изобрела средств для полного излечения этого вируса, но вот хотя бы избежать проявлений его можно.

Я принимаю только фитопрепараты(хотя на них тоже пишется "БАД" - то есть "не лекарство"). А вот препараты с надписью БАД, содержащие что-то кроме лечебных травок я обхожу стороной...
Лапка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2011, 17:07   #23
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Девочки, я совсем не в тему, но о самовнушении.

Лет 7 назад приезжаю в деревню к бабушке, она рассказывает, что приезжали врачи с аппаратом УЗИ и ещё много чего навезли. Обследовали пенсионеров, деньги брали небольшие, не помню, может 20-50гривен (но и не мало для тех времён). Прописали бабушке лекарство за 200гривен. Конечно, она его не купила, так они застыдили дедушку: что ж вы бабушку свою не лечите.....И он достал свою пенсию и купил это лекарство. Что вы думаете? Оно так хорошо помогло бабушке. У неё и давление нормализовалось и ноги стали меньше болеть и спина......... Я ж спрашиваю: что ж за чудо-лекарство, надо же всем такое купить. Она отвечает: да вон баночка из под него. Смотрю и падаю в обморок. Красивая импортная пластмассовая баночка с этикеткой, на которой английскими буквами написан состав : Витамин С. И всё. Это даже не комплекс витаминов, это даже не БАДы.....
Ну вы меня поняли.
Самовнушение - главное лечение.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2011, 20:30   #24
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Nat.K, в бадах часто в составе всего парочка витаминов или травок
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2011, 19:56   #25
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 41
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Привет всем! А я ем бады и отношусь к ним очень даже положительно, после того как врач мне сказал делать операцию по удолении кисты, а она рассосалась за месяц, даже врач удивился. может это и самовнушение, но я думаю что все таки мои любимые гели сработали и пол года как я кушаю эйджел, я себя замечательно чувствую и избавилась от многих мелких проблем и это при том, что это не лекарства. А все потому что бады не залечивают, а устраняют причину появления болезни и это здорово Всем здоровье и удачи! Но прежде чем что то брать в рот разберитесь, что это и есть ли нужная документация гарантирующая качество продукта и т.д....
Verun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 22:39   #26
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

а я не ем никаких бадов и у меня тоже простуда за три дня проходит. молоко с медом и полоскание содой - вот и все лечение. я тоже склоняюсь скорее к эффекту плацебо, чем к тому, что они и правда помогают. да и стремно пить непроверенное.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012, 10:13   #27
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Возраст: 44
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Но в продаже есть и Бады которые прошли клиническое испытание.
федор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2012, 14:05   #28
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

ИМХО.Мне кажется важно, чтобы БАД соответствовал стандарту GMP. По крайней мере я, только таким БАДам доверяю.
Не скрываю, что я принимаю их. Надоело работать на аптеку, да и всякие там Фервексы, Колдрексы не особо помогают, наоборот хуже себя чувствую. Этой осенью вылечила простуду за 3 дня, а малой вылечила обструктивный бронхит без антибиотиков.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2012, 16:01   #29
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Мамочка, главное все же, состав. И клинические испытания - это огромный плюс!!!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2012, 14:28   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 22.09.2012
Возраст: 36
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Попробовать или нет- это личное дело, касающееся только вас, но помните, что на всех упаковках с БАД написано: "НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ"! Если есть какое то заболевание, то лучше лечиться традиционной медециной. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ДОКТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЕ- САМОЕ ЦЕННОЕ, ЧТО ЕСТЬ У НАС. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!
malwa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd